ЦСКА - Ростов
 
4:1
03.06.2023, суббота, 17:00
Москва, ВЭБ-Арена, зрителей: 10604
Телетрансляция: Матч Премьер
Матч завершен

Материалы

Все комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Красно-белый 1987
Красно-белый 1987
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04.06.2023, 03:00
Анатолий, вы человек с огромным опытом и прекрасно понимаете, что Рошу Карасёв удалил за дело! понятно что злого умысла у защитника цска не было, но человеческая тупость не может оправдать его поступок. Соболев получил по полной и заслуженно, а Роша на глазах миллионов зрителей у экрана телевизоров ( в том числе детей, которые берут пример с футболистов) показал жестом свои му..я дважды!!! он просто идиот и отменять дисквалификацию на следующий матч была огромной ошибкой КДК. теперь клубы знают, что на волне истерии в сми на КДК и РФС с помощью манипуляций можно продавливать свои хотелки
  0
Красно-белый 1987
Красно-белый 1987
ответ Конь Красно-Синий (раскрыть)
04.06.2023, 02:50
в дебюте игры защитник ростова выдаёт шикарный пас на гол Медине, через несколько минут Кукуян ставит левую пенку...2-0 в самом начале матча за серебрянные медали!!! в игре, которая до её начала была для многих игроков ростова и цска важнейшей на данном этапе карьеры. с огромной мотивацией перед началом встречи у футболистов. в итоге из- за детской ошибки игрока ростова и судьи битва за второе место была проиграна в самом начале встречи и футболисты с Ростова - На - Дону просто посыпались...тут можно было не 4 пропустить, а гораздо больше
  0
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04.06.2023, 00:02
Спартак в последние годы вообще-то успешнее цска.
Чемпионство с Каррерой, Суперкубок, Кубок.
А что выигрывал цска с 2016 года?
  0
oFANATo
03.06.2023, 21:20
Молодцы....разгромили Ростов.....и не дали не одного шанса спартаку на серебряные медали...
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Рыцарь Маг (комментарий удален)
03.06.2023, 19:45
Ты смотришь ЦСКА-Ростов не от хорошего футбола, которую демонстрируют команды, где одна безвольно проигрывает единоборство, отдавая мяч оппоненту в простых ситуациях, а другая резвится, как будто, это и не Ростов, а Химки). Счёт, который устраивает вас. Вся правда в этом. И не важно, какую роль играет Карпин в данном матче: драматическую, хмуря брови, или комедийную). Серебро отдали не напрягаясь, но возможности команды намного выше показанного результата. С Оренбургом было нечто похожее).
  0
25процентный клоун
03.06.2023, 19:38
Показать
Тот самый чувак
Тот самый чувак
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03.06.2023, 19:11, ред.
Уткин из-за травмы кучу времени пропустил, так что мимо (ну или 50 на 50), а Чернов игрок ротации, Лангович чаще него играет (когда Лангович в игре, на месте Чернова играет Сильянов).
  1
Альфи
03.06.2023, 19:10
С ПОБЕДОЙ КОНИ!!!!!
  3
Свидетель Великой Победы
03.06.2023, 19:01
Шикарный первый тайм и заслуженная победа с серебряным отливом.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
03.06.2023, 18:59
А кто Рошу удалил ни за что? Ты уже все косяки Карасева вспоминай
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Тот самый чувак (раскрыть)
03.06.2023, 18:58
А Уткин и Чернов?
  0
Красно Синий воин
03.06.2023, 18:54
МЫ ЦСКА! МЫ ПОБЕДИЛИ!

С серебряными медалями всех Красно- Синих!
  1
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Рыцарь Маг (комментарий удален)
03.06.2023, 18:48
С Ростовом цирк зато смотришь. Это устраивает видимо.
  0
Ice van Reed
03.06.2023, 18:43
ГОЛ! Престижа ну хоть так!!!
  3
Futurista
03.06.2023, 18:41
Первый пошёл)...еще 3 осталось...
  1
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Рыцарь Маг (комментарий удален)
03.06.2023, 18:40
Какой футбол, такая и желчь.Тебе нравится цирк, смотри на здоровье).
  0
Сергей 1059
03.06.2023, 18:38
Ростов без вариантов. И непонятно вообще, как он оказался в верхней части таблицы. С такой игрой это в зоне вылета
  0
Таганский
03.06.2023, 18:37
С учетом того, что КВГ подтянул в основу немало молодежи, считаю 4-е место достойным для Ростова..
Поздравляю, Ростовушка!!
  2
Сергеевич вернулся1
03.06.2023, 18:32
Самый слабый чемпионат и последний тур. Забивают, как хотят, на любой вкус и без сопротивления. Это не тот случай, когда Гинер хватался за сердце, когда его отпрыски ели, ели унесли ноги от Рубина в золотом матче. Радость Ловчевых пусть останется с ними, за искусственный футбол без защиты.
  2
Sergo_ural
Sergo_ural
ответ Конь Красно-Синий (раскрыть)
03.06.2023, 18:27
Дак Спартак знает результат и решил помочь Крыльям.
  2
Конь Красно-Синий
03.06.2023, 18:24
А меж тем, когда КБ фаны обсуждают нас, Крылья забили)))))
  0
Sergo_ural
Sergo_ural
ответ Futurista (раскрыть)
03.06.2023, 18:23
У них нет такой установки.
  0
Futurista
03.06.2023, 18:20, ред.
Ростову надо забить 4 гола престижа...срочно)...время есть...
  1
Тот самый чувак
Тот самый чувак
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03.06.2023, 18:18
5 (Песьяков, Осипенко, Сильянов, Байрамян, Щетинин).
  1
Sergo_ural
Sergo_ural
ответ makkie (раскрыть)
03.06.2023, 18:13
Показать
Конь Красно-Синий
Конь Красно-Синий
ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
03.06.2023, 18:13
При чем тут пенка? Ростов пропустил 4!!!!
  0
Тот самый чувак
Тот самый чувак
ответ Zimka (раскрыть)
03.06.2023, 18:12
Ну да, Дивеев так-же наступил на ногу Зобнину и Карасёв посчитал, что было правильно не назначать пенальти и ЭКС посчитали, что он принял правильное решение. Интересно ЭКС так-же посчитают что и здесь правильно.
  1
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03.06.2023, 18:11
При чём здесь деревянные медали? Ерунда полная.
  1
Ice van Reed
03.06.2023, 18:10
Карпин выводит команду на второй тайм когда мудрее уже возвращаться домой
Болельщики ЦСКА:
  7
Sergo_ural
Sergo_ural
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03.06.2023, 18:06
Показать
Красно-белый 1987
Красно-белый 1987
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03.06.2023, 18:02
мы с удовольствием Анатолий в финале кубка России поболеем за краснодар😊😉
  1
Красно-белый 1987
03.06.2023, 18:01
смотрю игру в Самаре, в перерыве решил голы глянуть наших серебрянных медалистов...пенка на Чалове что это вообще такое? в дерби хвалили политого грязью Карасёва, который не поставил пену за наступ Дивеева на Зобнине. Кукуян из космоса прилетел что-ли? Чалов вообще уже падать начинал и мяч не контролировал, как можно в игре за пьедистал ставить такие пенки???
  5
lotsman
03.06.2023, 18:00
Всё правильно, Армейцы будут с серебром.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Рыцарь Маг (комментарий удален)
03.06.2023, 17:58
Он по сути такой, как и весь Спартак и КБ фаны
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
03.06.2023, 17:57
С тех пор как Спартак 20 лет не может опередить ЦСКА. Хотя в этом году хотел золото, фпнтазеры.
  0
Рыжик-Мурыжик
03.06.2023, 17:56
У красно-белых так подгорает, что они удаляются прямо со скамейки запасных
  0
Напрасный труд
03.06.2023, 17:53
Сегодня можно с удовольствием поругать Федьку,что не использовал ещё две голевых возможности,а Федотова за то,что изменил игровую схему и тайм обошёлся без бесплодных навесов,а единственный закончился голевой "рыбкой".
  0
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03.06.2023, 17:53
Ваш Роша - провокатор похлеще Соболева, так что ему карма прилетела. Меньше будет себя за причиндалы хватать без повода и без. Подарите ему гель для душа )))
  2
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03.06.2023, 17:52
С каких это пор бронзовые медали стали деревянными?
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
03.06.2023, 17:47
Показать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
03.06.2023, 17:46
Мизансцена с участием Соболева и Карасева в душу запала. Удаление Роши тебе понравилось?
  1
Напрасный труд
Напрасный труд
ответ Сп62 (раскрыть)
03.06.2023, 17:46
Зато ВАлеру немного опохмелили,тоже хлеб!А медали есть медали,кто бы что не говорил.
  0
Сп62
Сп62
ответ Напрасный труд (комментарий удален)
03.06.2023, 17:43
Это были бы еврокубки. Но...
  1
Больше чем игра
03.06.2023, 17:39
все спартачи, забудте.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
03.06.2023, 17:39
У Ростова 7 человек железной основы.
  0
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03.06.2023, 17:38
Я наслаждался игрой цска в дерби, но победил Спартак!
  0
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ makkie (раскрыть)
03.06.2023, 17:38
Лучше домой ехать,0-3 будет,а так и семь пропустят.)))
  1
Напрасный труд
Напрасный труд
ответ isamsn (раскрыть)
03.06.2023, 17:38
Показать
Ice van Reed
03.06.2023, 17:38
Ирония судьбы когда Ростов пропускает 4-1 в эту секунду МЮ забиаает в кубке Англии
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
03.06.2023, 17:37
Не переживай за Ростов. Смотри и наслаждайся игрой ЦСКА.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт