Динамо - Факел
 
0:2
28.04.2023, пятница, 20:00
Москва, ВТБ Арена, зрителей: 11687
Телетрансляция: Матч Премьер
Матч завершен

Материалы

Все комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
29.04.2023, 08:27
Нехорошо юбилей отметили...
  0
Сергеевич вернулся1
29.04.2023, 01:26
К черту, эти ставки😡. "Благотворителей" цирка с их управлением. Лучше бы не просыпался..
  0
Mi6
Mi6
28.04.2023, 23:01
Динамики сливают главного?
  0
аркадий ермаков
28.04.2023, 22:21
не только смолов бревно но и все таковы , не надо его вообще брать в динамо , зачем там паршивлюк , скопинцев и пр , молодежь слабая ... и вообще их не хочется смотреть...
  0
Николай 1
28.04.2023, 22:14
По первому тайму: ГТ забыл сказать игрокам Динамо, что сегодня официальная игра, а не тренировка.
По второму: Поздно пить "боржоми" - почки отвалились.
А, вообще, всем игрокам было по фигу, сколько там лет какому-то клубу.
  0
zooveterinar
zooveterinar
ответ Serious94 (раскрыть)
28.04.2023, 22:06
Да,70лет полет нормальный,ой,вы бл@дские лесочки,ой зеленые луга........!!!!!
  0
Михалыч 54
28.04.2023, 22:06
Несмотря на прогнозы знатоков футбола, коэффициенты букмекеров, Факел доказал, что если играть с полной отдачаей, то будет и победа над более сильным соперником. МОЛОДЦЫ!!!!
  0
zooveterinar
28.04.2023, 22:04
Видать совсем дела плохи,в Динамо:0-2,низу,у себя дома!!!
  0
Gahi
28.04.2023, 21:58
Приз в студию имени Льва Ивановича Яшина, голкиперу команды "Факел" 🔥 🪔.
  5
Sergo_ural
28.04.2023, 21:55
Свинова в сборную тура.
  3
Gahi
28.04.2023, 21:53
Эх футболисты "Динамо" далеко вам до своей истории.
Праздник могут испортить только свои, а сопернику РЕСПЕКТ.
Что показали как нужно играть в футбол хозяевам поля.
День рожденья – лучший праздник.
Скажет вам любой проказник.
Не найти нам лучше средства
Окунуться снова в детство.
  5
Сп62
28.04.2023, 21:50
Нет Сабы, он бы помог при угловых.
  1
Futurista
28.04.2023, 21:46
Вроде не пили юбиляры, а уже подрались)...
  1
протон
28.04.2023, 21:41
Предлагаю болельщикам "Динамо" устроить встречу с игроками и т.н. "тренером" сразу у стадиона, после игры. Захаряна трогать не надо- этот бездарь сам ничего не умеет- и если на поле это заметно, то в другое время за него говорят пиар-агенты.
  3
Муслим90
28.04.2023, 21:40
Круто отмечаем юбилей...молодцы. Впрочем уже привыкли.
  0
протон
28.04.2023, 21:40
Год Факел никого не может обыграть в гостях, и вот Динамо в своей столетний юбилей преподносит воронежцам такой подарок!
  5
Gahi
28.04.2023, 21:40
Ау, футболисты Динамо у вас совесть есть, хоть один гол вы в состоянии забить в такой день.
  4
Шуnя771
28.04.2023, 21:39
От воронежского факела полыхают все букмекерские ставки...
  4
Gahi
28.04.2023, 21:37
Футболисты "Факела" уверенно держат в руках свой факел который во втором тайме ещё ярче стал гореть 🔥 в глазах гостей. Воодушевляя их на очередной гол в ворота хозяев поля.
  5
Напрасный труд
28.04.2023, 21:34
Пришёл.Увидел.Ожуел.Что тут происходит???
  0
Roman Kukhtenkov
28.04.2023, 21:32
Показать
Serious94
28.04.2023, 21:31
Красавцы . Сектор газа вперед=)
  1
протон
28.04.2023, 21:31
С уходом Шиманьски Динамо не могло уже играть в футбол Шварца с высоким прессингом. Без поляка и Захарян сдулся. Про защиту в этом сезоне можно даже не говорить. Не оправдывая Йокановича, но играть, как при Шварце Динамо уже не могло. Другое дело, что и своей игры тренер не дал. Так, что-то невнятное...
  4
протон
28.04.2023, 21:30
Смолов как был бревном так и останется перспективным .
  2
Futurista
28.04.2023, 21:26, ред.
Мда...0:2...насухую нельзя юбилей отмечать)...надо что то делать...🍾...
  1
Сп62
28.04.2023, 21:26
В Воронеже Факел отыгрался с 0:2. А Динамо?
  2
Futurista
Futurista
ответ Сп62 (раскрыть)
28.04.2023, 21:21
Ну там 100% пенальти)...
  2
Сп62
28.04.2023, 21:20
Сейчас будет второй подарок - пенальти.
  3
Serious94
28.04.2023, 21:17
Факел дави ментов. Видно , что играть вышли ,а не 66 пинать.
  0
Алексей Филин
28.04.2023, 21:16
йоканович Физрук,который вместо себя оставил вести урок старшекласнику.
  0
Futurista
28.04.2023, 21:13
Первый подарок юбилярам пошёл...
  1
Gahi
28.04.2023, 20:58
После первого тайма такое ощущение что сегодня Юбилей у команды "Факела", а не у футболистов команды "Динамо". У гостей горят глаза и желание играть в атаку и забить свой гол, с такой игрой во втором тайме им скорее всего удастся это сделать.
  6
Сп62
28.04.2023, 20:46
Динамо фаворит, но в футболе не всегда побеждают фавориты.
  4
Sergo_ural
28.04.2023, 20:45
А где карточки Динамикам?
  0
95-shishani-95
28.04.2023, 19:53
В предстоящем матче 25 - го тура российской Примьер - Лиги между командами Динамо Москва и факел Воронеж, явным фаворитом на победу является команда хозяев Динамо Москва, так как они играют дома.
  0
Gahi
28.04.2023, 19:45
В этом матче между командами "Динамо" и "Факел" ожидается результативная игра. Достаточно вспомнить шикарный матч первого круга между ними, который завершился результативной ничьей со счётом 3:3. Причём факел проигрывал по ходу матча сначала 0:2, а потом и 2:3, но команда нашла в себе силы и всё таки добились ничейного результата. Вот так они играют весь сезон, идут в атаку не боясь авторитетов чтобы забивать свои голы. Удачи
  3
xjwj57kdvdd9
28.04.2023, 19:41
У Спартака есть традиция омрачать юбилейные матчи, посмотрим как Динамо справится с этой проблемой.
  0
stanichnik
28.04.2023, 18:30
Антураж и значимость сегодняшнего события связанного с футбольным клубом динамо позволяют мне сделать прогноз, что хозяева будут победителями этого матча, да и соперник не столь грозен, как в прошлом туре.
  1
Напрасный труд
28.04.2023, 15:39
3-1.
  0
КЭТиК
28.04.2023, 09:08
Факел очень неудачно играет на выезде - ни одной победы, в то время как Динамо дома набирает большую часть очков. Разница в классе у команд есть и Динамо должно брать три очка дома.
  0
УЕСКА
28.04.2023, 02:29
«Динамо», без сомнений, является фаворитом поединка – по подбору игроков «динамовцы» имеют огромное преимущество. Отбывать номер «бело-голубые» не станут, от команды многого ждут болельщики, статус хозяева явно будут стремиться оправдать. Три очка забрать команда способна.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт