Зенит - Химки
 
3:2
12.03.2023, воскресенье, 14:00
Санкт-Петербург, Газпром Арена, зрителей: 15965
Телетрансляция: МАТЧ Премьер
Матч завершен

Материалы

Все комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
альсато
альсато
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13.03.2023, 07:44
я Тебя правильно понял, что в проигрыше нашего ЦСКА (в Сочи) виноват Зенит?
  0
Lexand
13.03.2023, 00:48
А что это перестали писать, сколько было на матчах зрителей? Вчерашние матчи ещё были цифры, сегодня уже всё
  0
kladbische
12.03.2023, 17:22
Химки вообще молодцы. Матч получился хороший, Зенит в расслабленном состоянии чуть было не потерял очки.
  0
karnager
12.03.2023, 16:31
Заходишь такой на соккер результаты игры двух российских команд посмотреть, и при счете 3:2 видишь, что ни одного гола не забил русский футболист… просто печаль
  1
112910415
12.03.2023, 16:28
Химки великому чемпиону всегда готовы кровушки попить !
  1
isamsn
isamsn
ответ Vobescc (комментарий удален)
12.03.2023, 16:27
Показать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ альсато (раскрыть)
12.03.2023, 16:23
А это не вопросы. Это констатация фактов, объясняющих положение нашего футбола и РФС.
  1
cska1948
cska1948
ответ Союзник противников (комментарий удален)
12.03.2023, 16:06
А может, лучше, вместо гражданства, пиво?
  0
cska1948
12.03.2023, 16:04
Одно непонятно, почему ТАК долго ВАР рассматривал эпизод с назначением пенальти? Что они там ещё хотели рассмотреть, кроме нарушения правил со стороны Кержакова?
  1
memphis
12.03.2023, 16:02
Очередной мутный матч в туре на руку букмекерам
  1
isamsn
12.03.2023, 15:58, ред.
Как же так. Все старания клуба вратарь профукал. Без всяких угроз отдал бездарно мяч и начал атаку Зенита.... Минимум ничью упустили.
  1
альсато
альсато
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12.03.2023, 15:54
так это к кому вопросы?
  0
AmIIIeR89
12.03.2023, 15:53
А гол, забитый Зениту считать за семь. Тогда у Спартака будут неплохие шансы на ничью в очном матче
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ альсато (раскрыть)
12.03.2023, 15:42, ред.
Круговой, Чистяков, Сутормин, Ерохин, все время в списке Карпина. как и Бакаев и Адамов. Из и в Зенит то брали, чтобы другим не достались. Именно это и душит наш футбол. Тратят деньги, чтобы наши не играли за другие клубы.
  1
Бубнин
12.03.2023, 15:40
Необходимо ввести правило, где гол забитый легионером будет считаться как один, гражданином России как 2, воспитанником команды как 3 забитых.
  1
kladbische
kladbische
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12.03.2023, 15:30
Российский футбол сложно задушить потому, что он давно не дышит) А по поводу игроков, кто хочет играть по настоящему, играет. Остальных устраивает сидеть на лавке и пинать в пол силы мяч на тренировках. Лень матушка, лень.
  2
альсато
альсато
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12.03.2023, 15:28
а они игроки Сборной?))))
  0
ANATOLY KANDAUROV
12.03.2023, 15:06
Газпром душит российский футбол. 6 игроков сборной РФ на лавке , а варяги на поле. Неужели Химки так сильны и Сереже страшно стало?
  3
Struhan
12.03.2023, 14:54
как это ноль нарушений у Зенита??? А Клаудиньо, когда судья свистнул в пользу Химок за фол уже не считается? странный подсчёт статистики.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
12.03.2023, 14:52
А если точнее, то клуб миллионеров против любителей из Подмосковья. Мы старались себе соперников по силам выбирать.
  1
Сп62
12.03.2023, 14:38, ред.
Однако, гол забили в контратаке.
  1
Владимир Кульгав
12.03.2023, 14:22
Надоел уже этот Зенит! Противники лимита! "Спасибо" Вам!
  0
Владимир_Спартак
12.03.2023, 14:06
Семь человек у зенита в стартовом составе один чернее другого....по верному пути идет команда....))
  2
Рыжик-Мурыжик
12.03.2023, 12:26
Сегодня Зениту будет сложнее, чем в игре с Пари НН.Но результат будет в пользу хозяев.
  1
yhb5yyf529fq
12.03.2023, 12:16
Главная интрига матча выйдет ли Гогниев раз на раз с Гулиевым?
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт