MikeSevas
MikeSevas
ответ gwynb1eidd (раскрыть)
20.08.2022, 22:34
Уткина удалить надо было, а ещё лучше отстранить от футбола пожизненно. Но судья был от Карпина, а вообще-то один из самых позорных матчей по судейству.
  1
isamsn
isamsn
ответ MikeSevas (раскрыть)
20.08.2022, 22:24
Может быть. Однако Сочинцы сами отдали инициативу в конце решив что игра сделана.
  1
112910415
20.08.2022, 22:10
Яркий матч получился!
  0
ViktorVolchok07
Упущенная победа Сочи полностью по вине Точилина,замени он чуть раньше здохшего Бурмистрова не было бы нелепого второго гола.
  1
Михалыч 54
20.08.2022, 22:08
Пенальти надо тренировать. Два не забить, это крутовато!!!
  0
MikeSevas
MikeSevas
ответ isamsn (раскрыть)
Сочи не профукал победу, а судья решил отдать победу Ростову, но хоть бог исправил такую наглость на ничью.
  1
MikeSevas
20.08.2022, 22:04, ред.
Позорный матч и судейство, забрали победу у Сочи.
gwynb1eidd
Ростов прям классно судят, всё же тренер сборной тренирует... Игроков не удаляют, пенальти в каждом тайме ставят, прям красота!

З.Ы. А так матч классный, Уткин красавец, сломал человека на полгода-год и даже желтую не получил...
  1
isamsn
Тухлый Ростов в итоге и выиграть мог. Но не фартануло.А Сочи свою победу профукал за 8 минут.
  0
mike60
20.08.2022, 22:02
вот это каьбек.я просто в шоке от Карпина и Ростова.Ушел-проигрывали.Пришел-ничья.
  0
Таганский
Ну, это в Церковь идти.. 2 пенки не забить..
  0
20.08.2022, 22:01
Показать
20.08.2022, 21:58
КРАСНАЯ снова, помню Бердыевский Ростов, так осаживали!!!!
20.08.2022, 21:56, ред.
ГОООООООООООООООООООООЛ! Исправился чертяка!!!! И Снова УТКИН!!!
  4
Ravshan878
20.08.2022, 21:55
Фу лось спасает.)
  3
20.08.2022, 21:49
Артём вышел момент создал, жаль чутка не повезло, гол бы был, зачем мариновать игроков СВИСТАТЬ ВСЕХ НА ВВЕРХ!!!!
20.08.2022, 21:47, ред.
ГОООООООООООООООООООООЛ! Ну вот могут когда хотят, а то верняки, вы не в Фифу играете, из -за штрафной тоже надо бить!
20.08.2022, 21:40
Забей Комлич пеналь - всë могло быть иначе ...
  0
ответ Таганский (раскрыть)
Есть перспективы третий залетит, не знаю рочему Голенкова маринуют Коля в игру не попал сегодня зачем он на поле, Дима тоже не виден, выпускайте Нтумбу, Голенкова, Тугарева хуже уже быть не может
20.08.2022, 21:34
При такой игре во 2-м тайме не вижу никаких перспектив..
Как не приятно это писать..
  2
Sergo_ural
Я думал Ростову надо забивать, а забивает Сочи.
  0
А вот и 2-й сначала из ничего привезли, затем по Классике пропустили во втором, и плевать игру первым номеров и доводить до верного мяч, игра забывается, а результат остаётся
20.08.2022, 21:04
в номинации МЕГАКРАН тура у Наильки Умярова появился достойный конкурент! встречайте, Евгений Чернов! левый защитник фк ростов...подсказку Песьякова, что Чернов один слышили все и защитник мог останавливать мяч находясь лицом к своим воротам ( удивляет, что наши защитники без разбору пинают мяч на угловой при малейшей опасности хоть и есть секунды чтобы отправить того в аут...) когда камера показала удивлёное вырожение лица Чернова после матерного крика на того Песьякова за то, что выбил мяч на угловой в ситуации того не требовавшей мелькнула мысль что что-то сейчас будет😂 но вроде с корнера сочи выгоду не извлёк, да ещё Безбародов остановил игру, показалось без повтора, что не реализовавший пенальти Комличенко столкнулся головами с игроком сочи...показалось🤣🤣🤣 это Женька Чернов логтем разбил лицо Дргушечу и с помощью VAR нелепый пинок мяча на угловой превратился в пенальти, а в сочи есть Нобоа ( вообще какого пенку бил Комличенко когда был Полоз в составе ростова? вот из-за этого и в том числе ростовчане не выигрывают сейчас, а горят к перерыву) смотрим дальше, два игрока в сборную тура рукож....ых мы уже набрали
  0
Таганский
20.08.2022, 20:52
Вообще тайм насмарку получился.. вместо того, чтобы выигрывать, и не 1:0, в итоге пока летим..
Злее будут во 2-м.. Время исправить косяки есть..
20.08.2022, 20:37
При другом счете - без проблем, хоть Пися пусть пробивает, но при 0:0 недопустимо..
20.08.2022, 19:57
Сомневаюсь, что защита "Ростова" в ее нынешнем состоянии справится с атакой "Сочи". Непонятно, чем в тренерском штабе "Ростова" занимается Виктор Онопко!
  0
Ravshan878
20.08.2022, 19:56
Как всегда за РОСТОВ.
  3
20.08.2022, 19:55
Ну что, состав предсказуем. Прохин, после косяка, опять на лавку. Миронов, видимо, будет Нобоа держать. Интересно, Байромян с Полозом часто будут краями меняться.
  2
Sergo_ural
Рискну поставить - Полоз обязательно нырнет. Поставят 11 метровый.
  0
Нужно 3 очка! Валера, верим!
  1
Таганский
20.08.2022, 19:54
Сегодня надо однозначно побеждать!! А то какой-то осадочек от матчей с Сочи остался..
Удачи и победы Ростову!!
  1
3ton
20.08.2022, 15:35
Надеюсь Сочи гол свой дежурный забьют , а дальше будет видно . Матч ожидается интересный . После разгромного поражения от Спартака Сочи должны собраться и показать Ростову , что это была случайность и команда будет бороться за высокие места .