Ноттингем Форест - Ливерпуль
 
1:0
22.10.2022, суббота, 14:30
Ноттингем, Сити Граунд, зрителей: 29245
Матч завершен

Материалы

Все комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Бык без трезубца
22.10.2022, 19:31
Да что же не так с командой в этом сезоне!
Видимо никаких целей в этом сезоне нет.
Только так можно объяснить результаты.
  0
vova505
22.10.2022, 18:47
Ужас ... ((
  0
Elliada
Elliada
ответ lk_48337614 (комментарий удален)
22.10.2022, 17:14
А ты сомневался в моем прогнозе. Похоже, я даже комплимент делал, когда считал, что будет ничья
  1
lobsterdam
22.10.2022, 16:32
Главное - победить сити, а проиграть можно кому угодно, на то он и футбол! Да без Мане весь пазл рассыпался и даже Клопп бессилен!
  1
Elliada
22.10.2022, 16:25
Это просто позор!!!!!!!!!!! Проиграть самой последней команде АПЛ!!!
  0
Elliada
Elliada
ответ lk_48337614 (комментарий удален)
22.10.2022, 16:19
Ты прав. Я переоценил Ливерпуль. Какая ничья? Поражение от аутсайдера
  0
Брулин
22.10.2022, 16:18
Первая победа да ещё и над Ливерпулем - в Греции национальный праздник сегодня объявят :)
  0
Tormentor
22.10.2022, 16:10
Выиграть у Сити ,но продуть Ноттингему это как два пальца об асфальт:)
  0
25процентный клоун
22.10.2022, 16:05
Тухель походу возглавит Ливер
  0
IKER-RAUL
22.10.2022, 15:45
Снова пропустили.......
Мертвая защита, мертвая команда
  0
IKER-RAUL
22.10.2022, 15:44
Ливерпуль мёртвый, кроме бестолковго переката мяча ничего нет
Лесники заслуженно выиграют
  0
lobsterdam
22.10.2022, 15:23
Давно не видел Лингардиньо, а он оказался в Ноттингеме, во как! Прочили в ВХЮ, т.к. был там в аренде, который, вроде как, рангом повыше. Какой клуб ни возьми, там обязательно игрок МЮ, а здесь целых два, еще один в воротах! Пока сдерживают напор ЛФК.
  0
Andrei Galash
22.10.2022, 13:54
Ливерпуль в этом сезоне уже не раз огорчал своих поклонников неприятными сюрпризами. Надеюсь, что время раздавать подарки для мерсисайдцев закончилось, пора забирать то, что им положено. Не вижу других вариантов.
  0
vova505
22.10.2022, 13:14
Верю в победу Ливерпуля!!
  0
RUPRICHT
22.10.2022, 12:59
С учетом актуальной формы команд и последних результатов фаворитом здесь является, конечно же, "Ливерпуль". "Ноттингем" так и не может наладить игру – у новичка лиги восемь матчей без побед и всего две ничьих в этом перечне. Да, команда сильно обновилась летом, но трансферное окно закрылось уже больше полутора месяцев назад. Исполнители были куплены довольно качественные, вполне себе уровня середняка АПЛ, но главный тренер так и не может ничего из них слепить. Видно, что наставник своим уровнем не тянет АПЛ и скорее ему будет комфортнее в Чемпионшипе. Но руководство "Ноттингема" продлевает с ним контракт, доверяет ему и катиться всё ниже и ниже.
  0
RUPRICHT
22.10.2022, 12:49
"Ливерпуль" начинает выправлять положение – две домашних победы подряд над "Манчестер Сити" и "Вест Хэмом". Но победы минимальные, без колоссального преимущества и со спасениями голкипера Алиссона и ветерана Милнера. Радует, что начал забивать Нуньес. Не радуют травмы, из-за которых в атакующей тройке на замену в крайнем туре пришлось выходить Кертису Джонсу. Травмированы и Жота, и Диас – футболисты, которые выходили бы в основе и старались бы, бегали и боролись за троих. Но и без них найдется кому забить откровенно слабой обороне соперника. Остаются Фирмино, Салах, Эллиотт и Карвальо, который знаком с "Ноттингемом" по Чемпионшипу. Кажется, что единственное, за что могут зацепиться здесь хозяева – забитый мяч (или мячи), но победа, скорее всего, будет за более классным и сильным соперником, которому очень нужны очки и возвращение в привычный топ.
  0
Дмитрий Климович 3
22.10.2022, 11:28
В этой игре фк Ливерпуль должен выносить фк Нотингем Форест который находится на последнем месте с одной победой в тур таблице в этом году Ливер уже обыгрывал Нотингем с минимальным счётом !
  0
Elliada
22.10.2022, 10:08
Рискну предположить, что будет ничья
  0
Ironigor
22.10.2022, 00:56
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Ливерпуль . Команда хозяев поля Ноттингем Форест является явным аутсайдером АПЛ . У Ливерпуля нет ни одной победы в гостевых и есть отличная возможность изменить эту ситуацию. Да и вообще пора занимать своё достойное место в турнирной таблице, группе лиги чемпионов. Победа гостей и ТБ 2.50 .
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт