Манчестер Юнайтед - Арсенал
 
3:1
04.09.2022, воскресенье, 18:30
Манчестер, Олд Траффорд, зрителей: 74000
Матч завершен

Материалы

Все комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Igo0rek
Igo0rek
ответ Ice van Reed (раскрыть)
05.09.2022, 06:50
Приветствую! С победой))
  0
Ice van Reed
05.09.2022, 00:18, ред.
Победные серии когда-то заканчиваются! Именно он оформил свой первый дубль в ворота Арсенала
  3
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ allemz (раскрыть)
04.09.2022, 20:50
Помогли Соседям, не благодари!!!!))
  3
Real Madrid-C
Real Madrid-C
ответ allemz (раскрыть)
04.09.2022, 20:44, ред.
Не согласен на счет того что победа на Ман Сити забылась уже, всеее прекрасно помнят, можно ввалить миллиарды,а ЛЧ до сих пор не выиграть - это к таким командам как СИТИ и ПСЖ, да и СИТИ до Реала еще очень и очень далеко в качестве фанатов и титулов, как угодно можно коверкать победы Реала в ЛЧ, но 14 ЛЧ у нас!

И мне допустим гораздо интереснее в АПЛ наблюдать за командами с историей- чем за командой которая вливала бешенные деньги и забивала на финансовый фэр плей.

А так могу только пожелать вам удачи в этой лиги чемпионов, у вас очень хорошее подписание было летом это Холланд, но если с таким составом вы пролетите то это крах!
  5
Locomotive Breath
04.09.2022, 20:30
С победой!!! Банзай! Виват! Ура!
  1
vova505
04.09.2022, 20:30
Круто круто круто!!!
Спасибо игрокам
Спасибо тренеру
Надеюсь, что это не временное явление!
  1
Абдурахман Джантемиров
04.09.2022, 20:29
Как и ожидалось! Но все равно тревожно было во втором тайме когда центр поля отдали и пушкари начали давить, а когда Магуайр вышел так ещё тревожнее стало))) вообщем с победой нас
  0
Elliada
Elliada
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
04.09.2022, 20:25
Ну поскользнулся он очень смешно. Чуть гол не привез
  2
azkan
04.09.2022, 20:25
Хороши красивый матч! Победил кто удачно завершал!
  2
Evilhuman
Evilhuman
ответ amfik (раскрыть)
04.09.2022, 20:25
Что строиться и строиться согласен, но на фоне того, что творилось с командой длительное время, это глоток свежего воздуха
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Elliada (раскрыть)
04.09.2022, 20:24
Какой осечкой, я же говорю, "Арсенал" за ЛЧ будет бороться. У нас Ржака в центре.
  2
Так Себе Аналитик
04.09.2022, 20:24
Абсолютно по делу, но я и ждал.
  1
aNOOBis
aNOOBis
ответ Elliada (раскрыть)
04.09.2022, 20:23
Лишь бы не сдулись совсем...проиграть рано или поздно должны были
  3
amfik
amfik
ответ Evilhuman (раскрыть)
04.09.2022, 20:22
Игра ваша откровенное 77, не преувеличивай. Отскочили. Вам ещё строится и строится. Просто у нас реализация ерундовская, уже четвертый матч подряд. Забивать надо когда прессуют как больные. Не забываешь ты, забивают тебе
  0
allemz
04.09.2022, 20:22
Мага в своем стиле, ахахаха)
  2
Elliada
04.09.2022, 20:20
Можно с уверенностью сказать, что Арсенал проиграл. Не смог воспользоваться осечкой МС. МЮ подбирается к зоне ЛЧ
  1
Evilhuman
04.09.2022, 20:19
Хорошая игра от МЮ, после первых двух матчей,думал ещё один сезон вычёркивать, но нет, ещё побъемся
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ allemz (раскрыть)
04.09.2022, 20:18
Он правый защитник) Вообще обычно Вайт играл в центре как раз, а Габи бы сидел, но Артета очень не любит перемены, поэтому Томи травмировался на первые туры и после этого и не попадает в основу.
  2
aNOOBis
aNOOBis
ответ allemz (раскрыть)
04.09.2022, 20:17
Да вроде хуже, но это субъективно, да и специализация у него крайний защитник
  1
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
04.09.2022, 20:17
Опечатка без обид, когда эмоционально пишу, не гляжу на клаву
  1
allemz
04.09.2022, 20:16
Вопрос к шарящим, чем хуже Томиясу на фоне того же Габриэля?
  0
aNOOBis
aNOOBis
ответ allemz (раскрыть)
04.09.2022, 20:15
То Нкетиа был
  1
allemz
04.09.2022, 20:14
Мага темнит, стоппил Локонгу, а Тирни не посмотрев, всё ок))
  0
Так Себе Аналитик
04.09.2022, 20:14
Для Магвайера это не фол в принципе, обычно он затаптывает)
  3
Elliada
04.09.2022, 20:14
Кажется пенальти должен был быть
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ allemz (раскрыть)
04.09.2022, 20:13
Второй любовник после Пабло Мари, но с Пабло Артета расстался
  1
allemz
04.09.2022, 20:12
Всех заменили кроме Джаки)))
  2
Так Себе Аналитик
04.09.2022, 20:12
С какого этому барану дрессированному дают бить?

ООо, он еще и превезти решил успеть
  2
aNOOBis
aNOOBis
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
04.09.2022, 20:12
Джака клован
  2
vova505
04.09.2022, 20:12
Круто!!! )))
  1
Elliada
04.09.2022, 20:10
Магуайр уже отличился
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Ice van Reed (раскрыть)
04.09.2022, 20:10
Именно что пукарей)
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ mphuZ (раскрыть)
04.09.2022, 20:09
Нападение норм, центр поля дно, но это последние N лет.
  0
Ice van Reed
04.09.2022, 20:09
У пукарей, Канониров появятся сейчас шансы лютые, с Каземиро выйдет Мага человек привоз, ппри угловых своих держит и травмирует
  2
aNOOBis
aNOOBis
ответ mphuZ (раскрыть)
04.09.2022, 20:08
Нет. Ты не прав.
  0
azkan
azkan
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
04.09.2022, 20:07
Мартинелли тоже не плох вроде.
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ aNOOBis (раскрыть)
04.09.2022, 20:07
Он опорник, чего хорошего? Как опорник он крайне посредственный. Ржака ведь отбирать не будет, поэтому я и говорил, что ключевой момент, что мы без Партея.
  1
allemz
04.09.2022, 20:06
До назначения Тен Хага скептически относился к нему, не верил, да и с насмешкой относился к его таланту, но по ходу 6 матчей стало понятно, что клоун это я.
Это думающий тренер, однозначно
  2
amfik
04.09.2022, 20:06
В рот мне ноги, что происходит? ))) Видно 5 игр это предел...
  1
azkan
04.09.2022, 20:06
Как так?!
  0
mphuZ
04.09.2022, 20:06
Да уж... Впервые решил посмотреть игру со времён прошлого сезона, и вижу, что как играли позорно, так и играем. Нападение беззубое, центр не пойми чем занимается, флангов нет.
  1
Elliada
04.09.2022, 20:04
ГООООООООЛ
  2
Бык без трезубца
Бык без трезубца
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
04.09.2022, 20:04
У вас разрушителя нет, еще со времен Венгера.
Но в атаке Арсенал хорош.
  0
aNOOBis
aNOOBis
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
04.09.2022, 20:04
Локонга неплохо считаю отыграл, ляпов за ним не заметил да и обострял бывало
  0
aNOOBis
04.09.2022, 20:03
В общем, риск дело благородное, все в атаку по сути
  1
Так Себе Аналитик
04.09.2022, 20:03
Роу наконец-то. Он должен в старте начинать.
  2
allemz
04.09.2022, 20:02
Эдегор в этом матче что-то совсем не лидер, брака много, будто затерялся среди мужиков. Сака единственный на повышенном тестостероне
  3
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ allemz (раскрыть)
04.09.2022, 20:01
Это был Шотландский Букерти только не докрутил!!))
  2
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ aNOOBis (раскрыть)
04.09.2022, 20:01
Я бы сказал, хороший урок будет. Про чемпионство и я так говорил, что говорить смешно, но с Джакой + Локонга и за ЛЧ бороться трудно, плюс у нас проблемный левый фланг, Зина ну всё сегодня проигрывает, а Габриэль лажает всегда. Это позиции, которые нужно укреплять.
  0
azkan
04.09.2022, 20:00
Шашки наголо пошла игра, качели! Наконец то дали желтую на Жезусе))
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт