Швейцария - Камерун
 
1:0
24.11.2022, четверг, 13:00
Аль-Вакра, Аль-Януб, зрителей: 39089
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Матч завершен

Материалы

Все комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
vova505
24.11.2022, 14:51, ред.
Тревожно у ворот Швейцарии порой
Но не так как вчера у Бельгии, там я только на вратаря надеялся. Здесь как-то все игроки бодро играют
  0
Таганский
24.11.2022, 14:32
Во 2-м тайме камерунцы слишком гостеприимные и доброжелательные в обороне и слишком нерасторопные в атаке..
  0
vova505
24.11.2022, 14:29, ред.
Молодцы Швейцария!! ))

Держатся
  0
Таганский
24.11.2022, 14:09
Профукали камерунцы.. Честно говоря, гол ожидал от них..
  1
УЕСКА
24.11.2022, 14:07
Камерун поинтересней выглядит. Швейцария пока не впечатляет.
  2
LOpp
24.11.2022, 13:51
у Камеруна приличная группа атаки
  1
Таганский
24.11.2022, 13:08
Пожелаю удачи "потомкам" В.Непомнящего..))
  2
ВАЙПЕР
24.11.2022, 13:01
И опять пустые трибуны
  1
Сергеевич вернулся1
24.11.2022, 12:56
За Камерун!
  2
RUPRICHT
24.11.2022, 11:49
Африканские сборные на этом турнире уже отчётливо продемонстрировали, что с ними нужно считаться. Марокко и Тунис добились ничьих с серьезными европейскими соперниками, Сенегал не дотянул 7 минут до сенсации с Нидерландами. Камерун же, по моему мнению, сильнейшая из африканских сборных на ЧМ. Гана в товарищеском матче уже обыгрывала швейцарцев перед чемпионатом, сегодня Камерун это повторит.
  0
shlomo
24.11.2022, 11:48
Уверен, что нас довольно живой межконтинентальный поединок ожидает. Обе команды никак не являются домочадцами, у них довольно отработанные схемы игры, качественное нападение (у швейцарцев оно годами сыграно). Думаю, что 2 гола мы здесь в состоянии увидеть - жду в районе 1-1 это минимум, так что ТБ 2 это ставка, минимум, на возврат в моем понимании. Скучно на футбольном поле быть не должно.
  0
RUPRICHT
24.11.2022, 11:34
Доброго времени уток друзья. МАтч Швейцария: Камерун интересный. Я думаю, что Камерун будет играть на равных, но Зоммер будет тащить, сделает 10 сейвов и выиграет игру для Швейцарии. Шупо-Мотинг, конечно может забить, но я в это не верю. ЗА Швейцарию забьёт Джака и Шакири во 2-ом тайме.
  0
vova505
24.11.2022, 11:11
Очень интересно
Обе команды мне симпатичны
Удачи обеим командам. Пусть победит сильнейший
  0
Дмитрий Климович 3
24.11.2022, 10:02
В этой игре я буду делать свою ставку на то что Сборная Камеруна сможет и забить и пропустить от Сборной Швейцарии буки дают на такой исход хороший кэф за 2 рискну !
  1
vitechechek
24.11.2022, 09:13
Ставка на чистую победу Камеруна, так как Камерун в данной игре является темной лошадкой (во всех смыслах, если вы понимаете о чем я). Африканские команды всегда преподносили сюрпризы на Чемпионатах Мира.
  1
nubom
24.11.2022, 08:25
Освобожденные от гнета капиталистов свободолюбивые камерунцы должны отомстить зажиревшим фабрикантам за Россию!
  2
95-shishani-95
24.11.2022, 08:01
В предстоящем матче 1 - го тура группового этапа Чемпионата мира в группе G между командами сборной Швейцарии и сборной Камеруна , фаворитом на победу является команда сборной Швейцарии .
  0
Ironigor
24.11.2022, 00:02
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда сборной Швейцарии . Незнаю что сможет противопоставить сборная Камеруна против Швейцарии , но скорее всего всё закончится победой Швейцарии.
  1
susanin ultrazenith
23.11.2022, 18:54
Жду третью сенсацию.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт