ГлавнаяВсе матчи
Матчи Чемпионат мира 2022
2022-11-24

Новости матча Швейцария против Камерун

1 : 0
завершен
24 ноября 2022, 13:00
четверг
ПроигрышВыигрышПроигрыш
ВыигрышНичья
Стадион Аль-Януб (Аль-Вакра), зрителей: 39089
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Все комментарии
vova505
24 ноября 2022 в 14:51, ред.
Тревожно у ворот Швейцарии порой
Но не так как вчера у Бельгии, там я только на вратаря надеялся. Здесь как-то все игроки бодро играют
Таганский
24 ноября 2022 в 14:32
Во 2-м тайме камерунцы слишком гостеприимные и доброжелательные в обороне и слишком нерасторопные в атаке..
vova505
24 ноября 2022 в 14:29, ред.
Молодцы Швейцария!! ))

Держатся
Таганский
24 ноября 2022 в 14:09
Профукали камерунцы.. Честно говоря, гол ожидал от них..
УЕСКА
24 ноября 2022 в 14:07
Камерун поинтересней выглядит. Швейцария пока не впечатляет.
LOpp
24 ноября 2022 в 13:51
у Камеруна приличная группа атаки
Таганский
24 ноября 2022 в 13:08
Пожелаю удачи "потомкам" В.Непомнящего..))
ВАЙПЕР
24 ноября 2022 в 13:01
И опять пустые трибуны
Сергеевич вернулся1
24 ноября 2022 в 12:56
За Камерун!
RUPRICHT
24 ноября 2022 в 11:49
Африканские сборные на этом турнире уже отчётливо продемонстрировали, что с ними нужно считаться. Марокко и Тунис добились ничьих с серьезными европейскими соперниками, Сенегал не дотянул 7 минут до сенсации с Нидерландами. Камерун же, по моему мнению, сильнейшая из африканских сборных на ЧМ. Гана в товарищеском матче уже обыгрывала швейцарцев перед чемпионатом, сегодня Камерун это повторит.
shlomo
24 ноября 2022 в 11:48
Уверен, что нас довольно живой межконтинентальный поединок ожидает. Обе команды никак не являются домочадцами, у них довольно отработанные схемы игры, качественное нападение (у швейцарцев оно годами сыграно). Думаю, что 2 гола мы здесь в состоянии увидеть - жду в районе 1-1 это минимум, так что ТБ 2 это ставка, минимум, на возврат в моем понимании. Скучно на футбольном поле быть не должно.
RUPRICHT
24 ноября 2022 в 11:34
Доброго времени уток друзья. МАтч Швейцария: Камерун интересный. Я думаю, что Камерун будет играть на равных, но Зоммер будет тащить, сделает 10 сейвов и выиграет игру для Швейцарии. Шупо-Мотинг, конечно может забить, но я в это не верю. ЗА Швейцарию забьёт Джака и Шакири во 2-ом тайме.
vova505
24 ноября 2022 в 11:11
Очень интересно
Обе команды мне симпатичны
Удачи обеим командам. Пусть победит сильнейший
Дмитрий Климович 3
24 ноября 2022 в 10:02
В этой игре я буду делать свою ставку на то что Сборная Камеруна сможет и забить и пропустить от Сборной Швейцарии буки дают на такой исход хороший кэф за 2 рискну !
vitechechek
24 ноября 2022 в 09:13
Ставка на чистую победу Камеруна, так как Камерун в данной игре является темной лошадкой (во всех смыслах, если вы понимаете о чем я). Африканские команды всегда преподносили сюрпризы на Чемпионатах Мира.
nubom
24 ноября 2022 в 08:25
Освобожденные от гнета капиталистов свободолюбивые камерунцы должны отомстить зажиревшим фабрикантам за Россию!
95-shishani-95
24 ноября 2022 в 08:01
В предстоящем матче 1 - го тура группового этапа Чемпионата мира в группе G между командами сборной Швейцарии и сборной Камеруна , фаворитом на победу является команда сборной Швейцарии .
Ironigor
24 ноября 2022 в 00:02
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда сборной Швейцарии . Незнаю что сможет противопоставить сборная Камеруна против Швейцарии , но скорее всего всё закончится победой Швейцарии.
susanin ultrazenith
23 ноября 2022 в 18:54
Жду третью сенсацию.
Гость