Краснодар - Зенит
 
1:3
25.04.2022, понедельник, 19:00
Краснодар, Стадион ФК "Краснодар", зрителей: 17950
Матч завершен

Материалы

Все комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Alexnvr
26.04.2022, 14:45
Жаль. С Вандерсоном, Кабелём, Классоном и прочими Родригесами с Кайоями шансы были бы.Надеялся что на морально-волевых вывезут. Не смогли. Главное что Краснодар не развалился и молодёжь играет с "горящими" глазами. Год-два и идея Галицкого вполне может реализоваться.
  0
Джон Иванов 2
26.04.2022, 12:00
А зачем напрягаться, первое место в кармане, как и пачка долларов, а европа и так в опе
  0
vova505
25.04.2022, 21:57
Эх блин...
  0
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР
ответ ZIBO rock (комментарий удален)
25.04.2022, 21:32
Спорить на счет даты основания можно сколько угодно, и никогда не узнать правды. Ибо тогда учета не было как сейчас. Но отличие Зенита от спартака в том, что определились, это 1925 цифру которую можно на эмблеме увидеть, это называется конкретика. А вы дальше спорите, у вас даже юбилей нормально не получается провести, че уже говорить про другое.
  0
Doping87
25.04.2022, 21:32
С победой всех! Зенит 1й, Спартак 10й. Красота)))))
  0
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
25.04.2022, 20:55
И эти краснодарские "пацаны" каждый раз показывают зрелищную игру, которую приятно смотреть, и дают бой Зениту, а не проигрывают Зениту как будто вчера пришли со двора, как великие московские клубы.

Для справки:
Краснодар основан в 2008г
цска в 1911г
спартак - сами не могут понять в каком году
динамо - 1923г

И Краснодар на их фоне, сильный соперник которого стоит уважать, так что вам стыдно должно быть за свои клубы.
  1
Evilhuman
25.04.2022, 20:51
Быки старались ,как могли ,спасибо за игру, ну а Зенит с заслуженной победой и ещё одним шагом к чемпионству
  0
ВАЙПЕР
25.04.2022, 20:48
что за второй комментатор? его стоит убрать и отправить на трибуну ультрас Краснодара, зачем такие у микрофона?
  0
Futurista
25.04.2022, 20:42
Ираклий, давай второй...
  1
vova505
25.04.2022, 20:34
Я уже думал, что дело сделано
А Краснодар молодцы оказывается
  1
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР
ответ ZIBO rock (комментарий удален)
25.04.2022, 20:14
так "следишь" или "служишь"?)
  0
Futurista
Futurista
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
25.04.2022, 20:04
Забодать бомжа...
  0
isamsn
25.04.2022, 19:54
Краснодар слабоват, да ещё и не фартит как Зениту. Что первый, что второй гол были не обязательны, а свои не зашли.
  0
Сп62
25.04.2022, 19:48
Видно, что разные весовые категории.
  1
Kuvkil
25.04.2022, 19:44
Чемпионы ура
  0
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
25.04.2022, 19:43
точнее только Масква за Краснодар сегодня, сами же не в состоянии очки отнимать у Зенита, а желчь прёт, вот вся надежда на Краснодар))
  2
Locomotive Breath
Locomotive Breath
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
25.04.2022, 19:35
Я прожил десять лет в этом городе, но всегда-всегда болел за Локо!
  0
Locomotive Breath
Locomotive Breath
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
25.04.2022, 19:32
В этом ты прав! Извини что на ты)
  0
Ангел неБесГрешен
25.04.2022, 18:57
Матчи между встречающимися сегодня командами всегда бывают очень интересными и результативными. Зенит обязан воспользоваться осечкой Динамо и и уйти в отрыв на 6 очков.
Но и быки свои голы забьют...
  0
Jeck Denielse
25.04.2022, 18:56
Зенит не проигрывает 14 матчей.....нечего и начинать...
Жаль конечно что Дзюбы не будет....
Он и в сезоне 2020/2021 - 2 Краснодару забил....и в 2019/2020 - 2 забил...
Это шанс Альберто и Сергееву....проявить себя...

Отличная возможность оторваться от преследователей и превратить оставшиеся игры в показательно-выставочные гастроли...)))

Удачи Зениту !!!!!
  0
ВАЙПЕР
25.04.2022, 18:55
ну что ж, ждем огненной игры от обоих команд, какую показывают всегда.
  0
Locomotive Breath
Locomotive Breath
ответ DawnOfDestiny (комментарий удален)
25.04.2022, 18:50
Надеюсь, дружище и победит сильнейший.
  0
Locomotive Breath
25.04.2022, 18:47
За Краснодар! Вперёд быки!!!
  1
Gahi
25.04.2022, 18:29
В этом матче в рамках российской Премьер лиги сыграют между собой команды "Краснодар" и "Зенит". На данный момент "Краснодар" на шестом месте в турнирной таблице, а "Зенит" на первом с отрывом в три очка от московского "Динамо", которые сыграли на один матч больше. "Краснодар" после ухода легионеров показал неплохую игру и в последних пяти матчах команда лишь однажды пропустила больше одного гола. Так что скорее всего в этом матче обе команды забьют.
  6
Дмитрий Климович 3
25.04.2022, 18:11
В этой игре я буду делать свою ставку на то , что фк Краснодар , на своём поле сможет забить и пропустить от фк Зенит и тб 2 с 2018 года им это удавалось!
  1
Locomotive Breath
Locomotive Breath
ответ Байкал-38. (раскрыть)
25.04.2022, 14:34
Думаю что составит!
  0
vova505
25.04.2022, 12:44
Конечно же наверняка зенит снова победит
  0
sihafazatron
25.04.2022, 08:38
Пока все домашние команды побеждают в этом туре, может и в этой игре продолжится традиция?) За Краснодар, за интригу!
  10
Байкал-38.
25.04.2022, 06:51
«Зенит» имеет всего три балла преимущества над «Динамо», что ставит под угрозу очередной чемпионский титул. Очевидно, что на финишной прямой допускать ошибки лидер не имеет права, так что мотивация явно будет зашкаливать. На сегодняшний день между командами пропасть в классе, добыть уверенную победу фавориту не должно составить труда.
  1
УЕСКА
25.04.2022, 03:00
«Зенит» стремится добыть золотые медали, но одна ошибка может нарушить эти планы, так что с первых минут гости явно будут доминировать. «Краснодар» вряд ли сможет оказать серьезное сопротивление в своем нынешнем состоянии, минимальной победой фаворит не ограничится.
  4
протон
25.04.2022, 00:34
«Краснодар», обладая на тот момент очень солидным по меркам Премьер-Лиги составом, имел серьезные проблемы с результатами в первом круге. За первую часть сезона «быки» так и не сумели всерьез включиться в борьбу за место в первой четверке, позволив своим главным конкурентам уйти в солидный отрыв.

«Зенит» являлся главным претендентом на титул и этот статус в первой половине сезона команда Сергея Семака полностью оправдала в Премьер-Лиге, прочно обосновавшись на пьедестале. Однако, играя на два фронта, питерский клуб несколько ошибок все же допустил, чем умело воспользовалось «Динамо», включившись в чемпионскую гонку.
«Зенит» имеет всего три балла преимущества над «Динамо», что ставит под угрозу очередной чемпионский титул. Очевидно, что на финишной прямой допускать ошибки лидер не имеет права, так что мотивация явно будет зашкаливать. На сегодняшний день между командами пропасть в классе, добыть уверенную победу фавориту не должно составить труда.
  5
multiscan
25.04.2022, 00:21
Я думаю, что краснодарцам пора прервать свою неудачную серию. Дома команда играет достаточно неплохо и может одолеть самую сильную команду, которой сейчас является "Зенит". На мой взгляд, питерцы затянули свою удачную серию и попросту устали. Посмотрим, что из этого выйдет.
  0
Против ЦСКА
23.04.2022, 16:52
Краснодар играет дома, у Зенита спад... Почему бы и не обострить интригу в борьбе за золото, да и самим можно побороться за бронзу. Дома, да при своих болельщиках быки обязаны побеждать.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт