Специя - Фиорентина
 
1:2
14.02.2022, понедельник, 22:45
Специа, Альберто Пикко, зрителей: 5400
Матч завершен

Материалы

Все комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
13 RUS
15.02.2022, 10:38
Пёнтек хороший футболист, как он в это болото попал?
  0
BIANCONERI27
15.02.2022, 09:08
Пентек разошёлся.
  0
smitt
15.02.2022, 06:04
Кокорин опять не забил(
  0
протон
15.02.2022, 00:47
Никто даже и не думает о том, что Саша, сидя на скамейке, очень сильно подвергает риску своё здоворье и отлично помогает команде между прочим. Благодаря тому, что скамейка занята, игроки команды вынуждены тренироваться и играть, и Александр тем самым даёт им эту возможность, рискуя заработать геморрой!!!
  2
протон
14.02.2022, 23:36
Пантек тащит пока что.
  1
протон
14.02.2022, 23:25
Ну давай Кокорин покажи свою игру)
  2
Futurista
14.02.2022, 22:52
В этом матче я не сделал ставку...Сашки нет...какой футбол без Сашки?)...
Всем удачи...такой как у Сашки...
  3
Gahi
14.02.2022, 22:36
В этом матче между командами Специа и Фиорентина каждая из команд будет стремиться набрать очки в этой игре. И обе команды приложат максимум усилий для достижения своей цели. Исходя из этого стоит сделать прогноз тотал больше в 1-м тайме -1,5. Удачи
  6
Ангел неБесГрешен
14.02.2022, 21:34
В этой игре я буду делать ставку на то, что Специя на своей поляне сможет обыграть команду Фиорентина, хотя статистика последних игр говорит об обратном.
Но фиалки точно дадут бой.
  0
VeniaminS
14.02.2022, 21:25
  1
протон
14.02.2022, 20:17
Обе команды на ходу. «Специя» поражает бойкостью и желанием цепляться за очки. Прогрессирует под указкой Тьяго Мотты и регулярно забивает в последнее время. «Фиорентина» тоже не отстаёт. Винченцо Итальяно старается как можно скорее найти замену Влаховичу, и, судя по всему, у него отлично получается. Новичок из «Базеля» и Пёнтек — главные претенденты. Думаем, обе забьют.
  3
Дмитрий Климович 3
14.02.2022, 17:11
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Специя на своём стадионе не сможет обыграть команду гостей фк Фиорентина и тб 2,5 в последних двух матчах Специя не забивала Фиалкам, время пришло!
  1
Ironigor
14.02.2022, 12:13
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Исходя из последней игры Фиорентины, можно сказать что команда довольно не в плохой форме. Ну а Специя играет дома и уж точно не будет дарить очки 👓.
  5
kasyak7
kasyak7
ответ УЕСКА (раскрыть)
14.02.2022, 12:00
))) потеря такого суперфорварда как Кокорин, это действительно огромная потеря для Фиорентины.
  2
УЕСКА
14.02.2022, 00:36
В целом "Фиорентина" плохо играет на выезде, а "Специя" пропускает дома почти в два раза меньше, чем на выезде. Тем более у "Фиорентины" из-за недомогания не сыграет Кокорин. Всё это говорит не в пользу гостей.
  7
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт