Ну да, вы правы, коллега, это в России уже 31 было, а в Англии. и Шотландии минус 3 часа и Сэр ещё не готов был праздновать юбилей заранее по Гринвичу!
31 уже сегодня!!! (часовые пояса никто не отменял)
  4
lobsterdam
31.12.2021, 01:21
Понял, что мы с Ральфом не сработаемся, когда он выпустил в основе Матича, а потом заменил Гринвуда на Далота (?). Ни тот, ни другой до Ральфа в основе не выходили. Подумалось, что сейчас появится Фил Джонс, а из Италии вызовут Смоллинга, Дармиана, где-то в Южной Америке тень Рохо маячит. Выпустив за 10 секунд до окончания матча Фреда, Ральф поверг в ужас Бернли и мне все стало ясно! Складывается впечатление, что ему практически ничего неизвестно о команде и он только полгода будет устраивать кастинги.
31.12.2021, 01:08, ред.
Красных Дьяволов с Победой, САФа с 80-летием GGMU!!! Всех С Наступающим!!!
31.12.2021, 00:41
Байи, надеюсь не травма, объём хороший проводит в обороне, пно череда травм, и слабые колени могут дать о себе знать, лучший на Пару с вараном в МЮ!!!
31.12.2021, 00:17
Скорее всего, но впереди ещё 45 минут, банальная фраза, может МЮ додавить, а может Бёрнли нервы потрепит если забьёт ещё один выйдя из раздевалки
  4
31.12.2021, 00:15
Против таких команд огненные матчи выходят, победный сезон МЮ МЮ (1 место на время матча) -Реддинг (первый с конца) там каждые 5 минут голы в разные ворота залетали, 4-3 первый тайм (итог тот же) за 35 минут 7 забитых мячей, это АПЛ!)))
  3
31.12.2021, 00:11, ред.
Я бы мог привести МЮ-Бавария 1999 пример, но свежий пример Арсенал-Ньюксл 4-0 первый тайм, 4-4 итог!))
  3
sash71
sash71
31.12.2021, 00:10
Не думаю, что пойдет по сценарию Милан - Ливерпуль ))
  0
31.12.2021, 00:07
Шансы всегда будут, один же реализовали, реализуй ещё один и второй тайм был бы огненным!!!
31.12.2021, 00:00
У МЮ при комфортном счёте, бывает такое, а потом времени на отыгрыш не хватает!!!
30.12.2021, 23:56
Интрига для второго, тайма, а то эти гаврики могут и пропасть счёт!!!
  4
Дрючик 76
Дрючик 76
ответ протон (раскрыть)
С наступающим!!!!Но выводы хорошие делаешь!
  3
Вот и он оформил подарок Футбольному отцу!!!
30.12.2021, 23:46
Всем привет, е моё, неужели сегодня играем в футбол, это хорошо, соскучился по победам
  1
30.12.2021, 23:45
ГОООООООООООООЛ Санчо!!! На поле джекпот 777, три топора, бывшая семёрка , нынешняя и будущая клуба!!!
30.12.2021, 23:12
Манчестер Юнайтед фаворит в данной встрече, команде необходимо одерживать победу в данной игре чтобы продолжать гонку за топ-4. Бернли наконец проведет первый матч за долгое время и непонятно в какой форме подходит команда. У Манчестера проблемы с годами, очень мало забивают а уж пробить оборону Бернли, которые очень хорошо играет от обороны будет очень сложно. Сами гости практически не забивают в гостях и едут за 1 очком. Делаю вывод из вышесказанного, что в данной игре будет очень мало голов.
  3
Ангел неБесГрешен
30.12.2021, 23:02
В матче встречающихся сегодня в английской Премьер-Лиге команд Манчестер Юнайтед и Бернли поставлю на победу хозяев, за ними опыт, более высокое место в таблице плюс фактор своего поля. Хозяева сильнее...
  0
stanichnik
30.12.2021, 22:44
В матче встречающихся сегодня в английской Премьер-Лиге команд Манчестер Юнайтед и Бернли поставлю на победу хозяев, потому как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются.
30.12.2021, 18:45
МЮ - Норвич (20-я команда АПЛ). Победа 1:0 (и то, благодаря пенальти)
МЮ - Ньюкасл (19-я команда АПЛ). Ничья 1:1
МЮ - Бернли (18-я команда АПЛ). По логике МЮ должен проиграть
  2
beefs
30.12.2021, 17:41
«Манчестер Юнайтед» переживает перестройку, при этом эксперименты с составом не всегда приносят успех, но сегодня манкунианцы являются явным фаворитом. Предполагаем, что Ральф Рагник в домашней встрече выставит оптимальный состав, в отличие от провальной игры с «Ньюкаслом». В 3 из 4 последних очных поединков манкунианцы выигрывали с разницей в два мяча, и сегодня ждем еще более уверенного успеха «красных дьяволов».
  0
30.12.2021, 10:43
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Манчестер Юнайтед на своём поле обыграет фк Бернли в этом году Манчестер уже дважды их обыгрывал, и в этом сезоне сможет!
  0
ДАША Д
29.12.2021, 08:09
Конечно Манчестер Юнайтед в этом матче с Бернли является фаворитом. Бернли вообще не побеждает на выезде, но в ничью играет регулярно. Так что легкой прогулки для Манчестер Юнайтед не ожидается.