ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2021/2022
2021-11-28

Новости матча ЦСКА против Зенит

0 : 2
завершен
28 ноября 2021, 20:00
воскресенье
ВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичья
Стадион ВЭБ-Арена (Москва), зрителей: 7993
Телетрансляция: МАТЧ ТВ, Матч Премьер
24 декабря 2021
11 декабря 2021
10 декабря 2021
09 декабря 2021
07 декабря 2021
30 ноября 2021
29 ноября 2021
28 ноября 2021
Все комментарии
isamsn
isamsn ответ E5 E5 (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2021 в 18:31
Ну на счёт судейки то это неправда. Карасёв как раз судил очень снисходительно в сторону Зенита. Все удары по ногам армейцам сзади обошлись без карточек, да и попадание мяча в руку в штрафной то же осталось без внимания . Ну а класса в игре Зенита никакого не было и подавно. Удачный рикошет и везение в защите это да, и не более.
ViktorVolchok07
29 ноября 2021 в 13:32
Та же картина,что и в Спартаке,пенсионеры Дзагоев и Набабкин...два эпизода с их участием и получи 0:2.
29081985
29081985 ответ E5 E5 (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2021 в 09:44
Мне вот интересно куда этот самый клас девается матчах л/ч ))
Ruslik1982
28 ноября 2021 в 23:39
у Зенита в статистике написано 0 ударов в створ, как тогда они 2 забили? )
CSKA2012
28 ноября 2021 в 23:08
Надежды только на вэб , который даст денег на нормальные трансферы что заба мажет , что муха ... эджуки тоже блин могли спокойно обыгрывать если реализация моментов хотябы 80% работала .... а так конечно да , зенит на классе прошел нас....
cska1948
cska1948 ответ Твой Арсен (раскрыть)
28 ноября 2021 в 22:34
Так то место, которое занимает сейчас ЦСКА говорит о слабом нападении, а не о слабой защите. Посмотрите, сколько забито и пропущено Зенитом и какое место он занимает.
Твой Арсен
Твой Арсен ответ cska1948 (раскрыть)
28 ноября 2021 в 22:24, ред.
Я лучше в таблице посмотрю на количество очков и место армейцев. Этот показатель более объективен.

Ну ты сравнил) Есть ещё Ибагимович. Так что нам всех до 40 лет держать?)
cska1948
cska1948 ответ Твой Арсен (раскрыть)
28 ноября 2021 в 22:20
Сколько лет Рону?
cska1948
cska1948 ответ Твой Арсен (раскрыть)
28 ноября 2021 в 22:18
Не надо наезжать на армейскую защиту! Посмотрите в таблице графу пропущенные мячи. В ЦСКА некому забивать, вот причина неудач армейцев, а не в защите.
Твой Арсен
Твой Арсен ответ cska1948 (раскрыть)
28 ноября 2021 в 22:17
Он нужен на 1 матч) Сам знаешь какой. 37 лет игроку как бы...
cska1948
28 ноября 2021 в 22:13
Сейчас идёт оживлённое обсуждение, нужен ли сейчас ЦСКА Вагнер Лав. Так вот: глядя как Мухин и Эджуке из выгоднейших моментов не попадают в створ напрашивается очевидный вывод - Вагнер Лав армейцам необходим! Вряд ли кто будет спорить, что окажись сегодня Вагнер Лав на месте хоть Мухина, хоть Эджуке, счёт в матче был бы другим.
Твой Арсен
28 ноября 2021 в 22:10, ред.
Мда, играть в 5 защитников и пропускать первыми, пропускать дважды. Это просто зашквар, особенно если тренер - экс защитник.

Вообще ничего удивительного. В защите Обляков, Бийол, Дивеев, Набабкин... В центре поля Дзага и Зайнутдинов с Мухиным - без комментариев даже. Нападение?.. Его нет судя по таблице бомбардиров и голевых передач. По составу ЦСКА напоминает команду середины таблицы. Причем команду в которой игроки во-первых низкого по меркам РПЛ уровня плюс некоторые ещё и не на своих позициях сегодня играли. Сейчас ещё не дай бог Акинфеев решит уйти на пенсию, и встанет вопрос ещё и с вратарем. В принципе, если учесть опыт Динамо и не ждать вообще ничего от команды, то можно даже не париться по поводу проигрыши лидеру) Похоже, что в этом сезоне ЦСКА тоже остается без призовых мест.
Strashniy
28 ноября 2021 в 22:05
Мечта Дивеева, похоже, не сбудется в ближайшее время.
isamsn
28 ноября 2021 в 22:05
Что тут скажешь, если некому по воротам ударить. Как результат очередное необязательное поражение и потеря очков.
makkie
makkie ответ RamonCSKA (раскрыть)
28 ноября 2021 в 22:03
Из московских клубов только Динамо на подъеме в РПЛ.
Остальные в кризисе - кто-то поглубже, кто-то поменьше. Зимний перерыв нас рассудит и даст надежду.
minai
28 ноября 2021 в 22:03
Неторопливой походкой футболисты обеих клубов отыграли заунывный спектакль.
Лакшери
28 ноября 2021 в 22:02
Замечательная концовка!!!! Весь матч думал что Зенит сливает эту игру!!! Но они даже пешком добыли победу, до последних минут не верилось что играя настолько беззубо сможем забрать 3 очка. Нервно было. Ура!!!!!!
makkie
makkie ответ Futurista (раскрыть)
28 ноября 2021 в 22:02
Дивеев, между прочим, сегодня отличился, замкнув простел Клаудиньо )
protest58us
protest58us ответ Рязань 062 (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2021 в 22:01, ред.
    Димон Булыкин
    Димон Булыкин ответ makkie (раскрыть)
    28 ноября 2021 в 22:00
    Нет-нет, подождите, 0:2)
    Evilhuman
    28 ноября 2021 в 22:00
    Игра на искучнейшая, при этом 0-2 выиграли и спокойно идём дальше на первом месте, если бы не динамо, чемп можно было бы уже заканчивать
    Futurista
    Futurista ответ makkie (раскрыть)
    28 ноября 2021 в 22:00
    С этим девизом кони еще 3 года будут Зениту проигрывать...как жаловался Дивеев...
    RamonCSKA
    RamonCSKA ответ makkie (раскрыть)
    28 ноября 2021 в 21:59
    Да мы в такой же Ж только с другой дырки
    Mi6
    Mi6
    28 ноября 2021 в 21:59
    Спасибо Гинеру и Бабаеву за очередную безнадёгу
    neukomm
    28 ноября 2021 в 21:59
    Без нападающих тяжело играть...
    RamonCSKA
    RamonCSKA ответ E5 E5 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 ноября 2021 в 21:59
    Я и написал что это не пенальти, но вам бы поставили
    makkie
    makkie ответ Futurista (раскрыть)
    28 ноября 2021 в 21:58
    Для болельщиков цска главное, что не 1-7.
    Вон как радуются и подкалывают Спартак... чем бы дитё не тешилось )))
    Futurista
    Futurista ответ makkie (раскрыть)
    28 ноября 2021 в 21:57
      makkie
      makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      28 ноября 2021 в 21:55
      Конечно, проиграть 0-1. Радуйтесь этому.
      Вместе с достоверными и приближенными к клубу источниками :))))
      Alean
      28 ноября 2021 в 21:55
      Ппц, ЦСКА даже в навал играть не умеет, нужно не игроков искать а тренера который научит атаковать. А то у команды из ПФЛ атака осмысленнее
      Гость