Закончился после серии пенальти

Материалы

mike60
23.09.2021, 06:49
Ну вот и Тоттенхем на свой привычный уровень выходит. Где-то место 6-8.И в прошлом году дело было не только в Моуриньо.По-моему он ничего не испортил.Да и ушел он сам,не дожидаясь отставки.Пришел Нуну-те же самые результаты.А еще только начало чемпионата.А Моуриньо начал даже лучше чем Нуну.Так что посмотрим.Уже сейчас видно группу команд,которые будут бороться за ЛЧ.И Тоттенхема среди этих команд нет.
  0
DXTK
22.09.2021, 22:56
неужели Ттх забил в первом тайме больше двух мячей и наконец Кейн проснулся.....медведь сдохнет в лесу, не жалко ли мишку шпорам...... загадывать не буду во втором тайме может вулвз и прибавит тем более гол в раздевалку забили, звоночек, да и на весь матч шпор особо не хватает.