ГлавнаяВсе матчи
Матчи Лига Европы 2021/2022
2021-11-04

Новости матча Галатасарай против Локомотив

1 : 1
завершен
04 ноября 2021, 20:45
четверг
Стартовый состав
Цена (млн. €): 55.6 - 25.7
Средний возраст: 28.3 - 27.7
Средний рост: 179.5 - 180.5
Легионеров: 8 - 5
Схемы: 4-4-1-1 - 4-4-2
ПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион Рамс Парк (Стамбул)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
11 ноября 2021
05 ноября 2021
04 ноября 2021
03 ноября 2021
02 ноября 2021
28 октября 2021
Все комментарии
Сп62
05 ноября 2021 в 12:23
Очко в копилку, уже плюс.
viv
viv
05 ноября 2021 в 11:55
Причиной продолжительной серии Локомотива без побед из 15 матчей в еврокубках являются сильные соперники или отсутствие опыта и мастерства у футболистов.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ NYJ (раскрыть)
05 ноября 2021 в 11:01
Он,пробивал в ближний угол и попал точнехонько в кипера..
halfbeek
05 ноября 2021 в 07:50
Вышедший Смолов с ленцой двигался по полю и пару раз только из-за непонятной инертности не оказался в выгоднейший позиции. Бросалось в глаза что наши уступали туркам в атлетизме и резкости. По сути резкость и была главным фактором игры турецкой команды. В борьбе за верх турецкоподданные часто переигрывали именно из-за напора с каким они шли в борьбу. Спринты для железнодорожников вещь вообще не доступная. Наши команды вообще играют в старый добрый футбол без напряга и скоростей. Как мы в детстве, пока мать не позовет кушать.
4RT
4RT
05 ноября 2021 в 01:40
В Турции как обычно бесшабашный футбол 😁
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ pomor45 (раскрыть)
05 ноября 2021 в 01:04
Я про болельщиков ,да и вообще !
viv
viv ответ 112910415 (раскрыть)
05 ноября 2021 в 00:28, ред.
Ничего хорошего, проигрывали и еле отыгрались. Эта ничья равносильна порожению. Турнирную таблицу смотри.
112910415
05 ноября 2021 в 00:05
хорошая игра Локо !
112910415
05 ноября 2021 в 00:03
хороший матч провёл Локо, молодцы !
viv
viv
05 ноября 2021 в 00:01
Ничья больше устраивает Галатасарай, для Локо ничья ни к селу, ни к городу.
Денис Михеев
04 ноября 2021 в 23:53
Локо сыграл ноомально, вот только один момент очень бросался в глаза: жутко, невообразимо передерживают мяч.
pomor45
pomor45 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
04 ноября 2021 в 23:31
19 фолов у ЛОКО против 10 у турок. Предупреждений по 4 у каждого. В чём животные?
VeniaminS
04 ноября 2021 в 23:27
Хотя бы заработали очко в копилку.
Некакойшенко
04 ноября 2021 в 23:14
Концовка матча огонь. Команды молодцы....
stachel
stachel ответ oFANATo (раскрыть)
04 ноября 2021 в 23:10
Можно за лигу конференций побороться.
протон
04 ноября 2021 в 23:05
был я в турции. Мужики у них бабники, любят российских девушек, пристают часто, больше народ зависит от того как преподаёт им политика Эрдогана, ну в общем с уважением относятся к нам русским, в общем торгаши и дружелюбные люди, в основном сунниты мусульмане. 
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Makao (раскрыть)
04 ноября 2021 в 23:01
Сужу по матчу, Локо мог трешку положить
Хуторянин 84
04 ноября 2021 в 23:00
В том то и обида...Янычарам... Они небось думают, что их байрактары - непобедимаый шайтан машина! Могли опровергнуть...Им ничья в плюс... А Локо на 4 и останется...могли взять 3 так сегодня.
minai
04 ноября 2021 в 22:59
А я скажу, что это Сарай отскочил.
НЕ президент рфс
04 ноября 2021 в 22:59
Надеялся на лучшее , но как получилось- не худший вариант.
NYJ
NYJ ответ rubinovyi2 (раскрыть)
04 ноября 2021 в 22:58
Вроде бы не он был
Алексей Коротеев
04 ноября 2021 в 22:56
Нормально сыграли . А турки всё таки животные !
протон
протон ответ rubinovyi2 (раскрыть)
04 ноября 2021 в 22:56
федька давно не забивало, пижон есть пижон, хваленный гусса хидинка
протон
04 ноября 2021 в 22:55
Нормально Локо играет. Шансы ещё будут...
За адекватность
04 ноября 2021 в 22:55
Понравилось при пропущенном голе, турки в контре, а игроки "Локо", застрявшие на половине поле соперника даже бег трусцой не изображают, тупо идут пешком назад. И сколько таких моментов и возникает вопрос, на кой нужна эта пародия на коллективный высокий прессинг, если после его провала никто не хочет возвращаться назад? Ежели пока не умеете, так отрабатывайте этот элемент в РПЛ, а не в по сути решающем матче ЕК. В атаке куча брака в передачах в финальной трети поля. Ну это в качестве негатива и на эмоциях. А так все же молодцы, смогли отыграться. А потом началось валидольное безумие для болельщиков. Не качели, а мегакачели. После углового убойнейший момент не использовали, пропустить конечно тоже могли. В общем не проиграли и ладно, хотя конечно хотелось победы. Как обычно личное мнение
rubinovyi2
04 ноября 2021 в 22:54
Эх Федька,Федька,что же ты не забил-то....
протон
04 ноября 2021 в 22:54
Атмосфера конечно жесть. Ничего страшного, играйте, вполне им можно забивать!!!
протон
04 ноября 2021 в 22:54
Вы посмотрите на составы Галатасарая, Легии, Генка и т.д. и на составы наших команд, поэтому наше место в рейтинге 20-30, ещё бы зарплаты футболистов аналогичные сделать, лимит напрочь убил российский клубный футбол
протон
04 ноября 2021 в 22:53
Как же достойно проигрывают наши! Вот бы на Олимпиаду попасть и так же достойно проиграть там
Твой Арсен
04 ноября 2021 в 22:50
Локо сыграл хорошо с лидером группы, но хорошо на хлеб не намажешь.
Гость