Реал - Шериф
 
1:2
28.09.2021, вторник, 22:00
Матч завершен

Материалы

Все комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
armeec_
armeec_
ответ Absinthe2 (раскрыть)
30.09.2021, 19:12
"Ванга", ты ли это?)))
  1
X-GadZ
29.09.2021, 19:07
аче всмысле?? кто такой, откуда, этот шериф? :D
  0
zum886335cc7
29.09.2021, 16:39
Это просто фантастика, Шериф! Как Вам это удалось? Теперь этот клуб прогремел на всю Европу! Да, удивительная молдавская сказка продолжается.
По мадридскому Реалу скажу одно: сыграли нормально, просто не хватило везения и гола:(
  2
galem72
galem72
ответ Брулин (раскрыть)
29.09.2021, 11:53
Зачётно! С легионерами ему на Олимпе делать нечего. Плешь подтвердит. ))
  1
Брулин
29.09.2021, 10:56
Да подумаешь ЛЧ, а на Олимпиаду-то Шериф когда попадёт?)
  4
Project Pandora
Project Pandora
ответ Bivaliy67 (раскрыть)
29.09.2021, 09:55
"Жирные коты Реала"? Ты даже игру не смотрел, раз такое пишешь. Команда играла отлично, создавала моменты, не выпускала соперника из штрафной. А ты каких-то котов придумал. Представляешь, такое иногда бывает, когда более слабый соперник всё-таки выигрывает.
  1
Klaus-S
29.09.2021, 09:51
Какой же умница Юрий Вернидуб. То что он отличный тренер, я знал еще когда он тренировал Зарю. Но выиграть у Реала в гостях, с Шерифом - это что-то..
  4
stromshik
stromshik
ответ Galeon (раскрыть)
29.09.2021, 09:45
Вот именно поэтому те, кто помнит победы Стяуа и Црвены звезды в Кубке Чемпионов, будут против пупер-лиги
  2
Ravshan878
Ravshan878
ответ Альфи (раскрыть)
29.09.2021, 09:43
Салам Альфи.
Яхшибаев наш Ташкетский парин.
Ёшкина кот.
Пока врачи не разрешает смотреть азартные игры.
Только сейчас узнал результат. Узбекистане сенсация воспитаник из Ташкента.Забиват гол Мадриде. Настроений ОГОНЬ 🔥🔥🔥🔥.МА ША ЛЛАХ. ☝️.
  8
Bivaliy67
Bivaliy67
ответ протон (раскрыть)
29.09.2021, 09:40
Давно был ребёнком то?) Я футбол полюбил в 80-м (когда Зенит бронзу взял). А вообще, футбол любят не за победы своей любимой команды.., а за то, что он есть!)
И странно, что ты упомянул "наших жирных ленивых котов", а не Реала. А так, прав, да.
  1
rubinovyi2
29.09.2021, 09:32
Да,кто такой Шериф и где он будет завтра?
Калиф на час...,без игры.без прошлого,настоящего и будущего...(
  0
13 RUS
29.09.2021, 09:26
Сегодня и завтра наши мешки обо76аются как обычно
  0
Stormtrooper-26
29.09.2021, 09:12
Смотрел обзор этого матча и мне показалось что Шериф тупо отскочил) а у Реала ничего не шло в ворота... Печально!
  1
Jeck Denielse
29.09.2021, 08:18, ред.
Если б ещё месяц назад кто то сказал что Шериф после двух туров будет возглавлять группу в ЛЧ (с Реалом,Интером и Шахтёром) - я бы посоветовал не ждать.... а самому надеть смирительную рубашку и выдвинуться в сторону ближайшей психушки ....

Но что ребята вытворяют в этом сезоне - явно не рядовое и не случайное событие...

С составом на 12 млн (четверть от стоимости одного Камавинги) выбить дух из Црвены Звезды...Динамо Загреб....Шахтёра....Реала...- это пример профессионализма и правильного подхода к делу...

Нет слов.....

Просто Браво !!!!!!!!!!!!
  10
112910415
29.09.2021, 07:55
чудо молдавское
  4
SHMEL258
29.09.2021, 07:51
Безусловно, Шериф это главная сенсация сезона! Для молдавского клуба не существует грандов, ребята просто выходят и бьются.
  2
goalaktika
29.09.2021, 07:45
Молодцы шериф. В старости будет что рассказать внукам
  1
sir_Alex
29.09.2021, 07:00
11 (!!!) легионеров в составе гостей! 😂😂😂
  13
mat73
29.09.2021, 06:56
Таким образом, нас в таблице УЕФА скоро Молдавия обгонит! )))
  5
Van Vanovich
29.09.2021, 06:38
Реал не должен выходить из группы с такой игрой.
  3
Van Vanovich
29.09.2021, 06:37
Реалу в матче с Интером повезло, отскочили. Думаю и Шахтёр обыграет Реал.)
  3
Van Vanovich
Van Vanovich
ответ Пирамида (раскрыть)
29.09.2021, 06:29
Да ты прав. Забыл про Шацких
  1
Дима Логинов
29.09.2021, 06:17
Обыграв Шахтёр и Реал, Шериф утроил бюджет Молдавии.
  8
4RT
4RT
29.09.2021, 06:05
Убирайте херес,будем пить "Букет Молдавии"!😁
  3
Ми Ша
29.09.2021, 05:44
Сенсации происходят в отдельных матчах, а из группы всегда идет дальше Реал Мадрид.
  1
Альфи
Альфи
ответ Galeon (раскрыть)
29.09.2021, 05:11
+100000)))))))
  1
Сергей 1059
29.09.2021, 05:02
Браво Юра. Всем нужно снять шляпы и брать пример. За тебя будет болеть пол мира. Так держать!!!
  1
Absinthe2
Absinthe2
ответ Absinthe2 (раскрыть)
29.09.2021, 04:36
Угадал)
  2
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ Galeon (раскрыть)
29.09.2021, 03:39
Так Реал именно от таких позоров и хочет убежать.
  0
Galeon
29.09.2021, 02:37
и вот от этого они хотят отказаться? в переслиге будет такое? уж лучше 1 раз в год такое чудо в лч, чем 10 матчей псж-сити. не променяйте океан на лужу, господа...
  9
протон
29.09.2021, 02:33
Это было невероятно, а победный гол был просто сумасшедшим)

Вот что значит любить футбол, а не зарабатывать деньги катая мяч по полю!!!
Вратарь Шерифа просто монстр!
  4
протон
29.09.2021, 02:32
"Шериф" заставил немного поволноваться, но в итоге дожал невзрачного соперника на правах фаворита матча и одержал совершенно логичную победу.
Шутки шутками, а Шериф реально нацелился взять эту ЛЧ
Теперь болеем за то, чтобы Шериф разгромил Интер и вышел с первого места в группе
А теперь представьте, как клуб из вашего города, с населением 100-200к обыгрывает Реал Мадрид.
  3
протон
29.09.2021, 02:31
Живые эмоции как же это прекрасно в конце все к друг другу подбегали и радовались,Шериф молодцы
  1
Blaugrana97
Blaugrana97
ответ ДАША Д (раскрыть)
29.09.2021, 01:10
Ну и кто попал под каток?
  0
Мясорезка
29.09.2021, 01:07
Как же четко и слаженно они действовали, как настоящая команда, вот что нужно нашим клубам и сборной! И вообще ребята вышли на матч играть а не зарабатывать, сторонникам лимита большой привет. Зачем нужен инвалид Кокорин с зп 5 лямов в год если условный колумбиец будет рвать попу за сумму в 50 раз меньше. А российские таланты и так пробьются в основу, наша молодежка играет с топами на равне, и как только они переходят во взрослый футбол считай они на пенсии, можно отдыхать, вот что творит лимит...
  6
azkan
29.09.2021, 01:01
)) Теперь ждем победы над Интером. И вуаля! Шериф в плей офе.
  4
Хуторянин 84
Хуторянин 84
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
29.09.2021, 00:44
Тут посмотреть... Надо
  1
S.L.I.P.
S.L.I.P.
ответ протон (раскрыть)
29.09.2021, 00:42
Зачем нагнетать? Реал вышел из группы в том году с первого места. Это ли не главное?
Прошла эпоха воспринимать аутсайдеров ЛЧ как проходных команд.

P.S. Кстати, когда Роналду покеры отгружал Мальме и т.п. было принято считать, что это просто и ожидаемо.
  0
sash71
29.09.2021, 00:40
Молдавский клуб творит историю. Шериф сегодня играл достойно и достойно победил могущественный Реал. Если так пойдёт то клуб ждут великие победы. МОЛОДЦЫ !
  6
David Young
David Young
ответ shlifen (раскрыть)
29.09.2021, 00:39
.
  4
S.L.I.P.
S.L.I.P.
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
29.09.2021, 00:37
Алаба сразу заявил, что в полузащите хочет играть. Видать не врал :))
  1
azkan
azkan
ответ makkie (раскрыть)
29.09.2021, 00:36
Два гола.
  1
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ shlifen (раскрыть)
29.09.2021, 00:36
Ахаха, хорош
  6
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ dzvinka (раскрыть)
29.09.2021, 00:31
А тебе не приходило в голову, что эти команды добавлены в этот список для того, чтоб получать новости про них?!
Зачем мне сдались эти Юве, ПСЖ, Бавария и т.д.?
За Ливерпуль мой старший сын, а за Ювентус и МЮ мой второй сын.
В Германии я хочу, чтоб выиграла Боруссия Д, в Италии Милан, в АПЛ МЮ(для Роналду) или Ливерпуль(Салах и Манехпока не уйдет Пеп из МС).
А так, я за Реал Мадрид ВСЕГДА где-то с 2002 или 2003 года.
  0
Futurista
29.09.2021, 00:31
Это похоже на то как Рубин обыграл Барсу на Камп Ноу...такое редко но случается...небольшой форсмажорчик...Реал спокойно выйдет из группы...
  8
EAGinLE
29.09.2021, 00:30
С победой .
  1
makkie
29.09.2021, 00:28
Вот это фарт у Шерифа!
4 удара по воротам, 3 гола. Тогда как Реал за 31 выстрелов всего раз ворота поразил, и то с пенальти.
С ума сойти от результатов ЛЧ )))
  1
ABir
29.09.2021, 00:28
Реал, ты где был?
  0
dzvinka
dzvinka
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
29.09.2021, 00:25, ред.
Показать
Oplot
29.09.2021, 00:23
Вот вам и Шериф))
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт