Янг Бойз - Манчестер Юнайтед
 
2:1
14.09.2021, вторник, 19:45
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Матч завершен

Материалы

Все комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
lobsterdam
15.09.2021, 12:07
Удаление левое. В параллельном матче Тейлор за более серьезное нарушение даже ЖК не дал, а здесь чисто наступил на ногу и тот продолжил игру. А Джесси размечтался, подумал, что наконец-то он играет за великий Янг Бойз и исполнил в стиле Джонни Эванса или Фила Джонса. И надо было его из ВХЮ возвращать для этого? Короче, дуракаваляние стало фирменным стилем МЮ, создают проблемы и потом судорожно их решают.
  0
galem72
15.09.2021, 10:38
Сульшеру нужно с Артетой поконкурировать в тренерском "таланте". Какой же кошмар я вчера лицезрел... Янги просто метеорами летали по траве, что абсолютно не скажешь о МЮ. Хозяева молодцы!
  0
DXTK
15.09.2021, 08:28
как с таким составом даже в меньшенстве мю проигрывает и кому янг бойзу?, дьяволы своей игрой напоминают зенит, им в группу всунули аутсайдеров, они даже ничью не в силах сдержать. видимо ЛЕ это приоретет для современного МЮ, с 3 попытки должны выиграть, сульшера давно пора менять.
  0
Владимир Ушаков
15.09.2021, 07:55
Ужасное начало. Игру испортило удаление Биссаки, красная по делу, логично что выпустили Далота вместо Санчо. Но дальше зачем-то сели в откровенный автобус, не стоило выпускать Лингарда вместо Роналду, надо было сразу Марсьяля. Ключевая ошибка замена Фреда и перевод Лингарда в ту зону, где он сделал подарок, что мешало просто выбить в аут, но нет надо же слабо катнуть вратарю, когда Янг Бойз прессингует. Права на ошибку больше нет надо побеждать в следующих играх.
  1
Elliada
15.09.2021, 07:28
Замена Сульшера сработала. Лингард отдал голевой пас и в концовке матче сильнейшая команда одержала победу
  0
амурец
15.09.2021, 07:24
как то неожиданно
  0
Дима Логинов
15.09.2021, 03:52
Я что-то не поверил своим глазам, удары по воротам 19-2 в пользу Янг Бойз? И по владению мячом в их же сторону перевес? И это с Роналду в составе Манчестера?
Честно говоря, не знаю какие высоты хочет покорить МЮ, но коли так играть с аутсайдером группы, то даже на Лигу Европы рассчитывать особо не стоит.
Если МЮ хочет вернуться на былые высоты, то им срочно нужен тренер. Качественный. Ибо состав у Юнайтед один из лучших в мире на данный момент, а они по всем показателям вчистую влетают посредственному клубу.

П.С. Для любителей оправдать неудачи наших клубов стоимостью состава. Янг Бойз - 32 миллиона, МЮ - 521 миллионов играли на поле. 2-1 по счёту. Вот так нужно играть и увеличивать стоимость своего состава, а не влетать всем и оправдываться в стиле "не а что вы хотели, у нас же стоимость состава в пять раз ниже". Браво Янг Бойз!
  7
Per4ick
Per4ick
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
15.09.2021, 00:20
Показать
Ген Геныч
15.09.2021, 00:05
Показать
Per4ick
Per4ick
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
15.09.2021, 00:04
прям как аргентинская плакса сбежала?) посмотрим
  1
Per4ick
Per4ick
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
14.09.2021, 23:25
ты бы лучше за свою барсу переживал как бы она сама в ЛЕ не отправилась)
  0
протон
14.09.2021, 22:53
Да, Сольскьяер надеюсь это будет тебе уроком, нельзя менять Роналдо на Лингарда! Криш бы точно каши не испортил в концовке. А вообще план тренера весь тайм провести в штрафной был заранее провальный!
  0
протон
14.09.2021, 22:52
Ужасная игра красных. Просто не мог представить что такое возможно против Янг Бойза
  2
протон
14.09.2021, 22:51
Вот это Лига Чемпионов..приятно смотреть..интрига. Янгбойз с победой)Норвежский физручело со своей игрой на удержание рвется в лигу европы
  0
Klaus-S
14.09.2021, 22:44
Ха-ха-ха.. Хороший счет. )
  0
протон
14.09.2021, 22:43
Вот в чём отличие даже швейцарского клуба от наших – не пытаются оборонять ничью, а до последнего бьются за победу. Янг Бойз красавцы с победой
  8
протон
14.09.2021, 22:43
Вот это Лингард подсуетил, жесть
  0
ABir
14.09.2021, 22:40
Явная недооценка Молодых
  0
allemz
14.09.2021, 22:33
Зашёл результат глянуть, а тут АХАХАХАХА ВЕЛКОМ ТУ МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
  7
Elliada
14.09.2021, 22:25
МЮ - уровень ЛЕ
  2
протон
14.09.2021, 22:21
Оле заставляет скучать по Моуриньо! При отвратительной игре он хоть умудрялся трофеи брать. А этому и игроков накупили, а игры все нет и нет.
  0
протон
14.09.2021, 22:20
вот вам и крепкий орешек Янг-Бойз о чем я недавно говорил. Чистейшее тренерское поражение. А ведь немало таких проколов у него будет.
  0
протон
14.09.2021, 22:19
Лингард лишний раз показал, почему он игрок уровня Вест Хэма, не выше
Какого черта Сульшер решил Роналду менять,причем замена на Лингарда фиаско
Никогда не понимал зачем садиться в оборону при удалении если ты на 3 головы сильнее и при агрессии и движении можешь спокойно выиграть. а так сели в оборону и создали комфортные условия. даже после пропущеного мяча не рванули побеждать и в итоге все ровно проиграли. МЮ тупо эмоционально не настроился.
  0
Viduka
Viduka
ответ Ballon dOr1984 (раскрыть)
14.09.2021, 22:19
Его присутствие вынудило команду сидеть в обороне?:)
  3
Илья Пыркин
Илья Пыркин
ответ pomor45 (раскрыть)
14.09.2021, 22:19
Обоснуй ка, при чем тут Роналду? Он как раз отыграл хорошо, первый гол из за удаления пришёл, второй забили когда накосячил игрок вышедший вместо Роналду. МЮ сам убил матч, Роналду вообще не причём тут. Не будь удаления все бы по другому было. Левый гон тут не надо наводить, и надо обосновывать фактами свои слова!
  1
протон
14.09.2021, 22:18
Показать
протон
14.09.2021, 22:18
Страшно представить, что было бы с командой без Роналду
в общем МЮ немного разочаровал
  0
VeniaminS
14.09.2021, 22:14
да уж,не ожидали такого глупейшиго гола.
  0
Ice van Reed
14.09.2021, 22:12, ред.
Когда нужен гол, а ты убираешь Роналду, и Фернандеша, но до 88 играешь с Фредом

OleOut
  6
pomor45
14.09.2021, 22:09
Сульшер ещё не раз пожалеет о приобретении Кристины. С его появлением не стало командной игры. Теперь всё зависит от капризов Рона. Он и поражением не особо огорчён, выглядел даже ехидно довольным. Вот, мол, тебе, Сульшер, будешь знать как заменять меня Великого. А как он был недоволен и удивлён прохладной реакцией судьи на его фирменные падения.
  4
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ juvenale (комментарий удален)
14.09.2021, 22:07
Думаю будет так. Если Роналду проведет 1 удачную игру с хет-триком, то все предыдущие поражения будут забываться автоматически. Итого ему достаточно за сезон провести 5-8 удачных игр. А на общий результат всем будет наплевать.
  0
Evilhuman
14.09.2021, 22:03
Да уж, стартанули так стартанули, мрак, обвинил бы кое кого конкретно, но все хороши...
  0
Ballon dOr1984
Ballon dOr1984
ответ feris1 (комментарий удален)
14.09.2021, 22:02
так уже поздно было, у них есть давно своя игра, пришёл он и многое изменилось на самом деле
  1
Nazi
14.09.2021, 21:59
МЮ всегда играет вот так уныло в ЛЧ. Но профукать каким то Янг Бойз (при всем уважении это просто смешно..
  0
L. F. С.
14.09.2021, 21:56
Отличное начало сезона в ЛЧ)
  4
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ Legend 6 (комментарий удален)
14.09.2021, 21:54
Сколько создали столько и забил. Перестали создавать убрали на лавку. От сюда и проигрыш.
  0
Муслим90
14.09.2021, 21:53, ред.
Имея такой состав играть на удержание?)) Даже в меньшинстве...это тренерское поражение
  2
ЧиП
14.09.2021, 21:53
Погба весь матч пешочком 🚶‍♂️проходил, иногда переходил на бег трусцой.
Походу он☝️ всё видел.
Результат по делу🎖️
  0
Ballon dOr1984
Ballon dOr1984
ответ Viduka (раскрыть)
14.09.2021, 21:51
проблема - в его присутствии, а не в нападающих
  0
Слава Славкин
14.09.2021, 21:50
Это долбаный МанЮ! Две, ДВЕ ставки мне испоганил. Мало того, что в ничью играли, так и вообще про76и. Это просто талант игры на выезде.
  0
Viduka
Viduka
ответ Ballon dOr1984 (раскрыть)
14.09.2021, 21:50
Команда 60 минут сидит в обороне, но проблема в нападающем. Отличная логика:)
  2
Beka_byaka
14.09.2021, 21:50
Причем тут удаление? Да если бы счёт был 4-0 в пользу МЮ, яб все равно снял шляпу перед Янг Бойз. Только настоящие воины отдают на поле все силы.
  1
sihafazatron
14.09.2021, 21:49
Тактичный ход рыбака. он обещал выиграть ЛЕ, и он это сделает
  10
Ballon dOr1984
14.09.2021, 21:48
искал трансляцию Сев - Зальц, всё заблочили редиски, только голы удалось найти, но ладно, разберёмся с другими трансляциями, в телеге они всё равно будут и руки у них коротки их там заблочить. А Сульшер по сути стал заложником. Пеналду им не нужен, но куда же его деть, приходится выпускать, он конечно забивает, а остальные будут на него надеяться, вот и весь секрет, другие забивать перестанут, так что всё там в общем-то ясно.
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Рауль-Зидан (комментарий удален)
14.09.2021, 21:47
При чем здесь Зальцбург?
Они хуже Мю.. вот в чем вопрос.
Посмотри как сейчас играет Аталанта..
Ну а Вильяреал.. там рулит Эмери, а он специально займёт 3 место, чтобы побороться за свой любимый трофей ЛЕ. Для лч он всегда был слаб
  0
dimagas2
14.09.2021, 21:47
Показать
dimagas2
dimagas2
ответ Legend 6 (комментарий удален)
14.09.2021, 21:46
Лингардиньо?)))
  0
K_A_P_I_T_A_N
K_A_P_I_T_A_N
ответ Beka_byaka (раскрыть)
14.09.2021, 21:46
Не нужно судить по этому матчу, здесь удаление на 35 минуте.
  0
Остапчук 67
14.09.2021, 21:45
Это называется недооценка соперника
  0
sihafazatron
14.09.2021, 21:44, ред.
"Молодые мальчики" порезвились)
Коротко о матче:
  8
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт