Ювентус - Наполи
 
1:1
06.01.2022, четверг, 22:45
Турин, Альянц Стэдиум, зрителей: 19301
Матч завершен

Материалы

Все комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Camellot
07.01.2022, 05:57
Все как всегда, посредственная игра, гол с нарушением, игру с топами всегда засуживают им
  0
sash71
06.01.2022, 23:57
1:1 👍🏻👍🏻👍🏻
  0
Ironigor
06.01.2022, 23:43
Ненавижу игру Аллегри и Моуриньо.
Пришёл в Юве опять и что ??? То ему не нравилось что в команде есть Роналдо, а сейчас что ему мешает??? Яйца в между ног !?! Дружеские связи с Аньелли и всё. А футбол уже совсем другой и надо что-то или кого-то точно менять и научиться играть в современный футбол. Сегодня команда Моуриньо лишний раз доказали своей никчёмной игрой против Милана , что этот футбол уже умер ⚰ . Сейчас ждём от Аллегри такого же, самоубийство Юве .
  4
bruno_07
06.01.2022, 23:43
На поле, видно только Наполи)
С таким составом играют лучше чем Юве, есть сомнения что хозяева хотя бы миром разошлись.
  0
Сантус
06.01.2022, 23:35
Ну как тут?Встали уже с колен после РОналдунашествия?
  3
sash71
06.01.2022, 23:10
Юве блььь как не в своей тарелке
  0
sash71
06.01.2022, 23:09
1:0 Наполи
  0
Gahi
06.01.2022, 22:43
В этом матче между командами Ювентус и Наполи ожидается результативная игра которая будет интересной для больщиков, которые будут следит за этим матчем, очки нужны каждому клубу. Поэтому прогноз на этот матч, тотал больше 2,5
  2
протон
06.01.2022, 22:34
Со времен выступлений в Лиге Европы утекло много воды. «Наполи» перестал много забивать (оформил всего три мяча за последние четыре тура Серии А) и ко всему прочему разболелся коронавирусом. Ювентус тоже не шибко падок на голы, даже аутсайдерам чемпионата Италии больше двух забить не в силах.
«Наполи» угодил в кризис: перестал демонстрировать высокую результативность после группового этапа Лиги Европы, а сейчас страдает из-за коронавируса. «Ювентус», в свою очередь, в последнее время забивает ровно столько, сколько требуется. Ждать яркого зрелища, на наш взгляд, точно не стоит. В обороне плюс-минус порядок у обеих сторон.
  1
beefs
06.01.2022, 22:16
При таких потерях "Наполи" прогноз может быть только один - чистая победа "Ювентуса". Но вряд ли "сухая". Центрбеки туринцев что-нибудь да изобразят у своих ворот, так что на гол гости могут рассчитывать. Для смеха можно поставить на конкретный счёт 2:1.
  0
Ангел неБесГрешен
06.01.2022, 21:41
Наполи уже не тот монстр, который был до встречи со Спартаком. Да и Юве набрал отличный ход. Плюс ещё статистика в пользу хозяев, проблемы в составе гостей. Ставлю на хозяев...
  0
RUPRICHT
06.01.2022, 18:42
Долго решался заигрывать ли сегодня туринцев, но всетаки рискну их заиграть вновь. (в последнее время подводили меня пару раз)
У Наполи пол состава не сыграют в этом матче и поэтому в линии мы видим такие кф.
Можно сказать 80% игроков оборонительного плана не отыграют у Наполи против туринцев.
В первом круге Ювентус повёл в счете на выезде (гол Мораты вначале матча), но в дальнейшем Наполи смогли выжать максимум и камбекнуть 2-1.
Сейчас же игра пройдёт в Турине при огромной поддержке фанатов, а Наполи всегда была тяжело играть там.
В последние годы Ювентус обыгрывал у себя дома неаполетанцев. В прошлом сезоне дома они их обыграли со счетом 2-1, а в позапрошлом устроили шоу 4-3.
У Ювентуса так же есть некоторые потери в составе, но не так значимо как у Наполи.
Перед Новым Годом Ювентус начал играть более надёжно, а вот Наполи умудрились слить дома таким соперникам как Эмполи 0-1 и Специя 0-1
  2
RUPRICHT
06.01.2022, 18:41
По идее после такого перерыва в 2 недели смотреть на прошлую статистику смысла практически нет. Ну а о том, кто сколько выпил на Рождество, мы вряд ли узнаем. Поэтому здесь исхожу из прошлых соображений. Наполи меня не впечатляет, ну хоть убейте. А вот Юве методично прибавляет в игре. даже если не прибавляет, то прямо таки "душит" соперников, забивая хотя бы один гол. Поэтому ИТБ 0.5 Юве за 1.20 это моя ставка.
  2
RUPRICHT
06.01.2022, 17:09
Если вернулся Дибала, это уже многое гарантирует! Все шансы есть выиграть уверенно. В этот раз Наполи ни кто не пойдет на встречу и не перенесет встречу. Сейчас очень подходящий момент, чтобы поквитаться за первый круг. И если мы это увидим, то это будет говорить о том, что не то что лига чемпионов на будущий год, а может быть все что угодно.
  2
Ironigor
06.01.2022, 02:50
Я думаю что в этом противостоянии более явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Ювентус. Против ослабленного Наполи будет играть всё равно тяжело как всегда. Но думаю что окончательный итоговый счёт будет в пользу хозяев.
  7
УЕСКА
06.01.2022, 01:11
У Наполи в команде много травмированных и зараженных, поэтому гости приедут в Турин в ослабленном составе. Ювентус явный фаворит матча и я не вижу что может помешать команде Аллегри выиграть. 1:0
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт