Ювентус - Эмполи
 
0:1
28.08.2021, суббота, 21:45
Турин, Альянц Стэдиум, зрителей: 17584
Матч завершен

Материалы

Все комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ juvenale (комментарий удален)
30.08.2021, 03:11
так никто не заставлял покупать Роналду. могли сказать,что мы не платёже-способны,переходи к нам свободным и будешь получать 2 млн в год.Ты Роналду переходишь играть за Великий клуб,за который возможно ты болел в детстве,мы согласны на таких условиях,реализовать твои детские мечты. Ахаха!
  0
протон
30.08.2021, 00:40
Ну Рон старый говорили они, ну как без него нормуль от днарей огребать?
  0
trudogolik
30.08.2021, 00:21
Не имеет права топ клуб проигрывать Эмполи, любым составом должны его обыгрывать, тоже самое с Удинезе, очевидно , что в клубе есть проблемы с морально-волевыми качествами или обстановка нездоровая из-за финансовых проблем. Я вообще не понимаю как можно было в прошлом году Пирло назначить тренорои( от безысходности и отсутствия средств??)
  0
faneng
29.08.2021, 22:14
Хахаха, кто-то говорил, что Ювентусу Роналду мешает)))
  0
Rovshan Yuldashev
29.08.2021, 20:31
Плохому танцору яйцо мешает
  0
Camellot
Camellot
ответ juvenale (комментарий удален)
29.08.2021, 15:32
Ты что на меня нападаешь? Я как болельщик Эмполи рад за свой любимый клуб хаха
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ juvenale (комментарий удален)
29.08.2021, 13:13
Насколько помню транс был на то время дешманский,где то 110-120 лямов, да и несколько я помню, сказали что на футболках всё окупилось с лихвой. А какую Армию новобранцев приобрели!?! Помню возгласы Кр7 выбрал нас, мы счастливчики и щя возьмём ЛЧ на раздватри. А теперь оказывается он был обузой.
  0
dzvinka
29.08.2021, 10:56
Показать
RamonCSKA
29.08.2021, 08:44, ред.
Думали в юве , что сейчас уберем португальский якорь и поплывём, а оказывается якорь остался , а корабль уплыл в мю
  3
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Puni (раскрыть)
29.08.2021, 08:22
как показывает реальность,лучше иметь такой тандем Эгоиста.который забивает голы и заряжен на них.в сочетании с бестолковым тренером,чем толковый тренер и вообще без форварда.Если травмируется Кьеза,то команда вообще откатится к зоне вылета. Кризис в команде назрел,после ухода Сарри,ведь Сигарета и Роналду это всё успешно сглаживали,с приходом Пирло,отдувался за всех португалец,а теперь спасителей нет. Сейчас строить команду на свободных агентах - это утопие и надо понять,что бы быть на плаву,необходимы нормальные трансферы,либо иметь мощную академию.Ну да ладно.посмотрим на развитие этих подопечных,как их Макс будет раскрывать по-новому,там глядишь и Вольцак начнёт чаще забивать.
  3
ballak144
29.08.2021, 07:09
Замена куадрадо на де шильо это попытка удержать счёт? Кто там прихода аллегри ждал?
  1
LOpp
29.08.2021, 06:50
Очевидно же, что Ювентус начал копить силы перед матчами с Зенитом
  6
ermak6848
29.08.2021, 06:31
Слабых команд в Италии Нет..
  0
11 АБДУЛ
29.08.2021, 05:26
Показать
Camellot
29.08.2021, 04:46
Посмотрел я в ютубе трёх минутную нарезку, сразу все понятно, команда добротная, и побороться за сохранение прописки в высшем итальянском дивизионе, купить защитника , и забрать кьезу хаха
  1
заDOOMчивый
29.08.2021, 03:54
получается что с Удиной ещё и хорошо сыграли. как трудна игра без 12 игрока.Отсюда и 13 место и это игры были так сказать с не выдающимися командами.Элементарно даже замкнуть толком никто не может,а кто мог это делать лучше всех,того просто пинком под зад. Я ещё понимаю,если бы действительно для Роналду не было места в составе из-за наличия суперфорвардов,но что то таких я в упор не вижу.Жаль МДЛ.испортит свою карьеру окончательно,лучше бы в МЮ перешёл,как раз туда и Рончик отправился.Следующая игра с Наполи.там уже игроки классом на две ступени выше предыдущих.Сарри вам там привет с первого места передаёт.
  2
Василий 50
29.08.2021, 03:40
Это просто позор
  1
iBragim2102
29.08.2021, 03:30
Как там Алегри без багажа Конте ))
  3
ВАЙПЕР
29.08.2021, 03:03
Показать
BIANCONERI27
29.08.2021, 03:00
Это нормально,Юве частенько начинал так при Аллегри, наберёмся ходу
  0
allemz
allemz
ответ Igo0rek (раскрыть)
29.08.2021, 02:49
Показать
RR117
RR117
ответ Bеликий Князь_вернулся (комментарий удален)
29.08.2021, 02:37
Сочувствую князь!

Что то не видно ваших на ветках, с лозунгами, что Роналду мешает, этому суперсоставу играть и забивать голы?

В особенности челу с авой Пирло?!

Juvenale, который всю дорогу в последние год бочку катил на Португальца, сегодня молчит как рыба на эту тему.
Где обещанная игра без Португальца?
А ведь это Эмполи, команда из СерииБ!
  5
Томас Сойер
Томас Сойер
ответ A.S.A (раскрыть)
29.08.2021, 00:28
Все верно. Хорошо написал. Посмотрим потом отмаску Семака после поражения от Ювентуса))))
  0
dzvinka
29.08.2021, 00:27, ред.
а эти со своим безяйцевым дибалой, еще и повязку ему дали, ту которой один п***с залетный разбрасывался...
верните нам макса... верните нам макса...
МАКС ВЕРНУЛСЯ мухахахахаха
  6
Igo0rek
29.08.2021, 00:25
Ювентусу давно пора домой в Серию Б
  9
Baggio R.
Baggio R.
ответ feris1 (комментарий удален)
29.08.2021, 00:10, ред.
Показать
Sexual Harassment
29.08.2021, 00:07
Страшно признаться - я за возвращения Максу в состав Пьянича, выбирать уже не приходится. В ЦПЗ полное отсутствие мысли, футболисты просто подхватывают мяч и несутся вперед, и теряют его в банальной коробке.
  1
Steven Gerrard 008
29.08.2021, 00:06
Кьезе следует бежать из середняка. Единственный нормальный футболист в составе
  11
Адам Адам 2
Адам Адам 2
ответ juvenale (комментарий удален)
29.08.2021, 00:05
Тоже думаю , что это будет сильнейшая связка , скорей бы первый матч
  1
Steven Gerrard 008
29.08.2021, 00:05
туринцы в начале сезона пока радуют.
  8
Hamman
29.08.2021, 00:03
Так как Роналду уже ушел, ставил на то что Юве не забьёт. Ставка прошла )))
  2
Steven Gerrard 008
29.08.2021, 00:02
Ахаха
  6
Ironigor
29.08.2021, 00:02
Что-то идёт совсем не по сценарию у Юве.
  5
Jeck Denielse
29.08.2021, 00:01
Если Юве фортанёт с Мальмё...то весной попадёт в ЛЕ.....
  4
Bom Bom
28.08.2021, 23:54
Чуваки, ну это полный финиш - слить такому сопернику, да еще и дома. И по игре тоже печально. Если так пойдет, вновь будем рады месту в 4
  1
Адам Адам 2
28.08.2021, 23:53
Кто бы что не говорил , Роналду делал результат в любой команде и игре , да об этом элементарно статистика говорит , если от них уходит человек который каждый сезон по 30 голов забивал , больше чем вся команда взятая , и в такую яму попадают когда такой человек уходит
  2
Sexual Harassment
Sexual Harassment
ответ Bеликий Князь_вернулся (комментарий удален)
28.08.2021, 23:53
Локателли бил по воротам больше всех во 2ом тайме и бегал от коробки до коробки, не терял мяч. Пожалуй лучший из ПЗ был с момента выхода, но один в поле не воин, ему нужно играть с Кьезой и Куадрадо.
  0
Sexual Harassment
28.08.2021, 23:52
Маккени нужно кг 5 скинуть, прежде чем на поле выходить. Через 20 минут уже обезвожен.
  1
Caliostro
28.08.2021, 23:51
Ну почти как спартак.....
  0
Sexual Harassment
28.08.2021, 23:48
Локателли порадовал, в остальном позор, конечно. Странные замены - уход Кьезы и Квада просто сломали все чего и так немного было, Мората остался на сухом пойке.
  0
A.S.A
28.08.2021, 23:47
Сегодня футболисты Эмполи продемонстрировали наглядное пособие для игроков Зенита, как можно и нужно играть и набирать очки против Юве,показав что в футбол играют не имена,а люди, и что при нужном настрои на игру и огромному желанию биться можно даже обыграть такой большой клуб как Ювентус!
  7
particular
28.08.2021, 23:45, ред.
Однако... Почти как в песне у Егора Летова "...отряд заметил потерю бойца..."
  9
sihafazatron
28.08.2021, 23:44
Нужно ещё пару десятков свободных агентов, нужны новые рабьо и рэмзи, чтобы Мальме обыграть хоть разок)))
  10
VeniaminS
28.08.2021, 23:44
Позорище,дома проиграть!!!
  0
sihafazatron
28.08.2021, 23:42
Даже второй состав Эмполи сильне юве, зенит легко пятёрку отгрузит)))
  9
Puni
28.08.2021, 23:37
Роналду мешал Ювентусу :))) эксперты говорили
  1
1bear
28.08.2021, 23:35
это ж надо ?! кому проиграли??? я в шоке....
  2
Gahi
Gahi
ответ Адам Адам 2 (раскрыть)
28.08.2021, 22:49
К большому сожалению - "И на старуху бывает проруха". Удачу будем ждать во втором тайме. Удачи
  5
волгодон 2
28.08.2021, 22:24
Ну здесь хоть ОЗик зайдет точно. Не совсем удачный день,почти всегда находилась "паршивая овца" которая сливала пресс.
  0
Artemon9
28.08.2021, 22:24
Аууу. Где любители Маккени и Бентанкура, этих днищ?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт