ЦСКА - Ахмат
 
2:0
21.08.2021, суббота, 16:00
Москва, ВЭБ-Арена, зрителей: 1915
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
Матч завершен

Материалы

Все комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ blitz (раскрыть)
23.08.2021, 12:23
Бубнов, это Вы?
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ boniel3 (раскрыть)
23.08.2021, 12:13, ред.
Играли как в равных составах? Ахмат после удаления выставил "автобус" и заперся в своей штрафной. Такую оборону очень трудно взламывать. И это всё что можно сказать об игре Ахмата в этом матче. А ЦСКА сыграл убедительно. Просто не нужно ждать от команды того, что она обязана всех рвать. Посмотрите матч любой команды из любой топ-лиги. Косяков хватает у всех. Вчера чемпион Испании "Атлетико" при счете 1-0 против "Эльче" в последние 10 минут заперся у своих ворот и отбивался, играя на удержание счета, не считая это для себя зазорным. По поводу Облякова и Ахметова тоже не правда. Точность передач этих игроков согласно InStat составила 90 и 85 % соответственно. Это хороший показатель, это очень далеко от "всё мимо". При том, что Ахметов играл в атакующей группе, а не защитника. А Обляков в последних матчах вообще красавец, наконец то ему нашли подходящую позицию. У него самый высокий индекс InStat из всех игроков, которые выходили на поле - 365. Это очень высокий показатель, и не только по меркам РПЛ. Никто из игроков Ахмата не набрал даже 280. Что касается игры Яковлева, за 37 минут игрового времени он отдал всего 4 передачи, из 5 единоборств 3 проиграл (а это форвард, обязанный уметь цепляться за мячи, для сравнения Обляков из 14 проиграл только 4), 1 раз залез в офсайд и 1 раз ударил по воротам. Но забил. А если бы не забил, то и говорить о его игре было бы вообще нечего. Нужно быть объективнее в оценке действий игроков и команды в целом!
  0
протон
21.08.2021, 23:28
Проблемы у ЦСКА те же. Ахметов и Обляков. Первый не обороняется принципиально, в атаке почти ничего. Второй просто бесполезный, хоть наверное и пытается. Расстроил Марадишвили, играл как упомянутые выше. Пешком. Обрезал. Странные псевдо креативные передачи в никуда и чужому. Чалов никакой. Я уверен, что он бил а не отдавал. Особенно учитывая как он скривившись поздравлял. Эджуке тащит, Марио, Бийол, Дивеев, Акинфеев и Мухин. Влашич особо не напрягает себя. Остальные статисты.
  -1
Ravshan878
Ravshan878
ответ Альфи (раскрыть)
21.08.2021, 23:17
Альфи есть бабушкина рецепты. Так если у вас на рынке есть курдюк это бараний жир.Так нужно 200 граммов + чеснока граммов 50.Курдюка нарежьте кубиками и на сковородку+ туда же чеснока и жарить медленном огне до тех пор пока жир станет золотистыми. Лишь бы не поджарить.Курдюк должен быть стать как обычной масло.Теперь берём обычного молока, нагреваем до кипения и туда же бросаем чайного ложки жир.Можно принимать три раза день.Лучше будет прнимат на голодный желудок.Поднимает иммунитет и очищает лёгкие.Этот методы испытывал сам.Через три дня аппетита появился.
  1
Ravshan878
Ravshan878
ответ Альфи (раскрыть)
21.08.2021, 22:29
Да этого зараза нет границы.Дай бог у вас всё было хорошо. Нужно поднять иммунитет.Баранина мясо с овощами нужно тушить. Чем больше тем лучше.Имею виду в казане. Лишь б не поджарить. Можно готовить казан кебаб. Кушайте больше чеснока и пейте больше имбирь с мёдом.Тезрок тузалинг.🙏.
  3
blitz
21.08.2021, 21:01, ред.
ЦСКА в последних двух турах выглядит гораздо лучше, чем на самом старте. Это небо и земля. Поначалу Березуцкого сильно беспокоила оборона, но теперь он, похоже, нашел оптимальное сочетание с парой центральных Дивеев — Бийол и Обляковым на левом фланге. Значительно прибавила во взаимопонимании средняя линия, а впереди стабильно ярко проявляет себя Эджуке.
Футбол армейцев стал более сбалансированным атакующим и цельным.
  1
blitz
blitz
ответ Oleg1956 (раскрыть)
21.08.2021, 21:00
Вообще то Березуцкий уже был на стажировке за границей, в Голландии вместе со Слуцким.
  0
Великолепный
21.08.2021, 20:57
Вратарь и капитан армейцев Игорь Акинфеев проводил свой 490-й матч в РПЛ, став единоличным лидером по этому показателю.
Кроме того, этот матч стал 333-м, сыгранным Акинфеевым на ноль в карьере.
  2
Oleg1956
21.08.2021, 19:48
Поздравления ЦСКА хоть и хотелось достать валидол.
Респект игрокам Ахмата бились до конца. Конечно Березуцкий не сможет вывести клуб до призовых мест ему бы на стажировку на годика два за границу и вообще больше надо думать за своих тренеров. Удачи Армейцам.
  0
boniel3
21.08.2021, 19:39, ред.
ЦСКА с победой, но радости от игры команды мало. 70 минут играли в большинстве, а смотрелось как в равных составах. Не устану повторять, что нужно давно избавляться от Облякова и Ахметова. У Ивана ни одного паса вперед не нашли адресата, пустой человек и уже врядли что-то изменится в его игре. Что касается киргиза, то это просто беда, все мимо. Его нужно было менять еще в перерыве, а лучше и не выпускать совсем, но этот упертый тренер похоже не понимает что происходит на поле и только под давлением выпустил Яковлева. И чудо! Игра команды сразу преобразилась в лучшую сторону. Если Березуцкий будет выходить на стадион с такой кислой мордой и дальше, то ждать от ЦСКА прогресса не стоит.
  0
112910415
21.08.2021, 19:17
Браво, армейцы!
  1
Альфи
21.08.2021, 18:56
Мороз ,Саныч привет! Как ты дорогой? А по игре у ВАС вон целый пенальти в пользу пряников не заметили и ничего...
  2
ANATOLY KANDAUROV
21.08.2021, 18:55, ред.
Показать
Альфи
Альфи
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
21.08.2021, 18:52
Да радуют победы,а если бы они ещё и над топовыми командами были,вообще зашибись было бы,эх....
  2
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Альфи (раскрыть)
21.08.2021, 18:48
Доброго здоровья Альфия. С победой нашей команды. Отметил бы Эджуке -- 3 удара по воротам, мимо, штанга, гол. По мне, так он лучший, Яковлев -- будущее ЦСКА.
  4
морозз
21.08.2021, 18:42
Показать
протон
21.08.2021, 18:39
Заметили как после ухода Ахметова стал играть ЦСКА?
  1
zsb1961
21.08.2021, 18:34
Армейцев с победой!!!
  0
Альфи
21.08.2021, 18:32
Что понравилось, брат заменил Мухина с ж.к. Молодец. Сечет фишку.

Дивееву сегодня не везет, три удара головой и все мимо.
  1
Альфи
Альфи
ответ Ravshan878 (раскрыть)
21.08.2021, 18:26
Здравствуй Равшан. Нет здоровья ходила на корабле все лето "Мостурфлот" , подцепила короновирус, вот теперь в себя прихожу потихоньку.
  1
Ravshan878
Ravshan878
ответ Альфи (раскрыть)
21.08.2021, 18:22
Салам Альфи. Давненько не общались.Как здоровья?
  7
Дед за ЦСКА
21.08.2021, 18:20
Не согласен, что Марио лучший. Я признал бы Эджуке, гол красивый положил, да и терзал защиту отменно. Никола вроде просыпается, АВБ хорош заменами. Все молодцы. Дальнейших удач.
  3
Ravshan878
Ravshan878
ответ ildar_3871 (раскрыть)
21.08.2021, 18:18
Да у меня 360 каналов. Начиная. Матч Премьер кончая Футбол 1.2.3.+ champion asia+ спутниковый.📡 .Нет проблемы.
  6
Альфи
21.08.2021, 18:17
с победой коняшки.
  3
протон
21.08.2021, 18:15
Эджуке тащер, один из лучших в лиге в этом месяце.
  2
протон
21.08.2021, 18:15
Жук сегодня в очередной раз зажжет на фланге. На данный момент - самый яркий и полезный наш игрок.
  2
Альфи
Альфи
ответ makkie (раскрыть)
21.08.2021, 18:13
Показать
Брулин
21.08.2021, 18:09
Ну, а так обольщаться не стоит конечно, выиграли у удобного соперника, которого постоянно обыгрываем с сухим счётом при любых тренерах в обоих клубах. Зениту ясно дело всосём без шансов.
Хорошо что выигрываем у хотя бы таких команд, как Уфа, Ростов и Ахмат.
  5
Дмитрий Климович 3
21.08.2021, 18:08
Игорька с очередным сухарём,а всех нас с победой!
  3
isamsn
isamsn
ответ RamonCSKA (раскрыть)
21.08.2021, 18:06
Немного самолюбованием он занимается и имитацией активной игры. На выходе пшик.
  0
makkie
21.08.2021, 18:05
Показать
Красно Синий воин
21.08.2021, 18:05
С победой всех Красно- Синие братья.
  5
протон
21.08.2021, 18:03
с дебютом. Пас просто конфетка
  0
25процентный клоун
21.08.2021, 18:03
Армейцев с победой! Увидимся в сентябре
  2
Ironigor
Ironigor
ответ particular (раскрыть)
21.08.2021, 18:01
С вялой , но Победой☝Как и договаривались 👉💫🥃🥃💫👍✊🙋‍♂️
  6
ANATOLY KANDAUROV
21.08.2021, 18:01
По горячим следам. Впечатления. Влашич потихоньку просыпается. Сегодня был неплох. Мухина снял Леша, чтобы не получил 2-й горчичник перед игрой в Питере. Выглядит парень очень прилично. Прибавил Яка на месте ЦЗ. Игра мало помалу появляется. Эджуке вообще полностью поменял свой стиль, и пас и удар появился. Я полон оптимизма.
  12
isamsn
isamsn
ответ Карабас и Контрабас (комментарий удален)
21.08.2021, 17:59
В прошлой игре с Ростовом Яковлев вышел на 5 минут и принял участие в трёх опасных атаках, в том числе и голевой. Поэтому его выход на большее время был ожидаем и в итоге успешным.
  3
cska1948
21.08.2021, 17:59
Победа есть, но вот игра попрежнему не радует.
  6
Serg_Diamond
21.08.2021, 17:57
Победа на классе
  4
sihafazatron
21.08.2021, 17:57
С победой ЦСКА, Яковлева с забитым голом!)
  12
SAFqwer
21.08.2021, 17:56
Показать
particular
21.08.2021, 17:56
Коуч кривится на бровке, а игроки без напряга барражируют по полю...
Не переломить, не сломить... Против десятерых, всё та же, беспросветная возня...
Голы Яковлева и Жука однозначно порадовали...
В остальном, - печаль, которая только после второго гола сменилась вальяжностью...
И тем не менее, - с победой! Есть повод для стакана👍
  14
oFANATo
21.08.2021, 17:55
Молодцы армейцы.....дожали двухэтажный автобус!!!
  7
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ isamsn (раскрыть)
21.08.2021, 17:55
Я внимательно смотрел за его игрой, пока среди всех форвардов он самый нормальный, отлично открывается на линии офсайда, быстрый и мощный
Чувство мяча бы добавить
  1
112910415
21.08.2021, 17:40
Победа всё - таки
  3
isamsn
isamsn
ответ Карабас и Контрабас (комментарий удален)
21.08.2021, 17:36
Одно положительное действие это не игра...
  0
isamsn
21.08.2021, 17:36
Ахмат сломался и поплыл. Эджуке лучший!!!
  1
isamsn
21.08.2021, 17:32
Ожидаемо и удачно вышел Яковлев. В отличии от Феди играет а не обозначает игру.
  1
112910415
21.08.2021, 17:20
Ничья будет, что ли?
  1
PATRIOT1965
21.08.2021, 17:19, ред.
Надо было менять Харина сразу. Вот Мухина поменяли подальше от беды.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт