Ливерпуль, Энфилд Роуд, зрителей: 54000

Материалы

Mishka_Sakhalin
29.08.2021, 14:31
Судья конечно тот ещё тридвараз, удаление за такое - я лично не понимаю. Отскок мяча от бедра в руку - жёлтая и точка, без вопросов, но не удаление. Две жёлтые синим за разговоры, но ни одной за грубую игру и 4 фола подряд ливерпулю в первые 10 минут плюс разговоры и психи Салаха и выбивание мяча после свистка в том же первом тайме - никакой реакции Тейлора. Такое себе впечатление от матча, верую очередь от судейства конечно.
  0
29.08.2021, 14:25
Ждём интересный матч. Обе команды на старте с двумя победами, без пропущенных и с пятью забитыми. Интересно, что оба немца нам приготовят.
  0
lobsterdam
29.08.2021, 12:45
Кто бы ни тренировал пенсионеров, автобус у них в крови, начиная с Жозе. Немец пришёл на готовое блюдо, ему. осталось лишь подсолить чуть-чуть лукакой, но может и пересолить…
  0
Van Vanovich
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
29.08.2021, 07:51
Да ты прав с одной стороны. По мне Холланд и Левандовски хорошие напы на данный момент. Лаутаро тоже по потенциалу хорош, но то ли дурака валяет, то ли тренера нет для него. Лукаку короче им уступает.)
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Van Vanovich (раскрыть)
29.08.2021, 07:18, ред.
Месси и Роналду тоже уже не те,но без них Барсе и Юве не легче. Найти подходящего игрока,задача не из лёгких,Вернер не особо оправдывает покупку,Хаверц хоть в ЛЧ гол важный забил и вроде бы в этом матче не плохо смотрелся,в сравнении с тем сезоном.Лукаку слишком большой для АПЛ,надо мышцы сдувать и понять что это АПЛ а не серилиада. Пока что на мой взгляд Холанн может вписаться в любой из топ клубов,нравится он мне, минимум понтов и максимум пользы. Безусловно он не может каждый матч забивать голы,иногда берет паузу,но он целеустремлён к победам.Если не травмируется, будет очередь за ним по окончанию сезона.Ожидаю его в АПЛ е
  2
29.08.2021, 06:29
Салах, Мане, Фирмино, Хендерсон уже не те, нужно было продавать их. И строить новую команду.
  1
29.08.2021, 06:28
Ван Дейк с Матипом схавали Лукаку.)) Матип обретает уверенность, когда рядом Ван Дейк.
  1
29.08.2021, 06:27
Красная правильная, Джеймс отбивал рукой мяч! Нужно правила наверно переписывать раз пенальти, то желтая. Хотя Джеймс рукой отбивал как в волейболе.))
29.08.2021, 03:35
игра рукой была акцентированной.что хорошо видно на повторах,тут и пеналь и красная.но надо менять правила и если пенальти.то отменять красную.ограничиваясь жёлтой.Джеймс скажем так слегка выгребал мяч из ворот.
  3
IKER-RAUL
29.08.2021, 00:44, ред.
жаль, что не додавили во втором тайме, но в этом виноваты сами толком ничего не создали...ничья по большому счёту закономерна.
Отмечу два положительных момента
1. Отлично отыграл в таком матче молодой Эллиот, если не зазвездиться , то однозначно вырастет в супер игрока
2. Вирджилл и Матип попросту не заметили "монстра" Лукаку, на классе полностью его переиграли! Лукаку на фоне ВВД выглядел как дзюба - такой же бестолковый и беспомощный))))
  3
Steven Gerrard 008
ответ Bеликий Князь_вернулся (комментарий удален)
29.08.2021, 00:09
Показать
Ilya Seedyakin
28.08.2021, 22:33
По-сути удаление справедливое - стоя на линии ворот надо прятать руки или прижимать к телу, иначе не успеешь убрать, что и произошло. Судья мог быть помягче, но трактовал правила верно и в неправильности решения его упрекать нельзя, а то можно лишних желтых нахватать, что опять же и произошло
28.08.2021, 22:06
Опять кудрявый бомбардир пенки шлифует. Впрочем как обычно.
28.08.2021, 21:45
Ничья так ничья. Против массированной обороны, когда нет пространства Ливерпуль не любит играть, а после удаления Джеймса у Челси другого выхода не было, что бы больше обороняться, хотя в контр атаки тоже бегали. Вся борьба еще впереди.
28.08.2021, 21:42
Элиот вообще классный, техника, прием, пас - бомба. Темп не теряет, обостряет, вертлявый, низко посаженный, есть чувство что если обработал то уже не потеряет мяч - просто шикарная находка, ему надо давать играть еще и еще - надо огранять этот самородок.
  6
denger1000
28.08.2021, 21:41
С отскоком, скоузеры. Можно сказать вы сегодня победили, благодаря ссудье.
  0
dzvinka
dzvinka
ответ azkan (раскрыть)
28.08.2021, 21:39
здесь действительно есть работа, но не для Клоппа, он этого не видел с очками, без очек и подавно - это пенсия, хронические заболевания.
Браво Челси - достигли цели в конкретно взятой игре, в конкретно взятой ситуации.
  2
da da da
28.08.2021, 21:38
игра была равна,играли 2 ээ середняка)))
  0
Romeo 777
28.08.2021, 21:37
Ливерпуль ушёл от домашнего поражения, забив с пенальти!)
Но если серьезно, Челси сами виноваты, к 35 минуте должны были уже вести 2:0, как не увидел Маунт открытого Хаверца не понятно...и жаль, что Канте травмировался и на второй тайм уже не вышел, при такой игре в меньшинстве он очень нужен был бы во втором тайме, как раз заменяет обычно двоих на поле.
Ливерпуль же второй тайм начали хорошо, но к 70-ой минуте заглохли резвые атаки, набегались, устали и игра чутка выровнялась.
Жаль, что случилось удаление, игра в первом тайме была крутой!
  6
azkan
28.08.2021, 21:36
Ничья справедливая.
Удаление Джеймса, правильное или неправильное, испортило красивую игру.
После этого синие перешли в глухую оборону и целью стало не добыть победу, а не проиграть, вырвать ничью. Подопечные Тухеля успешно достигли цели. С чем и поздравляю Челси! Хорошая игра в обороне и особенно вратаря Менди. Очень уверенно. Молодцы!
А Ливерпуль целый там играя в большинстве, создали только полумоменты. Здесь есть еще работа для Клоппа.
  12
АбдуФотий
АбдуФотий
ответ Robert Petrov 1 (раскрыть)
28.08.2021, 21:35, ред.
Одни и те Же правила можно интерпретировать как угодно, зависит от судьи, лично я будучи болельщиком ЛФК увидел игру рукой, но не преднамеренную, пенальти был, красная лишняя, это чисто мое мнение!
  1
dzvinka
28.08.2021, 21:32, ред.
Браво Челси, браво Тухлый. Челси был ближе к победе во втором тайме, чем Ливерпуль к выиграшу 11вс10. Бред же.
Помоему это пенсия уже, у Клоппа. пора ему в сборную или куда он там собирался.
Углы не тренируются по прежнему 50% пожач даже не ложаться в нужные зоны тупо.
Позиционной атаки тупо НЕТ, подводят мяч, сами вжимают преждевременно соперника в штрафную не имея форварда для верховых мячей... и все... большое стояние отары у переправы ... зато е**чий трент гетры поспускал во втором тайме, щенок - трусы спусти иди шмаркачь.
я разочарован - все те же системные проблемы в игре вскрылись с первым же достойным соперником.

И что мы имеем по факту - Челси забил первым, потом на полу рандоме сравниваем. Дальше Челси имея на 1 игрока меньше меняет игру и качественно ее исполняет, при этом создав еще и 2 отличных момента. В результате игра полностью в активе Челси, на все 100%. Вижали максимум или почти максимум для себя... что выжал Ливерпуль? 1 очко там где команда претендующая не чемпионство должна брать 3 на блюдечке.

п.с. по составу... в предсезонке Жота был лучше Фирмы, Окс и Кейта были лучше Хендо... играет в итоге Фирма и Хендо. Пока игра была открыта почему не играл Жота? Что дал Фирма в открытой игре? Что дал Хендо за весь матч?
  5
Robert Petrov 1
28.08.2021, 21:32
Есть правила - это чистая красная в любой лиге по правилам уефа.
  2
АбдуФотий
28.08.2021, 21:29
Справедливая ничейка, на победу мы не наиграли, снова Клопп слишком поверил в Робертсона, надо было раньше выпускать Цимикаса , Мане мертвый, Тиаго думаю был лишний, здесь больше пригодился бы Окс, считаю красная была перебором, юнва!
  1
волгодон 2
турнирная таблица выровнялась
  0
Viduka
Не зря я предполагал, что Лукаку на Энфилде упрется в стену:) Связка Ван Дайка и Матипа дюже хороша, когда оба здоровы и в форме:
  4
заDOOMчивый
Пеналь пеналем,но зачем показывать красную,когда мяч на Точке? Необходимо отменить в правилах - удаление. Лукаку конечно ещё топчик,это тебе детка АПЛ.а не Сериалиада.