Урал - Сочи
 
1:1
27.11.2021, суббота, 14:00
Екатеринбург, Екатеринбург-Арена, зрителей: 1390
Телетрансляция: Матч Премьер
Матч завершен

Материалы

Все комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
David Young
David Young
ответ Левон Мовсесян (комментарий удален)
27.11.2021, 16:07
Нет, но я в конкурсе прогнозов ставил на X2. Предполагал что тут может быть ничья не смотря на то что считал победу гостей более вероятной. Удачи.
  2
David Young
David Young
ответ Левон Мовсесян (комментарий удален)
27.11.2021, 16:01
Поздравляю, Вы правильно сделали что подстраховали в плане X, можно сказать читалось, хотя победа гостей была более вероятным исходом.
  1
протон
27.11.2021, 15:55
Урал удивил, молодцы
  0
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27.11.2021, 14:55
И тебе удачи и хорошего общения!
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
27.11.2021, 14:50
Понял, удачи тебе!
  2
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27.11.2021, 14:50
Моя цель худи,или футболка! Если ты выиграл приз,значит играл норм, вот такая правда!
  0
Михалыч 54
27.11.2021, 14:47
За Урал!!!!
  0
makkie
27.11.2021, 14:45
Мутный клуб этот Сочи.
Странный состав, проигрывают аутсайдеру, вот вам и Федотов)
  3
112910415
27.11.2021, 14:43
Уралу очень нужна победа, пусть она случится !
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
27.11.2021, 14:41
Ты меня извини, я не осуждаю , а основная цель пребывания на этом сайте это ставки, или обсуждение футбола. ? У каждого свой интерес, а у тебя что важнее - возможность пообщаться по игре, или возможность сделать ставку. ? Я просто хочу понять, мне интересно. Но можешь не отвечать.
  0
David Young
David Young
ответ Лакшери (раскрыть)
27.11.2021, 14:09
Что именно против Сочи?
  2
Лакшери
27.11.2021, 14:09
Сегодня всë против Сочи . 2:1 урал вин.
  0
David Young
David Young
ответ Левон Мовсесян (комментарий удален)
27.11.2021, 13:59
Левон, здравствуйте. Если Вас интересует участие в подобном конкурсе, на сайте есть конкурс прогнозов, думаю что Вам может быть интересно попробовать себя в этом, правила в целом весьма просты, и участие не требует обязательной траты большого количества времени, можно ставить редко, но при этом добиваться больших успехов. Вот ссылка на главную страницу конкурса, там Вы можете прочитать про правила и другие важные вещи - https://www.soccer.ru/game

А что касается этого матча, то считаю что Сочи победит.
  2
Дмитрий Климович 3
27.11.2021, 13:11
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Урал не проиграет фк Сочи, Уралу просто не обходимо наберать очки, их место должно быть в середине турнирной таблицы! Удачи им!
  0
Kosmos58
27.11.2021, 12:06
А я буду топить за земляков уральцев!!!
  0
stanichnik
26.11.2021, 23:06
Хоть букмекеры и ставят фаворитом футбольный клуб Сочи, но мне почему-то кажется (перекрестился), что хозяева фк Урал дома при своих зрителях и более адаптированные к погодным условиям не проиграют завтра.
  3
2zchk4h3tmcx
26.11.2021, 17:39
Хотя и болею за Краснодар но все же победу желаю Сочи .
  2
Остапчук 67
19.11.2021, 09:48
Сочи слишком прет, так не бывает. Пора бы и небольшой спад пережить. И им, и Зениту. Урал сейчас непредсказуем, может случайно и выиграть. Тем более, что очки им очень нужны.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт