Спартак - Урал
 
5:1
18.03.2021, четверг, 19:00
Москва, Открытие Арена, зрителей: 10170
Телетрансляция: МАТЧ ТВ 18:40
Матч завершен

Материалы

Все комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ravshan878
Ravshan878
ответ quinn-se (раскрыть)
19.03.2021, 11:58
Misses так же вас с ПОБЕДОЙ.!!!
  2
quinn-se
19.03.2021, 10:40
Всех с великолепной ПОБЕДОЙ, друзья!
  4
Санчо Панса
19.03.2021, 10:00
А все потому, что Кокорин от них ушел) Скинули балласт и заиграли в полную силу. Промес после возвращения в РПЛ смотрится убедительно, конечно!
  4
galem72
19.03.2021, 09:00
Показать
Андрей Ав
Андрей Ав
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19.03.2021, 07:03
троица Спартак , Зенит, ЦСКА, не пустят ни кого в сою дележку мест, особенно Локо
  2
Болею за наших
19.03.2021, 01:06
Ну с 12 ым местом справились, с Зенитом еще пободаются
  -1
Красно-белый 1987
19.03.2021, 00:44, ред.
всех КБ с победой! Ларссон просто вышел на новый уровень, похоже за Джорданом уже этим летом начнётся охота из клубов топ -5 европейских чемпионатов. рано или позно Ибрагимович снова будет играть в паре нападения за сборную Швеции с Ларссоном. оба гола Джордана просто на загляденье...Промес просто вернулся править и сделал разницу при счёте 1-0, когда урал ещё надеядся что-то противопоставить Спартаку, как же нам не хватало Антохи!!! явный лидер команды. Крал до травмы забирал все спорные мячи, игроки урала не успевали поднять глаза и подумать о своей атаки как игрок сборной Чехии накрывал все их попытки в зародыше ( надеюсь наших молодых звёзд удасться удержать в Спартаке хотя бы ещё на один сезон, на Ларссона и Крала будет большой спрос после евро 2021) Зобнин молодцом, Соболев стабильно уже на высоком уровне, Жиго и Аиртон сыграли отличную игру, продолжаем гонку как минимум за лигу чемпионов. вперёд Спартак!!!
  4
Ruslan Volkov
19.03.2021, 00:38
Красно белых всех с победой,отличная игра,только травмы огорчили,да и игры в сборные огорчают, не вовремя начинаются они, только ход брать начали,но надеемся что отпуск в сборные не испортят игры
  2
Steven Gerrard 008
19.03.2021, 00:09, ред.
Промес вместе с собой вернул утраченный чемпионский дух Спартака времён Карреры
  8
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19.03.2021, 00:04
Джекки,не забывай,что сейчас перерыв на игры сборных и как и в каких кандициях и не дай бог травмированными,вернуться игроки,а ведь будет всего 2-3 дня на перерыв а потом сразу чемпионат!!!!!!!!!!!!!!!Так что сейчас загадывать просто бессмысленно!!!!!!!!!!!!!!!
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Ген Геныч (раскрыть)
19.03.2021, 00:00
Спартак сегодня выиграл бы даже если бы у "Урала" стояло 3 вратаря....
Спартак на кураже....
И его не остановит ни отсутствие Жиго ...ни вратарь Урала...
А только удачная игра Зенита в оставшихся матчах...))

7 туров - это почти четверть чемпионата...
Всякое может приключиться...
Тот же Локо идущий третьим и выигравший все четыре весенние игры запросто может неприятно удивить и Зенит и Спартак в очных играх...
  3
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18.03.2021, 23:48
Ну я не вам писал,просто тот человек все свалил на вратаря команды Урал!!!!!!!!!!!!
  1
bsww
18.03.2021, 23:45
Спартаку остаётся только одно. Молиться, чтобы уже весной границы стали открытыми НАВСЕГДА. Тогда он сможет ехать домой во время перерыва на матчи сборных и никаких карантинов не надо и тренер остаётся и контракт продлит на год минимум.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Ген Геныч (раскрыть)
18.03.2021, 23:45
Зачем все эти тирады ??
Кто то сомневался в победе Спартака сегодня??

По-моему гостевая победа в Москве Зенита над ЦСКА более говорящая об амбициях и готовности Семака расчемпионится в 3-й раз к ряду....
Чем домашние разгромы Краснодара и Урала....новой командой Промеса...в своих претензиях на первое место в таблице...

Зенит сам создал себе проблемы подарив 5 из 6-ти очков в двух первых весенних матчах соперникам....сам же и исправляет ситуацию...и хорошо исправляет...

Без троллинга и сарказма....
Спартак на сегодня лучший по самоотдаче...
Зенит лучший по игре...
Чья возьмёт - узнаем уже вскоре...
  3
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
18.03.2021, 23:15, ред.
Вот такими комментами,вы вынуждаете глянуть обзор матча этой лиги одной команды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Допустим в воротах стоял бы другой вратарь у Урала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так в этом матче 2 чистых пенальти,удар Ларссона со штрафного,который вряд ли бы взял кто нибудь+удар Промеса с близкого расстояния да еще и в угол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Теоретически давай возведем вратаря Урала Годзюра в ранг супервратаря всех времен и он берет 2 пенальти,еще удар Ларссона ,все равно 2-1 в пользу Спартака,да и еще пенальти то не очевидный у Урала(там мяч сначало от руки,а это рука т.к мяч попал туда,куда же попал Мозесу в игре с Динамо,а уж потом в руку Маслова)!!!!!!!!!!!!!!!!!!В обзоре у Урала только пенальти и удар Бикфалви через себя и то фактически по центру ворот,вот и все,чем запомнился Урал!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))
  5
протон
протон
ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален)
18.03.2021, 23:14
тогда надо стимулировать его что бы остался. кареру тоже убрали
  0
VIC2
18.03.2021, 22:43
Пока валидол отложил в аптечку!
Ура!
  5
batman555
18.03.2021, 22:39
Также сообщается,что Игорь Калинин официально вошел в клуб Станислова Черчесова,точнее в тренерский штаб, по завершение карьеры. Информацию подтвердил пресс аташе Станислава Черчесова- Сослан Сосланович Сосланов!))
  1
batman555
18.03.2021, 22:31
Александ Неценко и Игорь Калинин,в сентябре этого года проведут бой на голых кулаках,информацию подтвердил глава организации fight night Камил Гаджиев
  1
Алексей Коротеев
18.03.2021, 22:29
Всех наших с победой и хорошей игрой ! И у меня вопрос к работникам стадиона : - КТО -НИБУДЬ ПРИКРЕПИТ ОПОРНУЮ РАМКУ ВОРОТ НА СТАДИОНЕ К ГАЗОНУ ? При каждом попадании она задирается к небу ! Глядишь и накроют какого-нибудь вратаря при сильном ударе ,а потом по стадиону будем слушать объявление о "минуте молчания " !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
18.03.2021, 22:29
Просто в Европе РПЛ не очень котируется. Хотя надо признать, что сейчас по игре лучшие у нас это Спартак и Динамо. Сейчас Спартак Зенит бы вынес элементарно. Так что многое решится в игре Локо-Спартак.
  2
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18.03.2021, 22:24
раскажи про пендаль с ахматом чистяков корчился как будто ногу оторвали, хотя положили только руку на плечо,что это как не симуляция
  3
протон
18.03.2021, 22:18
да я не удивлен. счтом. спартак реально пргрессирует с тедеско. если так пойдет его не надо увольнять
  0
Ravshan878
18.03.2021, 22:16
Болельщики Спартака с ПОБЕДОЙ.Может бытьТедеско передумает, продлить контракт.А почему б нет.☝️.💸💰💸💰💸 🤝и Gut 👍.)
  6
Риелтор с берегов Невы
18.03.2021, 22:08
Перед игрой тренер Урала на вопрос почему в составе нет рядя игроков основы, ответил что им сложно проводить матчи через три дня на четвёртый, поэтому ротация.
Журналист молодой бестолковый, снова пристаёт: А вратарь этот последний раз пропустил авоську, а вы его опять?
Тренер на голубом глазу: Годзюр устал, типа дали отдохнуть.
Лихорадочно поискал с кем устал Годзюр. В Европе? В сборных?
Вы когда слышали, что бы вратарь после трёх игр за 10 дней попросил отдыха?
К чему готовится Урал, если дальше перерыв на три недели?
Посмотрите на матч тв предматчевое интервью.
Поросята счастливы, не хай.
  0
25процентный клоун
18.03.2021, 22:07
Всех краснобелых с победой!!!
Куинси с победным голом
  4
spartak kursk
18.03.2021, 22:02
Спасибо за обилие голов и хорошую победу.Всё-таки приход Промеса внёс в игру Спартака определённый креатив.
Жаль,что Максименко не удался сухарь...
Ну и травмы-явная ложка дёгтя как и необязательные жёлтые..

С победой,красно-белые!!!С укреплением турнирного положения!!!
  4
NbKA555
18.03.2021, 21:59
Всех Красно-Белых с красивой победой!Как же приятно когда команда настраивается одинаково и на Краснодар,и на Динамо,и на Урал!Ждем тот же настрой и в Ростове!Ларсон лучший!Промес зверь,это ведь еще форму не набрал!Соболев 10 забил за 16 игр!Крал и Зобнин хороши!Здоровья вам ребята!Мясных всех с победой!Остальным хорошей ночи)
  5
Евгений Перфильев
18.03.2021, 21:53
СПАРТАК С ПОБЕДОЙ.

Пенальти Спартаку очень, очень левый. Мяч сперва попал в руку 93 номеру урала, но почему то это ни кто не смотрел. Но если очень хочется, то поставят.
  3
ЧиП
18.03.2021, 21:43
Как минус можно отметить игру во втором тайме, когда приняли игру Урала и свалились на борьбу. Смотрелось уныло
  0
LAISMEN
18.03.2021, 21:35, ред.
С такой игрой Соболева капитанить Дзюбе в сборной наверно будет проблематично......
  2
ШМЕЛЬ-258
18.03.2021, 21:32
Молодцы поросята. Хоть я всегда из за клубных пристрастий их критикую и недолюбливаю, но стоит признать они сейчас хорошо выглядят.
  6
ЧиП
18.03.2021, 21:28
Всех КБ с отличной победой ❗
Игра в одни ворота🥅
  6
makkie
18.03.2021, 21:26
И да, пенальти Урала - абсолютно левый!

Как его можно было поставить в здравом уме?
Вначале мяч попадает в руку игроку Урала, и только потом касается руки Маслова. Непонятно, почему судьи вообще назначили 11-метровый? Крутят VAR-ом как хотят.

А в целом, к Мешкову претензий нет по игре. Чётко отработал!
  5
makkie
18.03.2021, 21:24
Отличная победа над неудобным соперником последних лет!
До этого из 8 матчей всего 1 раз победили Урал. А тут аж 5 голов наколотили ))

Спартак сейчас в прекрасной форме, игроки летают по полю, накрывают соперника прессингом на его же половине поля. Ну и голы как следствие такой активности.
Сегодня получалось абсолютно всё, правда, у Урала в раме стоял какой-то дилетант. Забрали кони Помазуна, а теперь его на лавке маринуют...

Ларссон - настоящая находка!
Что за глупый тренер у сборной Швеции, что не вызвал Джордана в национальную команду? Ларссон сейчас один из лучших в РПЛ, что еще нужно?

Жаль что не обошлось без травм у Крала и Зобнина - ведущие игроки всё таки.
Здоровья, надеюсь, ничего серьезного!
  14
ТТ
18.03.2021, 21:21
Если Бикфалви забил "через себя" гол,то это было бы утешением для болельщиков Урала!
  3
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален)
18.03.2021, 21:21, ред.
Не Дзюбу...а Соболева..
Теперь Артём Сергеевич утвердит его штатным пенальтистом в дружине Черчесова...
Такие игроки бывают полезны...2-е игры...3 пенальти...
  0
Константин Белых
18.03.2021, 21:17
Все были молодцы! Приятно удивил Хендрикс выйдя на замену совершенно не испортил игры. Есть очень недурной пас и в отборе очень цепок был. Ларссон просто звезда будующая его срочно переподписывать надо с ценником минимум 30 млн. Промес просто как и не уходил никуда. Вернется Мозес и Понсе и будет просто шикардос! С победой Гладиаторы!!
  16
Сергеевич вернулся1
18.03.2021, 21:16
Ожидаемая победа Спартака. Иначе не могло быть.
Не отпускать эскадру.
  6
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
18.03.2021, 21:16
Через сутки..??
Но всё равно Спасибо !!!!
  0
Jeck Denielse
18.03.2021, 21:15
Да что мы всё про недогоняемый Зенит...)))

Спартак с крупной Победой !!!
С переименованием Арены !!!
Сборную с чётко обозначенным пенальтистом !!!
Команду ,с чётко обозначенными лигочемпионскими амбициями..(пусть возможно и из 4-й корзины)

Всех с прекрасным футбольным вечером !!!!
  5
Трезвый повар
18.03.2021, 21:15
Спартак в последних турах разыгрался. И голов много забивают и играют красиво. В следующем туре Ростову придётся очень постараться что бы отобрать очки у Спартака
  0
Трезвый повар
18.03.2021, 21:13
Поздравляю болельщиков Спартака с уверенной победой
  8
Остапчук 67
18.03.2021, 21:11
И не скажешь, что гости слабо сыграли
  1
ИГРОЧИШКА
18.03.2021, 21:11
С красивой победой лучший клуб страны!!
  3
DVOK68
18.03.2021, 21:09
Жаль,что именно сейчас перерыв на матчи сборных...)
С победой,родная команда!
  8
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ d_fincher (раскрыть)
18.03.2021, 21:08
Ты хотел сказать не "народная команда",а "деньги Лукойла"?
  -1
Владимир_Спартак
18.03.2021, 21:07
ВСЕХ НАС СПАРТАКОВСКИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ С ВЕЛИКОЛЕПНОЙ П О Б Е Д О Й !!!!! КОТОРАЯ НАС ВЫВЕЛА НА ЧИСТОЕ ВТОРОЕ МЕСТО.
✌✌✌
  8
AMT
AMT
18.03.2021, 21:07
Саня отобрал у Антохи пендаль
  1
ArtemBzdn
18.03.2021, 21:07
Команду и болельщиков с красивой Победой !!! заслуженно. Дальше играть без травм. И с выходом на чистое 2-е место, а мои армейцы чуток скатились, но идём вперед и живём дальше.
  10
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт