РБ Лейпциг - Ливерпуль
 
0:2
16.02.2021, вторник, 23:00
Будапешт, Ференц Пушкаш
Телетрансляция: МАТЧ! ФУТБОЛ 1 22:45
Матч завершен

Материалы

Все комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
azkan
17.02.2021, 18:56
Со справедливой победой красных! Отлично воспользовались ошибками соперников и сами не допустили этих ошибок. Возможно Мане и Салах снова возвратят свое чутье на голы.
А редбулловцы хорош отыграли, но им ничего не светит с такой игровой дисциплиной.
  0
lobsterdam
17.02.2021, 15:53
Показать
Roger Young
17.02.2021, 13:16
Уверенная победа, молодцы!
  0
Dudikoff
17.02.2021, 11:55
Работать и работать. Игра Ливерпуля по-прежнему невнятная. Очень надеюсь, что к 10 марта на месте цз будут цз, а не Хендо, который вчера пустил два выхода практически один в один. Очень повезло.

Дэвис, Уильям Рис, Уильям Неко, Филиппс, Цимикас, Кейн Джейк, Кларксон Лейтон.
Сразу даже и не скажешь это резерв Ливерпуля или Суонси)
  2
Klaus-S
Klaus-S
ответ Qatar Airways (раскрыть)
17.02.2021, 09:09
С такой обороной ушастый не светит. Это Лейпциг вчера не забил. А у Сити, Баварии и ПСЖ есть кому забивать. И они такие косяки не простят.
  6
Qatar Airways
17.02.2021, 08:56
Буду краток: пожелаю Ливерпулю победы в ЛЧ. Раз в чемпионате посыпалось всё - забирайте ушастого.
  5
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
17.02.2021, 08:36
На классе отскока, Немцы были сильнее
  0
25процентный клоун
17.02.2021, 08:33
Не заслуженая победа ливера
  0
sihafazatron
17.02.2021, 08:00
Удивлён только тем, что победа сухая. А так отличный результат и уже одной ногой в 1/4, где могут встреться с порту)))
  10
Gahi
Gahi
ответ A.S.A (раскрыть)
17.02.2021, 07:24
Иногда так получается, удачи Вам и хорошего настроения.
  7
Владимир Ушаков
17.02.2021, 07:21
Нежданчик, думал будет победа РБ или ничья. У Лейпцига были моменты но не реализовали, а Ливерпуль забил после ошибок в обороне, сначала Забитцер привез, затем Упамекано неуклюже сыграл. Можно сказать исход противостояния ясен, быки вряд ли 3 забьют на Энфилде и не пропустят.
  2
Санчо Панса
17.02.2021, 07:11, ред.
Весьма неожиданный результат этого матча! Не, еще два сезона назад это было бы вполне предсказуемо, однако нынешний Ливерпуль не является столь грозной силой как раньше! В АПЛ это уж точно. Лейпциг неприятно удивил, что хотя бы на один гол не сподобился....
  1
A.S.A
A.S.A
ответ Gahi (раскрыть)
17.02.2021, 07:10
Уважаемый,очень извиняюсь, случайно нажал на жалобу к вашему коменту про Мбаппе...сорри!
  8
112910415
17.02.2021, 06:33
должно же быть что-то светлое, когда кругом одни неприятности !
  1
Сергей Кравченко
17.02.2021, 05:43
Всё таки ожидал от Лейпцига победы. Тут ещё ничего не решено.
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ IKER-RAUL (раскрыть)
17.02.2021, 05:30
На каком Энфилде то?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не будет никакого Энфилда- команды из АПЛ у себя дома играть не будут из за короны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
Ген Геныч
17.02.2021, 05:29
Не все тут ясно в этом противостоянии т.к кто где играет,не имеет никакого смысла из за отсутствия зрителей и нужды длительных перелетов!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так что без разницы кто играл дома а кто в гостях!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
Муслим90
17.02.2021, 04:51
Не ожидал что на ноль сыграют) Красавцы)
  0
амурец
17.02.2021, 02:38
ну что же кажется дальше идёт Ливерпуль
  1
Dudikoff
Dudikoff
ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
17.02.2021, 01:11
Мяч ушел за линию перед этим
  3
IKER-RAUL
17.02.2021, 01:10
Важная в плане психологии Победа! Молодцы красные! Не расслабляться еще впереди ответка на Энфиде.
  4
Steven Gerrard 008
17.02.2021, 01:08
Не понял, почему не засчитали гол Фирмино? Там же вроде не было оффсайда
  4
shlifen
shlifen
ответ 3веpобой (комментарий удален)
17.02.2021, 01:08, ред.
Сегодня мы как раз наблюдали за счёт чего... Умение использовать чужие ошибки = класс исполнителей, и класс игроков Лейпцига пока что ниже...
Как бы мне ни был симпатичен Лейпциг - но в этом противостоянии кажется у них нет шансов... Если даже с таким проблемным Ливерпулем, без центральных защитников, Лейпциг не справился, то я уже и не знаю...
  9
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ dzvinka (раскрыть)
17.02.2021, 01:06
И пропустить могли трижды (штанга, сейв Алиссона и момент у корейца в концовке)
  2
Steven Gerrard 008
17.02.2021, 01:02
Клостерманн и Упамекано, судя по привозам, с детства за Ливерпуль)
  8
Kirill Erokhin
17.02.2021, 01:01
Всех Красных с победой! Выиграли на классе, +2 перед матчем на Энфилде хороший результат. Еще бы было неплохо в АПЛ сыграть так же с вечными соперниками из Эвертона. ну и в повторе с Ляйпциг тоже сыграть так же.
  1
Против ЦСКА
17.02.2021, 01:01
«Ливерпуль» фаворит ЛЧ
  0
Steven Gerrard 008
17.02.2021, 00:59
С победой красных
  2
Летучий-Голландец.
17.02.2021, 00:58
Хоть Ливерпуль сегодня порадовал)
Мои поздравления болельщикам красных!
Удачи дома.
  8
Klaus-S
17.02.2021, 00:57
Всех с победой,друзья . Хотя и не скажу что мне сильно понравилась игра в обороне . Но свои голы забили. И уже почти в 1/4.
  6
allemz
17.02.2021, 00:57
Поздравляю мерсисайдцев, отбросив весь негатив, повисший над ними, парни собрались и выдали результат. Надеюсь, хотя бы одна из английских команд доберется до финала ЛЧ.
  10
raulmadrid_007
17.02.2021, 00:55
Показать
Klaus-S
Klaus-S
ответ Кап_и_тошка (комментарий удален)
17.02.2021, 00:54
Показать
dzvinka
17.02.2021, 00:53
отлично, могли забивать и больше , хотя бы на 1, но уж и этим рады.
  3
Илья Пыркин
Илья Пыркин
ответ Dima salev (раскрыть)
17.02.2021, 00:38
Не в этом году)
  0
Dima salev
Dima salev
ответ Илья Пыркин (раскрыть)
17.02.2021, 00:35
Вот как раз Сити вылетает от Ливерпуля и Тотенхема в лиги чемпионов а внутренном чемпионата их возить
  0
Илья Пыркин
Илья Пыркин
ответ Dima salev (раскрыть)
17.02.2021, 00:31
Сити уже показал как Ливер может по бороться 😺👐
  0
Dima salev
17.02.2021, 00:29
Ливерпуль рано сняли со счетов. Ливерпуль может ещё по бороться за лиги чемпионов
  2
Муслим90
17.02.2021, 00:20
Красавцы...теперь нельзя пропускать
  2
Tormentor
17.02.2021, 00:19
порча теперь что ли на РБ перешла...два жестких косяка обороны сделали игроки Лейпцига
  2
Tormentor
Tormentor
ответ dzvinka (раскрыть)
17.02.2021, 00:18
только хотел нечто подобное написать)
  2
Maks-tre
17.02.2021, 00:17
Защита у РБ топ
  0
dzvinka
17.02.2021, 00:17
упамекано ток что подешевел на 10тку))) но Бавария уже заплатила вперед
  3
bruno_07
bruno_07
ответ bruno_07 (раскрыть)
17.02.2021, 00:17
Ну че там, немчура посыпалась)!
Вот вам и Ливер
  0
Tormentor
Tormentor
ответ fanliverpoolfan28 (комментарий удален)
16.02.2021, 23:51
там за лицевую ушел
  0
Илья Пыркин
16.02.2021, 23:48
Ну что, как там Ливер играет с ощущением, что МС в этом году пройдёт дальше в ЛЧ? Как там матч проходит?
  0
Gentleman.tdk
16.02.2021, 23:15
Салах ишак бл 😏
  0
Ironigor
16.02.2021, 22:59
Я думаю Немцы сегодня выиграют , на край ничья !!!
  2
Gentleman.tdk
16.02.2021, 22:53
Алиссона надо бы на банку на пару матчей. Удачи нам YNWA🔴
  0
Gahi