Вольфсберг - ЦСКА
Материалы
24 октября 2020
23 октября 2020
Лучшие комментарии
23.10.2020, 12:26, ред.
Я смотрю ты и тебе подобные акцентируют внимание лишь на Зените, хотя я напротив, стараюсь обобщить плохие результаты, и прежде всего никчемную игру наших команд, которые если вдуматься нисколько не лучше зенитовских...если судить по игре...а по игре пожалуй, более-менее нормально выглядел лишь Краснодар.
23.10.2020, 11:33
Зачем ты мне это нацарапал? Кто приехал играть на матч с енисеем? Да и Спартак дальше прошёл, а лошадям ещё скакать и скакать до плэй- оффа.
23.10.2020, 11:16
Игра в исполнении российских команда в первом туре - тихий ужас. Даже не в соперниках дело, просто ни плана на игру, ни мысли не видно, лишь редкие всплески индивидуального мастерства со стороны иностранных игроков и уверенная игра наших вратарей.
Очевидно, что европейские команды тупо тренируются давно уже по-другому, как это у нас в клубах понять то не могут
Очевидно, что европейские команды тупо тренируются давно уже по-другому, как это у нас в клубах понять то не могут
23.10.2020, 10:32
Так результаты на табло. Краснодар 1 очко на выезде, Локо 1 очко на выезде, ЦСКА 1 очко на выезде и только " Гегемон РПЛ"))). -0 очков на Петровском.
23.10.2020, 10:08
Лучше было не проигрывать Брюгге в родных стенах, а сыграть хотя бы ничью. Теперь следующий матч с разозленной Боруссией на ее поле. А второе поражение подряд сам знаешь чем аукнется.
23.10.2020, 09:07
Лучше уж проиграть Брюгге в Лиге Чемпионов, чем сыграть вничью с Вольфс...волфсьб..., в общем с ребятами из Австрии!
23.10.2020, 07:58, ред.
Я даже РПЛ перестал смотреть как только увидел несколько матчей из АПЛ, Бундеслиги, Эредивизии, Лиги-1...и понял что РПЛ это пешеходное дно))) теперь смотрю максимум это обзоры тура и всё...
23.10.2020, 04:36
Дело не в последних местах или более крупных бюджетах. Все дело в том что, европейские клубы быстрее бегут, быстрее обращаются мячом, техничнее, изобретательнее, точнее. Поэтому Вольфсбергер это не та команда, которая поднимет лапки. Всем российским клубам надо менять подход к делу. К тренировочному процессу. :-)
23.10.2020, 02:31
Я не сторонник частой смены тренера, но в данном случае Ганчаренко уже ничего не даст команде! А после его попыток сбежать, часть команды еще и смеётся за его спиной🤔
23.10.2020, 02:16
В себя поверили чтоли? после отскока)))
Будем наблюдать и скакать на "костях", только НИКАКИХ отговорок не принимаем, ОК?)
Будем наблюдать и скакать на "костях", только НИКАКИХ отговорок не принимаем, ОК?)
23.10.2020, 02:14
Все наши клубы сыграли в то ,что умеют ! И показали максимальный уровень нашего футбола . Что на витрине ,то и в магазине ,как говорится . Чудес не будет .
23.10.2020, 01:59, ред.
Да уж Вольфсберг 13 миллионов евро бюджет,Цска 138 миллионов евро и кое как очко спасли)))У нас в ФНЛ и то бюджеты больше клубов чем у этого Вольфсберга ха-ха-ха)))
23.10.2020, 01:57
Даже если бы играл клуб из Сан-Марино, ничья с ним российского гранда меня бы не удивила. Россияне приучили уже, что они могут потерять очки с кем угодно.
23.10.2020, 01:42
Горе и печаль будет когда второй тур будет..Зенит,Локо и ЦЦСКА сыграли со слабейшими в своих группах!
23.10.2020, 01:41
Тобой восхваляемый спартак вообще на днях Енисею проиграл, да и сейчас с седьмого места РПЛ даже в Еврокубки не попал))
23.10.2020, 01:11
Ан...Не соглашусь...Если клубный футбол будет на уровне Сенегала или Кот'Д Ивуара, Южной Кореи... То пусть играют, как сборные этих комманд
23.10.2020, 00:42
А у вас разве ни грусть?!!!!!!!!!!Такой колхоз не обыграть?!!!!!!!!!!!!!Да даже Спартак при Олеже Сант-Галлен обыгрывал,а эта команда классом такая же,если ни ниже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тут более грустно,чем от игры проекта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если вот такие вот недоразумения ни побеждать,то кого тогда?!!!!!!!!!!!!!!!
Если вот такие вот недоразумения ни побеждать,то кого тогда?!!!!!!!!!!!!!!!
Рейтинг БК
Если при всём при этом мы обыграем их уверенно в Москве я готов признать что сейчас была яма в физподготовке и плохой газон, но нынешний состав ЦСКА позволяет решать такие задачи.
Если при всём при этом мы обыграем их уверенно в Москве я готов признать что сейчас была яма в физподготовке и плохой газон, но нынешний состав ЦСКА позволяет решать такие задачи.