Сельта - Барселона
 
0:3
01.10.2020, четверг, 22:30
Матч завершен

Материалы

Все комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
02.10.2020, 20:27
Показать
Bobon
Bobon
ответ Agamaga (комментарий удален)
02.10.2020, 13:38
Я не думаю, что найдется много желающих их купить. Пике на топ-уровне уже не тянет, да и зарплата большая. Так что ему в МЛС, Китай или к арабам. А Лангле всегда был середняком, особо никому не нужен. А тут еще кризис. Никто их покупать не будет, если только бесплатно отдавать, но от этого деньги на нормальных защитников не появятся. Да и нормальных защитников на рынке нет. Гарсия кот в мешке, непонятно заиграет или нет, Упамекано никто продавать не будет. Есть еще Сеюнджу, но за него тоже много попросят. Да и новым защитникам нужно время, чтобы сыграться, а времени нет, сезон уже начался.
  0
DXTK
02.10.2020, 13:29
Давайте поздравим в очередной раз Кумана и Барсу с победой, соперник был сложным, трудно было их обыграть, тем более на их поле да еще и в меньшенстве, игроки старались и заслужили победу.

PS Барса возвращается.........
  0
Леха Малышев
Леха Малышев
ответ Barcelona (раскрыть)
02.10.2020, 12:45
Одним из величайших! И, не смотря на то что я болею за Реал, я рад, что этот сезон Барса начала достойно. К сожалению не могу сказать это про Реал
  0
Мessi 10
02.10.2020, 12:40
Пике к 40 минуте уже на колени опирался, еле дышал, Альба не успевает, ошибается. Нужно срочно защиту выстраивать. Выезжаем только за счет опыта и местами удачи.
  0
Bobon
Bobon
ответ Agamaga (комментарий удален)
02.10.2020, 12:14
От Пике и Лангле давно пора избавляться, но кого вместо них ставить? Араухо вчера не впечатлил, оно и понятно, опыта маловато, а больше никого и нет. Юмтити постоянно травмирован, да и после травм он вообще никакой. Тодибо вообще собираются хоть куда-то сбагрить, а денег на новых игроков нет. Судя по всему, в этом сезоне Пике и Лангле так и остануться основной парой цз.
  1
Санчо Панса
02.10.2020, 11:08
Весьма резвый старт выдала Барселона! И снова разгромная победа при Кумане. Фати реально превращается в одного из лидеров, которого Барса вполне логично оставила у себя!
  1
karnager
02.10.2020, 08:54
Был бы Смолов, счёт был бы 2:2
  0
Beka_byaka
02.10.2020, 08:46
Матч с Севильей окончательно покажет, стала Барселона на путь исправления, или всё ещё буксует.
  0
Beka_byaka
02.10.2020, 08:44
Это уже проявление характера. В последние 4-5 сезонов именно характера и физической формы не хватало Барселоне. Играть целый тайм без одного игрока, в гостях, против не самой слабой команды, и забить ещё 2 гола это характер. С очередными 3 очками.
  1
Naimi Nabi
02.10.2020, 07:09
смолова не хватало
  1
Funny_Smailik
02.10.2020, 07:07
Всех кулес с победой! Выходим из кризиса постепенно =)
  1
Barcelona
02.10.2020, 05:11
Барса есть, была и всегда будет, величайшим футбольным клубом в мировом футболе!
  6
112910415
02.10.2020, 04:54
Барса совсем не безнадёжна !
  1
95-shishani-95
02.10.2020, 01:47
Наконец-то Барса смогла обыграть Сельту на выезде!
  5
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж
ответ 070maks (раскрыть)
02.10.2020, 00:57
А Фирпо где? Если продали, тогда Куман. Или Бармалей аххах
  0
Дмитрий Климович 3
02.10.2020, 00:51
Сельта старалась,но не пришло ещё её время!
  0
Little Caprice
02.10.2020, 00:51
Премного извиняюсь, но вы не видели... Ну этого... Того самого....
  0
070maks
02.10.2020, 00:40
Поздравляю с победой, двигались хорошо, выкладывали, часто ошибались. Но вот я о чем подумал во время матча, а кто если что, заменит Альбу на левом фланге?
  1
starche
starche
ответ Легендарный Князь (комментарий удален)
02.10.2020, 00:33
Не надоело оскорблять Месси!?
  3
starche
02.10.2020, 00:32
Команда обновляется и оживает! Ждем возрождения великого клуба!
  6
bonek
02.10.2020, 00:30
С победой всех болельщиков Барселоны!!!сыграли неплохо
  2
Van Vanovich
01.10.2020, 23:54
.ять, что за погода??? дождь, сильный ветер почти весь матч. Такого в Испании я еще не видал.
  0
Мessi 10
01.10.2020, 23:31
Гризманн очень плох, не получается у парня. Ни с Вильярреалом, ни сегодня.
  2
Летучий-Голландец.
01.10.2020, 23:19
То, что Пике и Лангле дол...ы, это знает любой человек, который хотя бы чуть чуть интересуется футболом.
Но блин за что там вторая желтая?))
Он еле его коснулся. Какой удар локтем?
  0
ФанГалактикоса
01.10.2020, 23:14
Вот Перес гниль, завёз чемодан Ленгле чтобы тот дал локтем по лицу и по ногам игроку Сельты айяйяй!!!
  0
Beka_byaka
01.10.2020, 23:13
Эпизод игровой. Но по лицу попал. Ленгле немного медлителен сегодня был.
  0
Barcelona
01.10.2020, 22:44
Фааатттииииииииии!
  1
Мessi 10
01.10.2020, 22:42
Фати гол! Мяч принял просто как опытный мастер.
  1
Barcelona
01.10.2020, 22:40
Вперед Барса!
  1
ОРЛОВЕЦ
01.10.2020, 20:40
У Барсы постоянно проблемы в Виго..это настоящий экзамен для Кумана.
  1
DXTK
01.10.2020, 16:34
Сельта сложный соперник, но Барса возьмет свои три очка.
  1
g685hb9p3dpj
01.10.2020, 15:52
Марсианин сделает разницу !
  1
95-shishani-95
01.10.2020, 02:33
Победы Сельте! До этого хорошо играли дома против Барсы, надеюсь, что и в этот раз заберёт очки у Барсы!
  3
Schaytan
30.09.2020, 23:47
Барса с 2016 года не выигрывала у сельты дома. Прервется серия?
  0
Шишанутый
28.09.2020, 07:39
Виго. Матч Сельта - Барселона. В перерыве в кабинку комментатора заходит тренер каталонской команды и говорит:
- Послушайте, нельзя ли вести репортаж помедленнее? Наши ребята не могут играть с такой скоростью.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт