Аталанта - Ювентус
 
1:0
18.04.2021, воскресенье, 16:00
Матч завершен

Материалы

Все комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Палыч82
Палыч82
ответ Camellot (раскрыть)
19.04.2021, 02:18
Точно, спасибо за напоминание,)
  0
Camellot
Camellot
ответ Палыч82 (раскрыть)
18.04.2021, 22:40
Зинченко забыл!
  1
Палыч82
Палыч82
ответ Тео Джонс (комментарий удален)
18.04.2021, 21:44
Рад за Руслана, но он не Холланд и не Мбаппе, чтобы так восторгаться,) Крепкий футболист среднего мирового уровня, коим из СНГ кроме него только Головин, да Кварацхелия являются
  0
dzvinka
dzvinka
ответ Тео Джонс (комментарий удален)
18.04.2021, 20:14
что есть то есть, прожарочка отменная от Малиновского))) ахахаха
  3
Valeriy Lutsak
18.04.2021, 20:11
Снова после матчевое интервью Пирло ни о чем: Мы играли хорошо, но Аталанте повезло! Когда уже клуб избавится от этого ,,тренера недоучки’’?
  1
Муслим90
18.04.2021, 19:24
Ожидал что сезон будет трудным, но не думал что настолько. Скорей бы сезон уже закончился.
  0
112910415
18.04.2021, 19:21
закопали фактически
  2
ARMENIAN
18.04.2021, 19:08
красава!
  0
Valeriy Lutsak
18.04.2021, 18:58
Надеюсь у Пирло хватит мужества и духа подать сегодня же в отставку и чтобы мы о нем забыли навсегда! Немедленно вернуть Аллегри!! Немедленно! Он все разрулить и мы точно будем в тройке и ЛЧ! А уже на следующий год он все вернёт на свои места!
  0
Bom Bom
18.04.2021, 18:54
Очень плохой результат, шансы остаться без ЛЧ уже не призрачные.
  0
h_a_k_k_e_r
18.04.2021, 18:50
Ну что, у Ювентуса появился реальный шанс остаться без еврокубков в следующем сезоне.
А за Аталанту рад. Ей нужно в ЛЧ непременно попадать.
  3
Санчо Панса
18.04.2021, 18:48
Нет Роналду - нет голов! Все, Ювентусу можно прощаться с чемпионским титулом.
  3
Van Vanovich
18.04.2021, 18:47
Если Наполи обойдет, то Юве может остаться без ЛЧ.))
  2
chyastism
chyastism
ответ allemz (раскрыть)
18.04.2021, 18:32, ред.
Я, кстати, за чтобы они Аллегри вернули. Это самый бестолковый тренер в истории Милана. Взяли марионетку, которая со всем была согласна и ни в чём не перечила. Выиграл скудетто только за счёт остатков от великой команды. А в Ювентусе на багаже Конте в два финала ЛЧ зашёл, как состав обновился (поскольку это Ювентус, то на это потребовалось года четыре, отсюда и два финала ЛЧ - прим.ред.), так ни игры не стало, ни результатов в Европе. А теперь вообще дорушили всё, что Конте создавал и возвращение Макса они не отличат от продолжения Пирло.
  4
allemz
allemz
ответ fabo91 (комментарий удален)
18.04.2021, 18:30, ред.
Если бы ты был в стабильном плюсе, то сидел молча, преумножая, а не продавался бы на просторах инета ради рекламы)))
  2
allemz
allemz
ответ juvenale (комментарий удален)
18.04.2021, 18:28
Ахаха, во жизнь тебя помотала, ава зачетная!) Лучше петицию создай и разошли по сообществам))
  2
chyastism
chyastism
ответ allemz (раскрыть)
18.04.2021, 18:25
Привет, друг! Не, я больше не охотник, на пенсию ушёл. Этот акк мне очень нравится. Безымянный, улыбчивый. Прямо ощущается его добрая энергетика и человеколюбие.
  2
Бубнин
18.04.2021, 18:23
Здесь даже выход Алексея не понадобился. Сами справились.
  1
allemz
allemz
ответ chyastism (раскрыть)
18.04.2021, 18:23
Привет, дружище. Чего это ты этот акк откопал?) Новую охоту открыл?)
  2
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak
ответ juvenale (комментарий удален)
18.04.2021, 18:22
Ну не знаю как насчёт 90 % а вот 5-6 человек нужно отправить на кислород! А главное вернуть Иакса!
  0
chyastism
18.04.2021, 18:21
Друзья, ну что вы так о туринском клубе. Какая Лига Европы? Со следующего года УЕФА же новый турнир вводит, аналог Кубку Интертото, который на сегодняшний день является последним европейским трофеем великого коллектива.
Вот в нём и будет играть.
  4
allemz
18.04.2021, 18:07
Такими темпами скоро в ЛЕ будут играть.
  3
Valeriy Lutsak
18.04.2021, 18:07
Доигрались уже до ручки! 9 лет выигрывали серию А , а сейчас боремся за 4 место?! Это вообще нормально? Это все эти два тупорылых директора Недвед и Паратичи! Выжили Макса , заменили его курильщиком Сарри, а сейчас и вовсе назначили физрука да ещё и младших классов! Видите ли им результаты больше не нужны , а нужен красивый атакующий футбол! Ну и где он этот футбол? Так вот если и был атакующий футбол, так это при МАКСе! Мы всегда больше всех забивали и меньше всех пропускали! Экспериментаторы! Куда смотрит Аньели?! Всю эту троицу надо гнать в три шеи : паратичи, недвед, Пирло!
  2
Camellot
Camellot
ответ Futurista (раскрыть)
18.04.2021, 18:06
Там и их молодому коачу можно себя проявить. А потом потихоньку и в серии б поиграть ещё раз
  0
Futurista
18.04.2021, 18:05
У Аталанты на лавке появился классный талисман...
  2
RR117
18.04.2021, 18:00, ред.
РАНАЛЬДА ВИНАВАТ!!!
Опять раналда потерялся надеюсь мой любимый ювентус его продаст,без него игра лучше,Мората(ПЕЛЕ)-Кьеза-дебала(БРИЛЛИАНТ) вот на ком надо строить игру!
Пирло второй Ариго Сакки, надо срочно продлевать с ним контракт, пока его себе не переманила Барселона.
  2
Ozabot
18.04.2021, 17:59
По одному удару в створ. Кажись, был скучный матч. Вратари даже не вспотели.
  0
Ozabot
Ozabot
ответ Elliada (раскрыть)
18.04.2021, 17:58
Ну, объективно, если бы вместо Мораты был Рон, то он бы на опыте выгрыз свой гол.
  2
Valeriy Lutsak
18.04.2021, 17:57
Ну и что показал Дибала в отсутствие Роналду?! НИЧЕГО! А вообще катастрофа , со скамейки не кем и усилить игру! Когда такое было? Нужно срочно что-то решать и с тренером и с некоторыми игроками!
  2
Elliada
18.04.2021, 17:56
Показать
Kostya P.
18.04.2021, 17:55
Малиновский - пару привычных " тупизмов " от него , а после , привычная же " пушка ".
  0
Camellot
18.04.2021, 17:52
Бергамаско в с победой. Остальным скажу что лига Европы тоже турнир не плохой ха-ха-ха
  0
Ozabot
18.04.2021, 17:15
0 ударов в створ у обеих команд. Перетягивание канатов идет в центре.
  0
Camellot
18.04.2021, 16:47
Пока все идёт согласно поставленному плану
  1
Ozabot
18.04.2021, 16:20
Минимальная победа «Аталанты». Хотя, лучше бы ничья.
  1
Мысыктар
18.04.2021, 10:58
Аталанта win
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт