Сампдория - Ювентус
 
0:2
30.01.2021, суббота, 20:00
Матч завершен

Материалы

Все комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
31.01.2021, 12:51
На классе, Старая Синьора! Хотя, конечно, ничего не было ясно до гола Рэмзи) Что-то мне подсказывает, что в этом сезоне Ювентус хочешь не хочешь, а снова выиграет титул.
  0
Bavaria_N
Bavaria_N
ответ Фрунзик Мкртчян (комментарий удален)
31.01.2021, 10:24
Показать
Bavaria_N
31.01.2021, 10:23
Показать
allemz
allemz
ответ feris1 (комментарий удален)
31.01.2021, 03:29
Через боль только через физические импульсы Бадра.
Я в шоке с вас, чего только не придумаете, чтобы оправдать фейлы своего фарерского принца.
  0
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak
ответ The Great King (комментарий удален)
30.01.2021, 22:57
Да, конечно я это заметил!
  0
Королевский Реал
Королевский Реал
ответ The Great King (комментарий удален)
30.01.2021, 22:51
Ну я тоже стараюсь не пропускать и по сравнению, что делал Пьянич и то что делает Артур, это земля и небо. У Боснийца каждый второй пас был назад. И пока вся защита Юве не облапает мяч, вперед мяч не двигался.
  0
Королевский Реал
Королевский Реал
ответ The Great King (комментарий удален)
30.01.2021, 22:48
Как это отсутствие мотивации? Он же не стал лучшим бомбардиром СерииА?
Я понимаю возраст, но не настолько же, чтобы игрок с телом атлета, не в состоянии корпусом вытеснить уступающих ему в телосложении игроков?
Тот же Квальярелла сегодня рвал и метал, пусть не забил, но боролся и выгрызал свои мячи.
  0
Королевский Реал
Королевский Реал
ответ The Great King (комментарий удален)
30.01.2021, 22:43
Не соглашусь с тобой. Вот как раз таки Артур и пасует в основном только и вперед, видимо пребывание в Барселоне не осталось безследно. Тот же Пьянич этого 1-2 раза за матч делал.
  0
Королевский Реал
Королевский Реал
ответ juvenale (комментарий удален)
30.01.2021, 22:39
Если бы Месси сделал два предголевых действия , Whoscored поставил бы ему оценку не ниже 8.
  1
Valeriy Lutsak
30.01.2021, 22:38
Показать
Valeriy Lutsak
30.01.2021, 22:31
Катастрофически слабая реализация моментов! Выводов пока никаких! Ну и срочно нужен ещё один нап! Срочно! Но судя по всему уже не успеют купить! Что-то начал сдавать Мората- это очень тревожно !
  0
Королевский Реал
30.01.2021, 22:26
ОТВРАТИТЕЛЬНО..., вот что хочется сказать об игре Роналду в завершающих фазах атаки.
4 игры не забивает португалец.
И ладно в других матчах Кулушевски неимоверно жадничал в пассах, на Рона.

Но сегодня было все, но Рон откровенно 79.... и самое что бросилось в глаза, это то, что Криштиану просто мертвый в плане укрыть мяч корпусом и оттеснить соперника.
Как при таких габаритах, ты су..., не можеш продавить соперника, КАК?!
  2
allemz
30.01.2021, 22:23
«Сампдория» дома уступила «Ювентусу»

Такой заголовок, будто Сампдория в статусе фаворита выходила на поле))
  0
Мысыктар
30.01.2021, 22:16
га га.спокойно,за вас играет сладкий ))
  0
Ironigor
30.01.2021, 22:16
Очень просто. Виват Юве !!!
  0
Ozabot
30.01.2021, 22:12
4 удара в створ на двоих ))) Сонный матч получился.
  1
Gahi
30.01.2021, 22:03
Очень тяжёлым получился матч для Ювентуса в гостях против Сампдории. Во втором тайме хозяева стремились проникающими подачами обострить игру и добиться того, чтобы забить мяч в ворота Ювентуса. Но Ювентус старался поймать соперника на контратаках одна из  которых и получилась у команды в добавленное время матча и утвердить окончательный счёт 0-2 в свою пользу. Интересный матч Сампдория старалась в этом матче взять очки, но удача сегодня была на стороне Ювентуса, может в следующей игре Сампдории повезёт больше. Удачи
  3
Bom Bom
30.01.2021, 22:03
С победой, братва) Юве прибавляет в работе без мяча, средний пас привычно хорош. Во втором тайме просели, но Криш своим пасом поставил эффектную точку. Вновь сухая виктория, супер))
  2
da da da
30.01.2021, 21:59
Пирло молодец,убрал Криша из состава,пошли и победы,а Мората доказывает что является лучшим игроком Юве в этом сезоне.
  0
Егор Бобиков
30.01.2021, 21:40
Вперед Дория!!!Нужно закатить зебрам
  0
An Jo
An Jo
ответ The Great King (комментарий удален)
30.01.2021, 21:23
Единственное, что стопроцентно может набрать Дибала - это лишний вес. Я что-то в его стабильную перспективность уже не верю.
  0
luca conti
30.01.2021, 20:49
Е...ней 56 кривоногий. Мало того что мяч в ногах не держится, так ещё и атаку перспективную своим оффсайдом умудрился запороть. Зла не хватает.
  0
1bear
30.01.2021, 20:00
болею за хозяев !!!
  0
волгодон 2
30.01.2021, 20:00
рискну,поставлю на гол португальского гея,Сампа нынче не та и вполне сможет стать клиентом
  0
shlomo