Ювентус - Аталанта
 
1:1
16.12.2020, среда, 20:30
Матч завершен

Материалы

Все комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
truffagldino
17.12.2020, 10:43
Два месяца у Аталанты не работала дальняя артиллерия в декабре проснулись и пошли важные голы.
  0
Марсело Бьелса
Марсело Бьелса
ответ alexgurzan (раскрыть)
17.12.2020, 09:04
Алекс, этот участник весной создавал никнеймы, оскорбляющие Вас.
  0
112910415
17.12.2020, 06:36
маловато пенальти поставлено !
  3
Oplot
Oplot
ответ juvenale (комментарий удален)
17.12.2020, 01:12
Я посмотрю что ты скажешь когда в ворота твоего Юве поставят такой пенальти.На этом все.
  2
Steven Gerrard 008
17.12.2020, 00:55
В чемпионате Италии почти в каждом матче в пользу Турина ставится пенальти. Итальянским судьям за это не сты4но?!
  3
Valerii
Valerii
ответ juvenale (комментарий удален)
17.12.2020, 00:16
Да, когда в голову попал голевой был выход, точно.
  0
Lokoman111
Lokoman111
ответ Великий_Князь (комментарий удален)
16.12.2020, 23:59
Посмотрим посмотрим
  0
Oplot
Oplot
ответ juvenale (комментарий удален)
16.12.2020, 23:54
1ый пенальти ворота Барсы,пожалуйста.Это клоунада с которой вы живете.Дно
  2
Oplot
Oplot
ответ juvenale (комментарий удален)
16.12.2020, 23:51
Показать
заDOOMчивый
16.12.2020, 23:51
Почему Великому Роналду не дали перебить пенальти,ведь вратарь заступил за линию????????????????
  4
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak
ответ Великий_Князь (комментарий удален)
16.12.2020, 23:50
И тебе тоже!
  0
Oplot
Oplot
ответ NGYRZ (комментарий удален)
16.12.2020, 23:18
Лео взял 6 ЗМ без Хави и Иньесты.У меня все.
  2
alexgurzan
alexgurzan
ответ Qatar Airways (раскрыть)
16.12.2020, 23:13
.
  2
Lokoman111
16.12.2020, 23:07
Пеналду пробил 5 пенальти за прошедшие 8 дней,эту уже не то что смешно,а позор!судьи вообще клоуны!и дело в том что он бьет очень спорные пендали которые вообще не следует ставить!Это реально низко
  6
Valerii
Valerii
ответ juvenale (комментарий удален)
16.12.2020, 23:06
Когда мората пяткой бил он думал что оффсайд, скорее даже не старался попасть. . А больше моментов что бы голевые на сто проц я не помню. Практически и у Аталанты тоже.
  0
Van Vanovich
16.12.2020, 22:58
Де Лигт хорошо отыграл!
  0
Valerii
16.12.2020, 22:54
Что то пенальти мало поставили. До этого по два ставили. за игру. Судья все показатели портит. Думаю что федерация должна разрешить обратную замену для криро персонально. Вышел , пробил пенальти и назад заменился. Пусть бегает за полем за судьей и кричит... пенальти давай... Все равно его не видно на поле в играх. Похоже вообще играть разучился. На раз два любой защитник обезмячивает. Хотя без его *дриблинга* больше не над чем смеяться будет. Юве еще сто раз пожалеет что плаксу взяли. Рекордсмен дешевый. Команда с ним третий год деградирует. Прошлые два гоода в ЛЧ и в этом сезоне даже серию А не выиграют.
  3
Valeriy Lutsak
16.12.2020, 22:52
Что это было??? Что с командой?? Это не игра - это УЖАС! УЖАС! Никакой мысли, никакого контроля мяча, ПАС в никуда, какие то глупые обрезки! Защита в постоянной панике! СЛАВА богу что у нас есть Щесный! Снова ничья, снова подаренные очки. Даже не знаю как ещё можно прокомментировать эту игру! КАТАСТРОФА!
  1
Qatar Airways
16.12.2020, 22:47, ред.
Ювентус, ночь и португалец,
Бессмысленный очередной пеналь.
На Специи недавно оторвались,
А здесь он не забил. Нет. Жаль.

Умрет — начнет опять сначала
И повторится всё, как встарь:
Ювентус, ночь и забивала,
Пенальти левых государь.
  8
Ozabot
16.12.2020, 22:45
Вроде и хочется порадоваться ничье конкурентов, как болельщику «Милана». Но я хочу, чтобы «Милан» становился лучше не за счет ослабления других команд, а чтобы был сильнейшим среди сильнейших. Вот чтобы «Юве» и «Аталанту» все боялись, а от «Милана» вообще сознание теряли. А злорадствовать — мелочное дело. Толку от первого места в чемпионате, если на международной арене ты потом садишься в лужу? Хочется великую Италию как в старые добрые.
  1
ESPANOL
16.12.2020, 22:42
Что то ни Шишанутого ни Князья не видать и не слыхать, ох-хо-хо... Уж так они возмущались и смеялись над пенальти, забитыми Месси и вот такой конфуз! Великий симулчнт и артист Рон, бьет все рекорды! Из всех забитых им мячей, одня треть точно с пеналей. Вот в этом и есть главная буржуинская тайна Мальчиша Плохиша.
  4
Imrebellion
16.12.2020, 22:41
у Юве традиционно сильнейший состав в лиге. Легко перехватывают восходящих звезд других команд и сб. Италии, особенно на фоне старичков в миланских командах. Могут изи переманить тренеров соперников. Но игры и задора уже давно нет, а всё равно, станут чемпионами.
  0
Ozabot
Ozabot
ответ vastudio (комментарий удален)
16.12.2020, 22:39
Тут и видна разница между Роном и Златаном. Ибра отказался бить пенальти и передал это право более хладнокровному в этом плане Кессье.
А Рон конкретно жадничает, хотя моментов у него с такой дорогой командой вполне хватает на то, чтобы брать Золотую Бутсу голыми руками.
  1
da da da
da da da
ответ NGYRZ (комментарий удален)
16.12.2020, 22:38
ты что спустя 7 лет прозрел?))
  2
da da da
16.12.2020, 22:35
жаль Юве,с Ронаолдуй им ничего не светит((
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ dzvinka (раскрыть)
16.12.2020, 22:35
зато ваши с гордостью носят лгбт повязки и лгбт угл флажки )) лучше бы не говорил ты этого )) кто угодно, но не англ клубы )
  0
протон
16.12.2020, 22:34
полировщик. купили для чего ?
  0
Ozabot
16.12.2020, 22:32
Ну, «Ювентус» силен на личных качествах игроков, не поспоришь. Моментов насоздавали на разгром. Сложно будет с ними тягаться «Милану». Если бы Мората и Рон не пороли моменты, то медики уже выносили бы Гасперини с 4:0.
А «Аталанта» сейчас играет на уровне прошлогоднего «Торино». Крепкий середняк, но не более. Только к концу матча проснулись и вспомнили кто они.
Пирло все еще плох в угадывании замен. Менять Кьезу в таком важном матче? Вот Роналду или Морату надо было сажать на банку еще при 1:0.
  0
sihafazatron
sihafazatron
ответ juvenale (комментарий удален)
16.12.2020, 22:29
Показать
sihafazatron
16.12.2020, 22:28
Показать
dzvinka
16.12.2020, 22:27, ред.
Показать
sihafazatron
16.12.2020, 22:26
Показать
ilyafrom
16.12.2020, 22:26
Пенальти в каждом матче, ни одну команду так не тащат
  6
dzvinka
16.12.2020, 22:11
Алексей чет плохо двигается без мяча, не заполняет зону, медлителен хотя вышел свеж... Гасперини его еще учить и учить, а тут некоторые орали почему он все еще не в старте?!))
  4
dzvinka
16.12.2020, 22:09
что ж такое... в лайв-статистике компьютер насчитал у Роналду худшую оценку среди всех кто присутствует на поле включая мячик и арбитра... совсем эти компьютеры не уважают ЛГБТ, восстание машин!
Ну ниче, модераторы после матча подправят)))
  5
Oplot
16.12.2020, 22:08
Сколько же Пеналду бьет пенальти,это просто ниочем если честно.Даже убого.
  4
dzvinka
16.12.2020, 22:00
Криштиану Дноналду застравляет арбитра нервничать - тому прийдется давать вторую пенку)))
  4
dzvinka
16.12.2020, 21:54
защита у Аталанты конечно ниочем))
  3
dzvinka
16.12.2020, 21:53
ахахаха, п****ла.
Аталанта сравняла, и сразу пенечка тут как тут для Ювы)))
по п***с не справился
  4
Ozabot
16.12.2020, 21:49
У ответного гола какая-то траектория странная была. А Рабьо это точно не уровень топ клуба топ-4 чемпионатов. Да и Бонуччи явно постарел.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт