Астон Вилла - Арсенал
 
1:0
06.02.2021, суббота, 15:30
Бирмингем, Вилла Парк
Матч завершен

Материалы

Все комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Твой Арсен
07.02.2021, 09:09
Раньше летели только топам АПЛ, теперь - всем подряд. До победы в ЛЧ я наверно не доживу.
  1
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж
ответ goalaktika (раскрыть)
06.02.2021, 20:13
Ученика тренировали на других "кошках" аххах
  0
goalaktika
06.02.2021, 20:05
У ученика Пепа что-то не так. Для Арсенала будет не плохо, если по окончании сезона попадут хотя бы в зону ЛЕ
  0
Октябрь 1917
06.02.2021, 20:00
Артета, пришло время собирать вещи.
  0
mphuZ
mphuZ
ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
06.02.2021, 18:53
Он должен атаковать, сам идти на обострение. Кроме левых финтов от него нет ничего. То, что он лучше Виллиана, это не значит, что нужно ему давать гарантированное место на поле.
  0
матос
матос
ответ Бет Террор (раскрыть)
06.02.2021, 18:00
+100500)))))))
  1
Бет Террор
06.02.2021, 17:56
Артете надо дать время,вот увидите-через годик,второй он точно выиграет Чемпионшип!верю в него!
  2
112910415
06.02.2021, 17:51
когда-то Арсенал вернёт былую силу !
когда-то ..
  0
матос
06.02.2021, 17:45
Бирмингемцы молодцы! Артетаверим продолжается. Болелы пушкарей , в ЕК на следующий сезон попадете?
  1
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал
ответ mphuZ (раскрыть)
06.02.2021, 17:33
От Пепе половина опасных моментов за матч была, как ты смотришь...
  1
lobsterdam
06.02.2021, 17:32
Артета Эдегору: Не боись, я такие тоже когда-то не забивал!
  1
Еноты за Арсенал
06.02.2021, 17:32
Резюмировать можно как? Заслуженное поражение. Даже если у команды есть впереди хорошая атака в лице Пепе-Сака-Ляка и трудолюбивый Смит-Роу, нет флангов и нет центра. Ржака как был игрок для перепасовки на несколько метров и передач на фланги Балерине и Седрику, так и есть. Половину острых передач Партея невозможно принять)

В итоге центр и фланги выпадают. Я не знаю, что будет делать Артета, с учетом его отдач в аренду Найлза и т.п.

Седрик весь матч был на измене, привез гол, терял мячи... Теперь конкурентам достаточно посмотреть прошлый матч - а Бьелса это сделает и разберет и скажет "давите на Седрика".

По манекенам Обаме и Виллиану вообще непонятно, Виллиан второй раз выходит на замену и портит игру на своем фланге, выпусти ты Мартинелли, господи.

Короче, айда на наше десятое место, пока Артета будет учиться, "Краснодар" терпел и нам велел.
  7
LMI
LMI
06.02.2021, 17:32
Показать
Тристан
06.02.2021, 17:30
Ладно, надеюсь эта серия поспособствует уходу Артеты..что то он еще предъявляет арбитру, он то в чем виноват..
  1
mphuZ
06.02.2021, 17:28
Всё плохо. Никакой остроты, а следовательно - нет голов.
Обамеянг опять на поле "отсутствует". Эдегор хорош, надо его в старте в следующем матче выпускать. И усадить Пепе на лавку, пусть Мартинелли лучше побегает.
  2
aNOOBis
aNOOBis
ответ Тристан (раскрыть)
06.02.2021, 17:27
Блин. Ну, все спускаемся в таблице ниже. Дальше Лидс, тоже не подарок
  2
Еноты за Арсенал
06.02.2021, 17:26
Грилиш раз 50 за матч упал, выдающееся достижение
  1
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал
ответ zdeniss (раскрыть)
06.02.2021, 17:25
Два момента - Пепе отдает на Беллерина, а тот типа "А че вообще происходит", потом мяч летит на Беллерина, он тупо ждет, пока Грилиш выскочит из-за спины и отберет мяч
  1
Тристан
06.02.2021, 17:24
Я один замечаю, что когда играют Обама и Виллиан, Арсенал играет в меньшинстве?
  4
aNOOBis
aNOOBis
ответ Тристан (раскрыть)
06.02.2021, 17:23
Лучше все равно нет никого. Позицию не теряет, иногда забывает с угловых, бежит прилично. Провалов как у Мустафи нет. Я им доволен, зачем ему видение? Вот у Луиза видение, но его удаляют всегда и он заигрывается
  2
Еноты за Арсенал
06.02.2021, 17:23
Обама там для красоты стоит, что ли
  1
zdeniss
06.02.2021, 17:20
Не нужно было его продавать. Проклятье Мартинеза. Обе игры это подтверждают.
  1
aNOOBis
06.02.2021, 17:19
Рэмзи загорел как-то
  0
Еноты за Арсенал
06.02.2021, 17:18
Виллиана можно и не выпускать, ну зачем это, типа, контракт есть - нужно выпускать, толку ровно ноль на поле от него)
  2
Еноты за Арсенал
06.02.2021, 17:17
Ржака чуть гол не привез, дал Холдингу в недодачу
  1
Тристан
Тристан
ответ aNOOBis (раскрыть)
06.02.2021, 17:16
Холдинга брали перспективным, как и Уолкотта и пр.подобных игроков, он сто лет уже в Арсенале, а так и остался без прогресса. У него видение поля осталось на уровне Болтона, откуда его брали, для Арсенал этого недостаточно.
  2
Еноты за Арсенал
06.02.2021, 17:10
Нормальный сейв у нашего новобранца
  0
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал
ответ aNOOBis (раскрыть)
06.02.2021, 17:07
Впрочем, его и брали на замену, скорее. Кстати, в последнее время Себальоса совсем не видно, разочаровался в нем Артета, видимо))
  1
aNOOBis
aNOOBis
ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
06.02.2021, 17:06
На таком отрезке выводы делать рановато 🙄
  0
Еноты за Арсенал
06.02.2021, 17:04
Пока что суперкласса у Эдегора не видно... Играет шаблонно, стабильно неплохо, но все опасные движения в недодачу/передачу
  0
aNOOBis
06.02.2021, 17:04
"50 лямов кому под хвост ", ушёл с травмой опять.
  0
aNOOBis
aNOOBis
ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
06.02.2021, 16:57
У него к Найлзу личное, он бы все равно его не выпускал. Хотя крупно ошибся на моей памяти Найлз всего разок при Артете
  1
aNOOBis
06.02.2021, 16:55
Бройлер симулирует, сначала продолжил играть, потом решил что лежать выгоднее
  0
Еноты за Арсенал
06.02.2021, 16:51
Респект Артете, отправил Найлза в аренду, уже трудно подсчитать, сколько мячей Седрик отправил в аут или потерял, а заменить тупо некем
  2
aNOOBis
aNOOBis
ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
06.02.2021, 16:47
"Лёгкий" Беллерин роняет бройлера Грилиша, как надувного 😁

Тот правда, охотно падает очень
  0
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал
ответ aNOOBis (раскрыть)
06.02.2021, 16:47
Холдинг стабилен, не хватает звезд с неба, но уровень тянет. Если бы вместо вялого вегана и Седрика еще два Холдинга, норм бы было
  1
aNOOBis
aNOOBis
ответ Тристан (раскрыть)
06.02.2021, 16:45
ХЗ, считаю АгроХолдинг самый стабильный защитник команды на настоящем этапе,.
  0
Еноты за Арсенал
06.02.2021, 16:44
Пепе что-то все недокручивает, как и с МЮ, можно такие моменты решать, они есть, надеюсь, пойдет
  1
Тристан
06.02.2021, 16:43
Артета один из лучших учеников Венгера - также неуместно упрям и развивает в команде институт любимчиков. Нам еще повезло, что красная у кудрявого клоуна, так было бы еще веселее. Сдулся Эмиль Роу, все видят и не первую игру, выпусти свежего Эдегора..Накой наигрывать бесперспективного Холдинга, если есть Пабло Мари? Ну да, у того после 10 игр за Арсенал по контракту бонус бразильскому клубу, вот и будут мариновать на лавке, 9 он уже сыграл же..Мартинес принес клубу все кубки и суперкубки, а гений с выщепленными бровями его продал..теперь он тянет АВ как паравоз..
  1
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал
ответ mphuZ (раскрыть)
06.02.2021, 16:26
Обрежутся еще - пропустят и все, с другой стороны. Пока что на измене "Арсенал", а не АВ. И Холдинг выносит на угловой неопасные мячи, и Седрик трясется от страха и от него отскакивает во все стороны.
  0
Еноты за Арсенал
06.02.2021, 16:25, ред.
Мда, я даже не знаю, что делать... Банально АВ переигрывает "Арсенал"... Единственный опасный момент с дальнего штрафного.

Тяжело, потому что АВ мощная команда и хорошо обороняется, а Пепе и Сака слишком легкие игроки, да и при такой плотной обороне им и на амбразуру трудно броситься грудью.

Тут все слабые места - никакие фланги, мы помним, как Начо Монреаль создавал максимум моментов со своего, а тут ни Седрик, ни Беллерин, тоже два гнома, откровенно, ничего не создают от слова вообще.

Ну и Джака мог бы больше подключаться с его статью, раз уж Партей есть, но, как мы знаем, это выше него)

И Эмиль пока слаб немного мб физически, не дают ему таскать мяч.
  5
mphuZ
06.02.2021, 16:20, ред.
В принципе, ещё вообще ничего не потеряно.
Добавят остроты, забьют - и не один раз.
  0
Дмитрий Климович 3
06.02.2021, 16:19
Арсенал никакучий,ваще нуливой!
  0
aNOOBis
06.02.2021, 16:18
Грилиш спецом балерину провоцирует... Зараза
  0
aNOOBis
aNOOBis
ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
06.02.2021, 16:13
Но мёдом лили все дружно как он в Атлетико ключевой игрок. А Атлетико без него безоговорочно лидирует
  1
aNOOBis
06.02.2021, 16:12
Я с большим опозданием хочу комментатора покритиковать, Батурин 12ник похуже Елагина, в плане оправданий действий арбитра.

На картинке Беллерин проталкивает мяч в него Грилиш врезается и падает, Кавана свистит в пользу Бирмингема, Батурин:" Грилиш первый на мяче "

Он другую трансляцию смотрит что ли?!
  0
David Young
David Young
ответ aNOOBis (раскрыть)
06.02.2021, 16:11
.
  2
Еноты за Арсенал
06.02.2021, 16:09, ред.
Партей все в своем стиле, на от*бись все передачи... Хотя, мне кажется, он лучше и не может мб)
  2
aNOOBis
aNOOBis
ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
06.02.2021, 16:08
Он же в системе клуба кучу лет, а его под зад коЛЕНОм
  2
aNOOBis
aNOOBis
ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
06.02.2021, 16:06
Я его поддерживал в этой саге, он лучше Лено играет и играл, но его предпочли продать
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт