Лестер Сити - Манчестер Юнайтед
 
2:2
26.12.2020, суббота, 15:30
Лестер, Кинг Пауэр
Телетрансляция: Okko Спорт
Матч завершен

Материалы

Все комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
23.01.2021, 19:13
браво, Лестер !
  1
David Young
David Young
ответ Eplic (раскрыть)
27.12.2020, 20:52
По чьему качану?
  2
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ Dirty_Harry (комментарий удален)
27.12.2020, 14:25
У МЮ один только Рэшфорд запорол два 100% момента, и второй гол чисто позиционный. А Лестер с игры ничего не создал, только подкараулил 2 ошибки защиты, а других моментов у лис не было. Тут объективно скорее МЮ потерял 3 очка, ведь два раза вел в счете, нежели Лестер что-то заслуживал. Если только ты видел эту игру. Как и я ниже указал, поле было в плохом состоянии, не было возможно нормально комбинировать, так и игроки скользили. Плюс МЮ играл 3 дня назад против Эвертона в кубке Лиге, а Лестер неделю отдыхал.. Никакие судьи нас не тянут, иначе было бы больше очков, наших игроков не удаляли, и на офсайды закрывали глаза. То что дают пенальти они по делу, так как быстрая атака - Рэфшорд и Марсьяль их зарабатывают, ничего плохого в этом нет. Говоришь Бруно тащит, пусть тащит - это проблемы других клубов что не могут себе такого игрока найти. Про МС можно сказать что де Брейне тащит, у Ливерпуля - больше Салах, в Тоттенхэме - Кейн, что в этом такого. А ты видимо просто хейтер МЮ, удачи тебе в этом деле.
  0
Naimi Nabi
Naimi Nabi
ответ Beka_byaka (раскрыть)
27.12.2020, 09:18
согласен на в 100
пацаны заражены на все игры как буд-то финальный бой
  0
lobsterdam
27.12.2020, 01:01
Обнаглевший роджерс заявил, что ничья это меньшее, что заслужил лестер! Каков нахал! Лестер отскочил за 5 минут до конца, а до этого его по меньшей мере дважды прощал Рэшфорд. Интересно, какие песни пел бы он под баян, забей Маркус оба?!
  1
ermak6848
27.12.2020, 00:00
боевая Ничья...
  0
Roman73
26.12.2020, 20:38
Лестер стал твёрдым , стабильным претендентом на место в еврокубках .
Многолетние усилия его умных владельцев дают свои плоды .
Юнайтед крепчает , но еще не вернул себе титул гранда.
  3
Manny_Pacquiao
26.12.2020, 20:32
Защита МЮ днище. Такие простые голы пропустить, особенно второй. Сульшер как всегда физрук. Теперь и почеттино не спасёт.
  1
Владимир Ушаков
26.12.2020, 19:55
Отскок Лестера и отдельный позор им за качество поля, оно было никакое. МЮ забил по свое по делу, но пропустил глупый первый гол после ошибки на своей половине поля игроков МЮ, второй случайный рикошет. По ходу матча к сожалению сломали Линделефа, чуть не сломали Рэшфорда и Бруно. С турнирной точки ничья ничего не дала, нужна была победа, а теперь Ливерпуль обыграет Вест Бром и оторвется.
  1
Ice van Reed
26.12.2020, 19:53
Хотя смотрим на герб ничья в войне Алой и Белой Розы!!!
  2
pomor45
pomor45
ответ A.S.A (раскрыть)
26.12.2020, 19:46
Всё просто - ребята выкладываются с теми, куда хотели бы перейти из Лестера. Матчи с топами своего рода кастинг.
  0
A.S.A
26.12.2020, 19:14
Лестер конечно же дерзкая команда, но им не хватает стабильности
Могут вынести Сити, Тоттенхэм, Арсенал, Челси....и т.д, но могут оступиться с Фулхэмом или с Виллой...
Хорошую банду сколотил Роджерс удачи им!!!
  9
Ice van Reed
26.12.2020, 19:00, ред.
Зверье моё, с Лисами ничья, дальше Волки, а где Медведи, это что за квест обратный на колобка!?)))
  4
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Van Vanovich (раскрыть)
26.12.2020, 18:50, ред.
В АПЛ паспортисты +20,30 лямов от его стоимости на Трасфермаркете, проще купить иностранца как Бруно, Донни Ван де Бека, Кавани, чем англичанина!
  6
Van Vanovich
26.12.2020, 18:45
Что делает Лестер с такой защитой на 2ом месте???) Ну и у МЮ тоже защита не ахти, даже дорогущий Магуайр не помогает, конечно он не виноват, что МЮ купили за такие бешенные деньги.))
  4
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Санчо Панса (раскрыть)
26.12.2020, 18:18
Варди переживает 2-ю молодость!!!
  4
Санчо Панса
26.12.2020, 18:15
Крутой вышел матч! Жаль, конечно, что манкунианцы не удержали победу...А она бы им очень пригодилась! Варди даже в конце 2020 года забивает помногу.
  3
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Хет трик Дзюбы (раскрыть)
26.12.2020, 18:04, ред.
Что есть того не отнимешь! Когда вот такие напы в атаке, которые могут решать, 1 на 1, что для МЮ сейчас проблема, для команды 50 % минимум надёги на победу
  4
Хет трик Дзюбы
Хет трик Дзюбы
ответ Ice van Reed (раскрыть)
26.12.2020, 18:00
Дрогба - отдельный разговор!ВОЖДЬ!!!! Лучший африканец в истории АПЛ!!! Они схожи чутьем, и процентом реализации, но Дидье не сравнится в скорости с Варди, Дидиье нужно было много пространства чтобы разбежаться, а Варди спринтер, с первого шага может такой рывок сделать, что никакие Бельерины и Кайлы Уокеры не догонят)))
  4
lobsterdam
lobsterdam
ответ juvenale (комментарий удален)
26.12.2020, 17:58
продали Магвара в МЮ за 80, но я был против...и это было видно почему в сегодняшнем матче. Для Лестера он был топ, а в МЮ ни рыба, ни мясо!
  1
Futurista
26.12.2020, 17:57
  4
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Хет трик Дзюбы (раскрыть)
26.12.2020, 17:56, ред.
Варди Лис у ворот, как Дрогба в своё время у Челси выскакивал как чёрт из табакерки, там где его не ждали и забивал гол, так и Варди ещё в чемпионский год Лестера при Сафе его переманили в МЮ, но ныне у руле не САФ. Варди работяга, он до Лестера в низших дивизионных играл, в заводских командах, бухал, а сейчас грандам АПЛ забивает! Работяге алкоголь не помеха,, это не современные футболисты, что причесоны меняют, да падают от дуновения ветра, это старая школа! За это Варди и уважаю!
  6
lobsterdam
lobsterdam
ответ Хет трик Дзюбы (раскрыть)
26.12.2020, 17:53
С уважением к нему отношусь...
  5
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Hoyar (раскрыть)
26.12.2020, 17:52
У бруно стержень есть лидера, чего не скажешь о Погба, Погба пора в Барсу, Реал , Ливерпуль!
  5
Ice van Reed
26.12.2020, 17:51
Боевая ничья!!!
  3
Hoyar
26.12.2020, 17:51
Бруно нужно уже в Реал, Барсу переходить, а то сдуется такой игрок как Погба.
  1
Хет трик Дзюбы
Хет трик Дзюбы
ответ lobsterdam (раскрыть)
26.12.2020, 17:51
так в этом то и безупречность Варди! Весь матч его не видел, ни одного действия, и тут он там где надо, МЮ не реализовал, а это как то не прощается для их уровня, в случае с моментом Рэшфорда во 2тайме, однозначно что Варди бы не простил при таком выходе, мужику 33, а он фору дает всем молодым в АПЛ, что Кейну, что Рэшфорду, по своему уникальный игрок для АПЛ!
  4
lobsterdam
lobsterdam
ответ Хет трик Дзюбы (раскрыть)
26.12.2020, 17:45
Чувтье-чутьем, но три защитника были рядом и ... зевали! Также в первом голе! "Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят!" (из песни). Просто свезло Лестеру, а МЮ - нет! Надо было свои забивать!
  0
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ lobsterdam (раскрыть)
26.12.2020, 17:40
Именно про это я и говорю. Играя на максимуме своих возможностей, относятся с полным серьезом к своим соперникам. А это приносит результат.
  3
Ми Ша
Ми Ша
ответ Juve14 (комментарий удален)
26.12.2020, 17:39
Немного неуместное сравнение, Лестер все-таки команда без многомиллионных вложений...)).
  3
lobsterdam
lobsterdam
ответ Ми Ша (раскрыть)
26.12.2020, 17:38
Это обычная история: в одном клубе ни шатко, ни валко, а в другом - звезда. Что называется, пришелся ко двору!
  3
allemz
allemz
ответ Ми Ша (раскрыть)
26.12.2020, 17:38
))
  1
dzvinka
26.12.2020, 17:37, ред.
отличный результат! принимается!))
в плане, для конкурентов этих двух команд - отличный.
  4
Ми Ша
Ми Ша
ответ ВиталикManUtdRus (комментарий удален)
26.12.2020, 17:36
Только Фернандеш Бруно :) Вообще не понимаю, как такой игрок МЮ легко достался.
  2
lobsterdam
lobsterdam
ответ Foxes (раскрыть)
26.12.2020, 17:36
Поклонитесь Рэшфорду и Марсьялю, один дважды не забил, другой залез в овес, а так был бы разгром! Ничья для Лестера в этом матче сравни победе, а МЮ потерял на ровном месте 2 очка. Такой Лестер надо было выносить вперед ногами, т.к. моментов-то у него и не было!
  1
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ Juve14 (комментарий удален)
26.12.2020, 17:36
Я отметил именно АПЛ. Юве, Реал, Бавария?? Ну есть вещи которые в априоре нельзя сравнивать.
  0
dzvinka
dzvinka
ответ ВиталикManUtdRus (комментарий удален)
26.12.2020, 17:34
КДБ
  2
allemz
allemz
ответ ВиталикManUtdRus (комментарий удален)
26.12.2020, 17:34
Ну-ну перебор, он лучший в МЮ и один из лучших в АПЛ - тогда да.
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ Beka_byaka (раскрыть)
26.12.2020, 17:31
Какой там бой? 2 удара в створ при полнейшем попустительстве защиты МЮ. МЮ выглядел усталым, фолили в 2 раза чаще, т.к. играли в среду, а эти лисы аж в воскресенье! Отскок Лестера, им просто повезло, что Рэш дважды их простил! Что-то неладное у него с реализацией, наверное заразился от Марсьяля и Джеймса, которых непонятно зачем ставят в основу. Марсьяля уже давно никто всерьез не воспринимает, это второе издание Лукаку.
  1
Foxes
26.12.2020, 17:30
Ничья меня разочаровала!
Жаль!
  0
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ sihafazatron (раскрыть)
26.12.2020, 17:30
По игре может и устроила всех, но по турнирной таблице ничья не устраивает ни кого. Ливерпуль медленно но верно идёт второму чемпионству к ряду.
  0
Хет трик Дзюбы
26.12.2020, 17:30
Варди один момент за матч и гол...Истинный форвард с убийственным чутьем!!! Матч был прекрасен по накалу и моментам, закономерная ничья
  0
shlifen
26.12.2020, 17:27
Хороший матч, в котором ничья, лично мне, показалась справедливым результатом. Хотя казалось что МЮ всё чуть больше заслуживал 3 очка (всё таки и моменты создавали и игру контролировали), но не стареющий Варди продолжает добывать решающие очки для команды (сейчас ничью, а в прошлом матче рикошетом от Алдервейрелда с Тоттеном вообще победу принёс). По итогу в выигрыше от результата оказался Ливерпуль, поскольку преследователи взяли лишь по очку, а у Ливера матч с Вест-Бромом...
Кроме Варди, как всегда отмечу у МЮ Бруно - он сейчас натурально "пол-команды" в одном игроке.
Вцелом, думаю обе команды довольны результатом и брать очки будут стараться в матчах попроще... =)
  5
dimagas2
26.12.2020, 17:25
Ничейка на руку конкурентам.
  2
particular
26.12.2020, 17:25
Хороший поединок без намёка на скуку и пофи@изм...
  10
Evilhuman
26.12.2020, 17:25
Ничья наверное закономерна, Лестеру спасибо за игру, любой из фаворитов с таким составом,как у них изнылись бы, а они борются, уважаю
  11
Klaus-S
26.12.2020, 17:24
Справедливый итоговый счёт. Равная игра.
Но МЮ, с таким то подбором футболистов, должен играть на порядок лучше.
Для Ливерпуля идеальный счёт.
  9
sihafazatron
26.12.2020, 17:22
лестер мог и выигрывать в концовке) а так думаю ничья всех устроила
  7
Beka_byaka
26.12.2020, 17:22
Лисы прервали рекордную попедную серию МЮ, в гостях.
  2
allemz
26.12.2020, 17:22
Джейми красавчик, норм результат. Осталось с Ньюкаслом не обгадиться.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт