![Авторизация](https://m.soccer.ru/sites/default/files/styles/mobile_menu_icon/public/menu_icons/menu_icon_13638.png?itok=T-IED7o0)
Кристал Пэлас - Ливерпуль
Материалы
22 декабря 2020
19 декабря 2020
Лучший комментарий
20.12.2020, 00:13
неожиданно, но как приятно так разгромно побеждать! Ливерпуль с отличным матчем, с Победой! Молодцы парни!!
19.12.2020, 18:24, ред.
Горожане не прошли Лион из-за бегунка Стерлинга. А проиграли мы им после досрочного чемпионства. Какой смысл напрягаться уже в ненужном для клуба матче?
19.12.2020, 18:17
Худший матч Пэлэс в сезоне и лучший в исполнении Ливерпуля! Так иногда бывает....В этом же сезоне Ливерпуль сам побыл в шкуре лондонцев, когда пропустил столько же от Астон Виллы. С таким крепким составом как у Кристэл, они позорно проиграли красным! Другого слова сложно подобрать.
19.12.2020, 18:04
Всех Красных с победой ! А Пэллас даже жалко было. Хейтерам которые любят вспоминать матч на Вилла Парк привет.
19.12.2020, 17:45
Спасибо) Очень хорошо сказал. Даже если Ливерпуль вылетит в чемпионшип и Клопп уйдет, немца Энфилд будет провожать тоже стоя
19.12.2020, 17:43, ред.
Вот ещё, что сказать хотелось. Красные могут влеть Астон Вилле или уступить Атлетико, но их игру даже в таких матчах приятно смотреть. Никакого антифутбола, только вперёд, только победа. Мне кажется, во многом из-за этого Клоппа и любят почти все сторонние наблюдатели, не говоря уже про поклонников его таланта и команд, которых он тренирует.
Помните, как Боруссия рухнула при нём на последнее место? И Юрген захотел уйти, дабы дать команде новый импульс с новым тренером. Так его стоя провожал весь Сигнал Идуна Парк. Стоя, со слезами на глазах. Удивительный тренер, пожалуй, лучше всех в мире могущий зажечь от восторга глаза зрителей.
Успехов, ливерпульцы, вам с ним и больших побед!
Помните, как Боруссия рухнула при нём на последнее место? И Юрген захотел уйти, дабы дать команде новый импульс с новым тренером. Так его стоя провожал весь Сигнал Идуна Парк. Стоя, со слезами на глазах. Удивительный тренер, пожалуй, лучше всех в мире могущий зажечь от восторга глаза зрителей.
Успехов, ливерпульцы, вам с ним и больших побед!
19.12.2020, 17:29
Да. Куда там Мане, Фирмино, Салаху до забинтованного на удачу уже который год Бензема, и пешком ходящего Месси)
19.12.2020, 17:25
Могли бы и ПарочКУ пропустить,для приличия... ахаха! Язь сегодня был и жаренный и вяленый и копчённый.
19.12.2020, 17:25
С победой ребят!
Спасибо команде за праздничный уикэнд!
Больше всего понравилась командная слаженость, все играли на команду - чемпионская игра в первой половине - никто не тянул на себя, все во благо общего успеха. Во второй половине уже избиение Пэлас, накидали полную авоську.
Победа над ТТХ придала уверенности в своих силах, как верно отметил Klaus-S, и это чувствовалось.
Отличное начало матчей тура, смотрим дальше, на этих выходных сразу несколько интереснейших матчей!
Спасибо команде за праздничный уикэнд!
19.12.2020, 17:19
"Спартак, переодевайся...мы тебя узнали"...
Не было еще такой фразы?)...странно...
Не было еще такой фразы?)...странно...
19.12.2020, 17:16, ред.
а ведь помагает же!!?!)))
я кстати перед голом Мане седня хотел написать... что мячи мол часто теряет)) но не успел ахахахаха он забил
я кстати перед голом Мане седня хотел написать... что мячи мол часто теряет)) но не успел ахахахаха он забил
19.12.2020, 17:13, ред.
7-й, Салах. Вот так бы всегда у Салаха результативность была. Два момента - два гола! красавчик!
Пэлас надо срочно уходить с поля, пока не прилетело еще
Пэлас надо срочно уходить с поля, пока не прилетело еще
19.12.2020, 16:51
Нулевую фору на Ливерпуль взял,а сейчас корю себя за излишнюю осторожность..
Ну да ладно.
Ну да ладно.
Рейтинг БК
Спасибо команде за праздничный уикэнд!