Ахмат - Спартак
 
2:2
16.05.2021, воскресенье, 14:00
Грозный, Ахмат-Арена, зрителей: 11086
Матч завершен

Материалы

Все комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
25.05.2021, 19:39
всё закончилось неплохо
  1
NYJ
NYJ
17.05.2021, 08:14
Спартаку надо двух соперников до группы пройти в Лиге чемпионов?! Это очень непросто, удачи, ну в принципе, если нет, то можно и в лиге Европы
  2
амурец
17.05.2021, 02:52
Спартак с ЛЧ, ну а как там сложится посмотрим
  1
Ravshan878
Ravshan878
ответ quinn-se (раскрыть)
16.05.2021, 22:09
Поздравляю Misses SPARTAK to silver🥈🧨🎆🎇✨.Особенно те кто переживали за SPARTAK Moscow.
  6
112910415
16.05.2021, 22:00
Спартак опять показал характер, браво!
  4
Даниил Корохов
16.05.2021, 21:52
В газпром чемпионате 2ое место это лучший результат! С серебром КБ, а Доменико удачи в дальнейшем!
  2
ИГРОЧИШКА
16.05.2021, 21:46
С победой лучший клуб страны!!!
  2
Евгений Перфильев
16.05.2021, 21:08
СПАРТАК с серебряными медалями и выходом в лигу чемпионов.
коням - тренироваться, тренироваться, тренироваться.
  2
Красно-белый 1987
Красно-белый 1987
ответ Рязань 062 (комментарий удален)
16.05.2021, 19:46
не могу полностью пропеть так как соккер банит мотив этого припева, просто шёпотом на ушко тебе прошепчу: как твои дела?...🤣😂😆
  2
Константин Белых
16.05.2021, 19:45
На флангах должы быть Промес и Мозес. это железно. С Ильей Кутеповым нужно прощаться-это не уровень амбиций ЛЧ. Антоха старался сегодня как мог. Он не виноват что главный 8а команды Кутепов.
  3
ЧиП
ЧиП
ответ Рязань 062 (комментарий удален)
16.05.2021, 19:23, ред.
Показать
Сергеевич вернулся1
16.05.2021, 18:55
Тедеско и Ко с серебром наперекор недоброжелателям и оппонентам. Труден был путь. Доменико успеха в дальнейшей работе, где бы не оказался. Было интересно смотреть на его эмоции, темперамент. Настоящий дирежор.
Руководству усиливать команду. Защита, ещё раз защита.
Новый тренер, Евро, создадут определенные трудности, проблемы в еврокомпании.
  7
Persenchik
16.05.2021, 18:48
Ничего не поделаешь. Бывает. Терпите армейцы. За восходом, всегда бывает закат. Так что, ждите восхода.
  1
Санчо Панса
16.05.2021, 17:54
Показать
Красно-белый 1987
16.05.2021, 17:47, ред.
всех КБ поздравляю с завоеванием серебрянных медалей чемпионата России и возможностью выступить в третьем раунде отбора к лиге чемпионов! всё было против нас и мяч не шёл в ворота, Спартак лидер чемпионата по волевым победам в сезоне ( 6) и эта ничья больше чем победа для нас! Промес в критический момент доказал что он по праву лидер Спартака, Витя решил переговоры по продлению контракта не затягивать и вывел Спартак в лигу чемпионов ( в случае попадания красно - белых в зону лч по итогам сезона Спартак по арендному соглашению обязан выкупить Мозеса и подписать с нигерийцем контракт если не ошибаюсь по схеме 2+1) ждём летнего усиления состава перед отбором в лч, вперёд Спартак!!!
  9
311
311
ответ Трезвый повар (раскрыть)
16.05.2021, 17:41
Да там тоже до первой остановки бггг)
  0
Супервайзер
16.05.2021, 17:36
Показать
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Рязань 062 (комментарий удален)
16.05.2021, 17:32
Показать
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
16.05.2021, 17:28
А вы как играли? 4 место ваше любимое место было,сидите уже
  2
Футбольный Гуру
Футбольный Гуру
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
16.05.2021, 17:22
с этим не поспоришь, желаю ЦСКА скорейшего возвращения на вершину
  0
Константин Белых
16.05.2021, 17:00
А что ни говори -защитник вместо Кутепова нужен. Пусть Литвинов Маркитесов-но с Ильей далеко мы не уедем это факт. А Федуну остается пожелать чтоб не искал продажи Ларссона как колодец в пустыне а купил в центр кого то типа Алекса или Фернандо(если Крала продадим опять же) Но нового защитника нужно наигрывать кровь из носу. Ну а такого бойца-гладиатора коим является по факту Мозес Спартак не видел давно. В Челси и Интер 8 не попадают априори. Так что Федун не проворонь такую удачу!P, S Локо вы билиссь с нами по дистанции достойно и без подлянок как Зенит.. Удачи вам в Лиге европы!
  7
Smoke Buddah
Smoke Buddah
ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален)
16.05.2021, 16:56
Ура, наконец то! Сейчас посмотрим, как настоящие супертопы в лице Спартака выступят в ЛЧ и покажут как надо!
PS, интересно, какие вы потом отговорки придумаете, чур не плакать)
  -1
Rheinfall
16.05.2021, 16:51
Спасибо ребята! Удачи Спартаку в Лиге Чемпионов!
  9
Рыжая Борода
16.05.2021, 16:50
В какой то мере странный чемпионат выдался, все, кроме ЦСКА и кто вылетел, довольны своим местом и результатом вообще.
  1
yrasikos22
16.05.2021, 16:49
Спартак не может 7лет в группу Лиги Европы попасть не проходя начальную квалиффикацию дворовых команд,про Лч даже нечего и говорить,прав Федун Спартак не сыграет как остальные команды а сразу вылетит домой...
  1
yrasikos22
yrasikos22
ответ Трезвый повар (раскрыть)
16.05.2021, 16:45
Не смешно,окажеться в Лиги Европы и сразу вылетит,что Лч что Лига Европы для Спартака турниры очень сильные...
  0
Трезвый повар
16.05.2021, 16:43
Хэйтеры в бессильной злобе троллят Спартак, что 2 матча в лиге чемпионов и домой. Даже не знают что в случае вылета из квалификации лиги чемпионов Спартак окажется в лиге европы
  5
ABir
16.05.2021, 16:43
В заключительном матче Спартаку надо было всего лишь не проиграть, что в результате и сделали. Но видно Спартак без трудностей , которые сами себе создаём, и нервов болельщиков не может. Тем не менее всех КБ с вполне заслуженным вторым местом и выходом в еврокубки! Спасибо Тедеско за эмоции и надежду, ждём новых успехов в юбилейном сезоне!
  6
311
311
16.05.2021, 16:40
Знаем мы еврокубки Спартака, 2 матча и домой!)
  0
волгодон 2
16.05.2021, 16:39
Вот интересно,кто может теоретически попасться Спартаку в квалификации ЛЧ ? Есть ли шансы? И когда жеребьёвка?
  0
isamsn
16.05.2021, 16:38
Удачи в ЛЧ !!! Может очки заработаете для коэффициентов УЕФА, а то скоро от России 3 команды в кубках останется...
  3
Бубнин
Бубнин
ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален)
16.05.2021, 16:34
Все 215 любителей сегодня здесь!!!
  0
YVG
YVG
16.05.2021, 16:30
Показать
Futurista
Futurista
ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален)
16.05.2021, 16:29
Кони в первом матче 3:1 выиграли...
  2
makkie
16.05.2021, 16:28
Всех кб со 2 местом и выходом в квалификацию ЛЧ (хотя, скорее всего, в группе ЛЕ окажемся).

Сами создаем себе проблемы, сами же их и решаем.
Первый тайм был ужасен, зато во втором переломили и отыгрались. Мозеса надо выкупать!

Ждем перемен в тренерском цехе. И спасибо Тедеско за второе место!
  11
Константин Белых
16.05.2021, 16:27
Витек зарешал конечно! Супер игрок! Обязателен к выкупу. Его удар дал нам надежду на ЛЧ! Кутепова выгнать срочно-Литвинов гораздо полезнее и аккуратнее. Но честно не верю что квалы пройдем. Но в любом случае если усилимся-многое в наших руках. Вперед Спартак! По факту чемпионы-не будь адм ресурса голубеньких!
  6
Futurista
Futurista
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
16.05.2021, 16:26
Ну да)...судя по вашему итогу в сезоне коней вообще просто засудили...
  2
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Futurista (раскрыть)
16.05.2021, 16:24
Так и в таком состоянии ЦСКА из трех последних дерби победил дважды вас. И только в крайнем дерби судья вам помог удалив Ахметова, кстати признано что неправомерно удалил.
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален)
16.05.2021, 16:22
ЦСКА на 6-ом месте да же после сегодняшнего поражения от Динамо. На 7-ом месте был спартак в прошлом сезоне.
  1
Futurista
Futurista
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
16.05.2021, 16:20
Ладно)...стройте...Спартаку слабый ЦСКА в дерби не нужен...
  2
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Futurista (раскрыть)
16.05.2021, 16:19
Быстро только кошки родятся!))
  2
XL-965
16.05.2021, 16:18
Скажу как болельщик Локо во первых Спартак с серебром, удачи в ЛЧ
  3
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Levadia (раскрыть)
16.05.2021, 16:17
Ну и Соболева туда же,но ваших то там побольше будет!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
Futurista
Futurista
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
16.05.2021, 16:17
Ну что, построили молодую команду?)..."всегда первые"))...
  1
Levadia
Levadia
ответ Ген Геныч (раскрыть)
16.05.2021, 16:15
Соболь на какую заработал?
На розовую?
  1
Bom Bom
16.05.2021, 16:15
Спартак в излюбленной манере добился своего) Поздравления болельщикам, такой валидол для них был. Теперь ждет ЛЧ, 2 матча или более - покажет время.
  1
Владимир_Спартак
16.05.2021, 16:14
Всех нас болельщиков Спартака с Серебрянными медалями !!!!!!! Выполнены задачи поставленные руководством Клуба на сезон. Теду и всему тренерскому штабу СПАСИБО !!!
👏👏👏
  7
Locomotive Breath
Locomotive Breath
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
16.05.2021, 16:13
Профессионал.
  0
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален)
16.05.2021, 16:12
Это ветка Ахмата, не передёргивай)
  3
Caliostro
16.05.2021, 16:12
Кутеповым интересуется молдавский Зимбру, может стоит помочь якобы футболисту с переходом.......
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт