ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2020/2021
2021-04-18

Новости матча Спартак против Уфа

0 : 3
завершен
18 апреля 2021, 19:00
воскресенье
НичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
ВыигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 10980
Телетрансляция: Матч Премьер.
27 апреля 2021
20 апреля 2021
19 апреля 2021
18 апреля 2021
17 апреля 2021
16 апреля 2021
15 апреля 2021
14 апреля 2021
Все комментарии
Comentarios
20 апреля 2021 в 01:05
Уфа не оставила шансов спартачам.. )
VIC2
19 апреля 2021 в 19:30, ред.
"Спартак" нельзя хвалить!
Он как избалованный ребёнок - стоит ему приподняться
только на чуть-чуть и начинает выделываться до тех пор
пока не получит по роже (смотреть стыдно) как в пацанских разборках
Здесь чистая психология - в команде заражаются друг от друга -
вирус превосходства над другими
За поражение от "Локо" не было разочарования, потому что
всё-таки себя уважали - было видно - получили в равной драке
А с "Уфой" "Спартак от страха обделался - он боялся "Уфу"
Пусть благодарят не знаю кого, что 6 голов не получили
Но и "кони" ещё тот подарочек, но надеюсь не затопчут
сканер
19 апреля 2021 в 17:40
ну вот и результат
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ CSKA2012 (раскрыть)
19 апреля 2021 в 17:16, ред.
Наше незавидное положение усугубила авантюра с назначением Олича. Грамотным решением было бы оставить Васю и. о. главного тренера до конца сезона, а там по результатам и без спешки решать. А назначение Олича это и не грамотное и авантюрное решение. Примеры Т. Анри и Ф. Лэмпарда это доказывают.
galem72
19 апреля 2021 в 10:58
Жалкое зрелище!
Санчо Панса
19 апреля 2021 в 09:36
    dеigandre
    19 апреля 2021 в 09:20
      Duda Gigolaev Osetin
      Duda Gigolaev Osetin ответ Vladimir808 (раскрыть)
      19 апреля 2021 в 08:34
      Он и Аланию тренировал. Хорошо себя показал. Странно, что пропал.
      cska59
      cska59 ответ dynkel (раскрыть)
      19 апреля 2021 в 08:32
      Фу ,как не толерантно.
      Футбольный Гуру
      19 апреля 2021 в 08:20
      вопрос первого места закрыт?
      амурец
      19 апреля 2021 в 05:13
      это заговор против Спартака, Федун там не снимается с чемпионата?
      металлург
      19 апреля 2021 в 03:07
      Опять судья?!
      Палыч82
      Палыч82 ответ NYJ (раскрыть)
      19 апреля 2021 в 02:13
      Очень похоже на то, что спартаковцы на установке на игру только атаку обсуждали и готовили, мол, дома с Уфой оборона на втором плане. У нас такой ерундой не занимаются, Уфе бы дашать свободно не дали
      Палыч82
      Палыч82 ответ морозз (раскрыть)
      19 апреля 2021 в 01:47
      Так и так будем,) Как будто появилась у нас какая-то команда в стране, которая не будет позориться,)
      CSKA2012
      CSKA2012 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      19 апреля 2021 в 01:23
      А что на нас влияет? Думаете сезон потерян или есть шансы на кубок России ?)
      valt134
      19 апреля 2021 в 00:49
      Неожиданно... Трудно даже объяснить.
      Ruslan Volkov
      19 апреля 2021 в 00:42
      Сегодня мы проиграли по полной и это было похоже на слив команды,не играли совсем ,а вот красная на Жиго это больше обиднее
      Пиночет 777
      18 апреля 2021 в 23:57
      Газизов купил спартак. 😂
      Ruslik1982
      18 апреля 2021 в 23:52
      когда ж это уже закончится то...
      LOpp
      18 апреля 2021 в 23:45
      Хорошо, что братья Старостины не до жили до этого позора.
      dynkel
      18 апреля 2021 в 23:15
      Когда тедеско спокойно сидел на трибуне и не писал свои поганые схемки Спартак начал выигрывать. Как только начал прыгать на скамейке и опять свои поганые схемки ставить стали проигрывать. Козе понятно за счёт чего хотел этот немчин взять 3 очка. Гнать его поганой метлой и промеса с мозесом следом в европу 77 такого у нас хватает и своего
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
      18 апреля 2021 в 22:51
      Еще раз подчеркну роль психологии в футболе. Кампания из потоков жалоб, кляуз, стонов, плачей и соплей , исходившая от Спартака эти дни именно так и повлияла на команду. Все закономерно, так и должно было быть.
      ол
      18 апреля 2021 в 22:45
      Матч не видел. Уфа найдет очков., Норм команда. Что это было? Не понимаю. Чемпионы? В марафоне-понятно. А это как?
      Doping87
      18 апреля 2021 в 22:44
      Задушили свиней.)
      Garrincha58
      18 апреля 2021 в 22:42
      вот оказывается кому долетела перчатка Газизова
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
      18 апреля 2021 в 22:39
      Выскажу крамольную мысль, поскольку психологией немного занимаюсь. Тот поток кляуз, и жалоб, и стонов, и плача, что выдал Спартак за последние дни вон именно так повлиял на команду.
      nik27040
      nik27040 ответ alexamit (раскрыть)
      18 апреля 2021 в 22:37
        Паровозов
        18 апреля 2021 в 22:28
        Сухины уфимцы.
        KLINSI
        KLINSI ответ 25процентный клоун (раскрыть)
        18 апреля 2021 в 22:26
          Jeck Denielse