Арсенал - Краснодар
 
1:0
11.04.2021, воскресенье, 14:00
Тула, Арсенал, зрителей: 8974
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР 13:55
Матч завершен

Материалы

Все комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Alexnvr
11.04.2021, 22:12
Сильное ощущение что Краснодар не скоро вернётся в верх турнирной таблицы. Жаль. Интересная команда была.
  0
pomor45
11.04.2021, 19:39
Ганчаренко для быков не повод к мотивации.
  0
armeec_
11.04.2021, 18:29
Видать совсем плохо у Быков
  3
makkie
11.04.2021, 17:40
Удивительный результат!

Казалось, быки сыграют на кураже и разнесут обескровленный Арсенал, ан-нет...
Вообще, у Краснодара много пассажиров. Воистину ленивые коты, которые смирились с провалом в сезоне. Намечается чистка состава, многие уйдут наверное.
Но пока Ганчаренко сел в лужу, в первом же матче!
  3
Сергеевич вернулся1
11.04.2021, 17:34
Неожиданное ожидаемость. Чё тут скажешь?
Парфенова и Ко с победой!
  1
я из Химок
11.04.2021, 17:29
Не ожиданно! Арсенал с победой!
  0
Hypnoz
11.04.2021, 16:32
Молодцы Арсенал !
Надо постараться не вылететь напрямую, а остаться в зоне стыков !
  0
LAISMEN
11.04.2021, 16:30, ред.
Этот сезон просто доигрывает Краснодар и уже закроет однозначно, так что результаты команде уже совсем не нужны и не важны. Краснодар этот сезон провалил во всех кубках и теперь можно им расслабиться и перевернуть страницу истории клуба на будущий год
  0
Остапчук 67
11.04.2021, 16:26
Кризис в "Краснодаре" продолжится. Виноват в нем сам Галицкий.
  3
За адекватность
За адекватность
ответ andrefino13 (раскрыть)
11.04.2021, 16:25, ред.
Я Вас приветствую! М. Мусаев: " Мы внесли изменения, немного сместили вектор работы. Повысили интенсивность, стараемся увеличить общее количество рывково-тормозных действий и спринтов... Всегда хочется больше времени. Но я считаю, что пяти недель тренировок достаточно для того, чтобы в хорошем состоянии подойти к еврокубкам." Не могу сказать насчет рывков, а вот тормозные действия отработали на пять с плюсом. Все никак из процесса торможения не выйдут.
  10
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ LAISMEN (раскрыть)
11.04.2021, 16:24
Сливают Ганчаренко
  0
25процентный клоун
11.04.2021, 16:23
Надо дать время этой команде, идёт плавная перестройка в ЦСКА образца последних успехов в лиге европы
  1
Брулин
11.04.2021, 16:22
То, что сегодня исполнял Краснодар, я видел много раз в исполнении ЦСКА. ВМГ не изменится, он не ребёнок. Быкам терпения и открытых глаз.
  5
LAISMEN
11.04.2021, 16:22
Краснодар - слабо ,безвольно, грустно
  1
andrefino13
11.04.2021, 16:19
Что делал зимой Фк Краснодар? Убитые и никакие.
  1
Dima salev
11.04.2021, 16:19
Если начал с поражения значить дальше хорошо будет. По статистике тех кто начинает с поражения дальше будет выигрыш
  0
zyxel410
zyxel410
ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
11.04.2021, 16:18
чЁ сразуЗенит-то? Пусть не спешат, подготовят тактические схемы,наработки, и с Рубином как выдадут суперигру. )))
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
11.04.2021, 16:17
Ионов под руковотством Вити имеет все шансы стать игроком английского чемпионата как Чалов
  0
Василий 50
11.04.2021, 16:16
Галицкий долго терпел Мусаева. Не факт, что у Гончаренко получается разгрести завалы
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален)
11.04.2021, 16:15
Согласен, осенью в еврокубках увидим истинную силу)
  0
Заур-ЗВЕРЬ
11.04.2021, 16:14
Ионов то крайний защитник, то нападающий, сегодня в полузащите играл))) Скоро если ком прийдет в голову его на ворота поставят)))
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Некакойшенко (раскрыть)
11.04.2021, 16:14
Дружище, не соглашусь, с приходом футбола сразу же появился футбол в Москве, а вот питерский газовик точно не сразу строился, а с приходом агента Малкома совсем расстроился
  0
Красно-белый 1987
11.04.2021, 16:14
будем надеяться на краснодар в следующем туре против зенита, рано или позно быки должны выдать игру всего сезона, вот и увидим весь тренерский гений Ганчаренко, сейчас как раз тренер может прекратить весь этот бардак в краснодаре если футболисты быков в него поверят. состав у краснодара хороший, нужна тренерская рука и немного самолюбия от футболистов, с характером всегда была проблемма у клуба Галицкого, самое время всё круто поменять и начать строить новую команду...
  1
d_fincher
11.04.2021, 16:13
С почином.
  0
Nеrаzzurri
11.04.2021, 16:12
мда уж... и стоило ли тогда, что сейчас позвали Гончаренко, (да, это первый матч, и все такое), можно было просто заключить с ним контракт и дать время отдохнуть от футбола и в новом сезоне уже назначить
надеюсь он не сгорит
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Futurista (раскрыть)
11.04.2021, 16:11
А ведь поговаривали о еврокубках на неделе))
  2
25процентный клоун
11.04.2021, 16:10
Ганчаренко знает, что в этом удивительном клубе можно проиграть все матчи и продолжать кушать, так что все довольны
  1
Futurista
11.04.2021, 16:09
Первый драник подгорел...
  5
cska59
cska59
ответ minai (раскрыть)
11.04.2021, 16:08
Как так-то ?Витиевато как-то .
  0
нечитайло
11.04.2021, 16:04
Лиха беда Начало
  0
Некакойшенко
11.04.2021, 16:04
Туляков с победой. Быкам терпения. Москва тоже не сразу строилась.
  2
Mi6
Mi6
11.04.2021, 16:02, ред.
"Гений" Гончаренко начал поход в пердив. Оставив Оличу руины, он начал своё чёрное дело...
  1
Иван Тасминский
11.04.2021, 15:58
ханчеренка хароший тренер! Отличное решение руководства! Не буду грустить если в следующем году они вылетят в фнл, несмотря на то что стиль игры Краснодара мне нравится, руководство заслуживает того, чтобы вылететь.
  2
За адекватность
11.04.2021, 15:56
После зимний паузы "Краснодар" основной поставщик очков для других команд наряду с "Тамбовом". Ну пятерку в свои ворота не получили уже вперед. Бывает, что смена тренера как-то встряхивает команду, дает какой-то дополнительный импульс, но это не тот случай. Команда разбалансирована, убита и деморализована. Да и команды как таковой нет, каждый в основном сам по себе. Мурад Олегович оставил своему преемнику руины. Доигрывать сезон, проводить кардинальную чистку состава, разогнать большую часть равнодушных, не соответствующих амбициям клуба и утративших мотивацию легионеров и начать строить новую команду. По силам ли это ВМГ и есть ли для этого желание у СНГ мне конечно неведомо. Но по другому никак. Ну а болельщиков "Арсенала" с важной победой. Как всегда личное субъективное мнение.
  13
particular
11.04.2021, 15:55
Ну, вот... Ганчаренко, как и заявлял, сыграл в атаку...
Стабилизатор пришёл стабилизировать...
  16
Beekeeper
11.04.2021, 15:55
не пойму что мусаев сделал с командой, они ни куда не бегут, такое ощущение, что разучились.
  1
PATRIOT1965
11.04.2021, 15:52
С победой Арсенал!!!!! Молодцы!!!!
  1
isamsn
isamsn
ответ Михалыч 54 (раскрыть)
11.04.2021, 15:45, ред.
Мусаев так ушатал команду, что непонятно сколько времени потребуется на то чтобы привести в чувства игроков и у них эмоции появились...
  3
dzvinka
dzvinka
ответ Михалыч 54 (раскрыть)
11.04.2021, 15:44
так этот новый тренер таки в76 матч Туле не так давно, он стабилен, не раз подтверждал
  3
112910415
11.04.2021, 15:41
просто слабо играют с аутсайдером ... чудеса !
  2
Михалыч 54
Михалыч 54
ответ isamsn (раскрыть)
11.04.2021, 15:37
Дело не в трёх днях. Обычно после смены тренера у игроков эмоциональный подъём.
  3
isamsn
isamsn
ответ Михалыч 54 (раскрыть)
11.04.2021, 15:35
Показать
Михалыч 54
11.04.2021, 15:34
Что с Краснодаром? Ведь это тот же состав команды, прошедшей дальше всех из российских команд в ЕК. И новый тренер не помог.
  3
isamsn
11.04.2021, 15:34
У Краснодара общекомандная амнезия на игру в футбол. Полная импотенция...
  3
112910415
11.04.2021, 15:29
с этим тренером лучше не стало
  4
Kosmos58
11.04.2021, 15:17
Быки никакущие. Ничья будет за счастье!.
  2
PATRIOT1965
11.04.2021, 15:12
Удачи Арсеналу,очки им нужнее!!!!
  2
minai
11.04.2021, 15:11
Я за Арсенал. Но против Аджоева.
  1
Absinthe2
11.04.2021, 15:07
Интересно, что такого должны учудить быки, чтобы можно было сказать: А при Мусаеве такого не было!
  2
Locomotive Breath
11.04.2021, 14:51
Тула поинтереснее покамест. Краснодар в поиске игры. Матч смотрится. Да будет Футбол!!!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт