Локомотив - ЦСКА
 
2:0
27.02.2021, суббота, 19:00
Москва, РЖД Арена, зрителей: 8932
Телетрансляция: МАТЧ ТВ 18:35
Матч завершен

Материалы

Все комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
pomor45
ответ trimetil (раскрыть)
01.03.2021, 13:40
Стало заметно лучше. Спасибо.
  0
Твой Арсен
28.02.2021, 22:22
Не, с Гончаренко мы ничего не выиграем. Зенит часто теряет очки. Уж если даже в такой ситуации команда не может бороться, то она видимо ни в какой ситуации не сможет на первое место притендовать. Кстати, я еще в начале сезона сказал, что Гончар все сольет конкурентам. Так оно и получается.
  0
isamsn
isamsn
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28.02.2021, 18:19
Не может быть хорошего специалиста из нечего на пустом месте. Так считает подавляющее большинство неравнодушных к судьбе клуба.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ galem72 (раскрыть)
28.02.2021, 18:03
Повторю в восьмой раз. Речь идет о том, что в РФ белорусы не считаются иностранцами. Все, достаточно нагнетать. А что писать надо, или не надо я решу сам, в крайнем случае мне модераторы подскажут и я им спасибо скажу.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ isamsn (раскрыть)
28.02.2021, 18:01
Во-первых, это несерьезно, а во-вторых, "кем думается"??*?
  0
isamsn
isamsn
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28.02.2021, 17:56
Думается что даже Березуцкие много полезнее будут.
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
28.02.2021, 17:18
Всё возможно, но это не отменяет того факта, что Гончаренко не видет, как играет команда с Дзагоевым и без него!
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
28.02.2021, 17:17
Вы тоже ошиблись временем, при Слуцком за ЦСКА уже никто не стоял и приходилось выигрывать самостоятельно! И сравните результаты при одном тренере и другом! Вот это и говорит о компетенции тренера!
  0
galem72
galem72
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28.02.2021, 15:23, ред.
Не надо писать про "единое государство" РФ с РБ и никакой политизации не будет в ответ.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ galem72 (раскрыть)
28.02.2021, 12:13
Речь о том, что в РФ белорусы не считаются иностранцами. И не надо политизироаать футбольный сайт
  0
Санчо Панса
28.02.2021, 11:45
Мда, не этого я ожидал от армейцев! Дебют Рондона вышел, прямо скажем, комом....Влашичу нужно тренировать исполнение пенальти, конечно.
  0
trimetil
trimetil
ответ pomor45 (раскрыть)
28.02.2021, 10:51
adblock установи.
  0
Hypnoz
28.02.2021, 10:34
Показать
Некакойшенко
28.02.2021, 10:03
кто то скажет им респект
и полезет в ванну
лихо движется проект
ухожу в нирвану
  0
galem72
galem72
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28.02.2021, 09:59
"...у Беларуси и РФ единое государство..."

Шепни мне на ухо, как называется, по-твоему, это "единое государство"? Я никому не скажу, правда! ))
  0
galem72
28.02.2021, 09:57, ред.
Шикарно просто: Железные загнали лошадей. С победой!
  1
Кьянти
28.02.2021, 08:07
Во что кони вообще играют понять трудно. Второй тайм не смотрел, но по первому не видно и намека на мысль. Единственное, что еще более менее получалось забирать мяч при высоком прессинге в центре. Но забрав, не знали, что дальше делать. Начанали катать вату, нервничать суетится в итоге мяч опять теряли, при этом оголяя зоны.

Не знаю, что лальше будет, но первый тайм это тьма беспросветная. Игра на ощупь.
  1
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ gwynb1eidd (раскрыть)
28.02.2021, 07:02
Дзагоева не было даже а запасе. Похоже у него либо травма либо тоже корона
  0
Василий Корнечук
28.02.2021, 00:24, ред.
короче будут готовиться к еврокубкам армейцы как в предыдущих сезонах
  0
морозз
28.02.2021, 00:24
Походу конская трагедия в борьбе за ЛЧ, фамилию Рондон можно переводить на русский!
  1
Василий Корнечук
Василий Корнечук
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28.02.2021, 00:04, ред.
тогда Украинцы, восточная Румыния, Казахстан тоже не иностранцы. Как считать. по мнению каких игроков. Некоторые говрят иностранцы, некоторые нет
  0
CSKA2012
CSKA2012
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28.02.2021, 00:00
Для чего нам ВЭБ РФ , выкупим )))
  0
Saban18
Saban18
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27.02.2021, 23:54
Показать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Василий Корнечук (раскрыть)
27.02.2021, 23:52
Из-за какой границы.? У Беларуси и РФ единое государство. Да и он до ЦСКА в России долго работал. Белорусы не иностранцы.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Владимир Немченков (комментарий удален)
27.02.2021, 23:50
Леня с третьей попытки только ушел. Его Гинер не отпускал. Он просто устал, да и сборная его подрубила. А сейчас у него 5-летний контракт с Рубином. А он человек порядочный , разрывать не будет. Да нему и там интересно. Так что ЛВС было бы хорошо, но это невозможно. А больше нет.
  0
Василий Корнечук
Василий Корнечук
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27.02.2021, 23:29
так Гончаренко из за границы.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ isamsn (раскрыть)
27.02.2021, 23:12
Не надо понимать буквально. Есть слишком много нюансов при подборе тренера, начиная с финансов , и кончая его мировоззрением. Во всяком случае, в России , где все тренеры свободные всем известны, реальных претендентов нет. А из-за границы - это очень сложно и рискованно.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ CSKA2012 (раскрыть)
27.02.2021, 23:09
Ждут, когда ты предложишь список кандидатур на пост. Я лично не могу назвать ни одного реального. А снимать, просто , чтобы снять - несерьезно.
  0
Василий Корнечук
Василий Корнечук
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
27.02.2021, 22:45, ред.
Мутко планировал восемнадцать команд сделать. Будет тогда не борьба, а уже мордобой. Рому Широкова подтянуть, он будет чуть что в голову бить, или болельщиков матом крыть, что не для них играет, для руководства
  0
Василий Корнечук
Василий Корнечук
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
27.02.2021, 22:42
Сочи на парах газа, голубого топлива
  1
Василий Корнечук
27.02.2021, 22:39
нападающему орден на грудь. Все на банкет.
  0
25процентный клоун
27.02.2021, 22:38
Влашич нулевой, переоценен
  0
25процентный клоун
27.02.2021, 22:36
Кактй спрос с армейцев без Акинфеева, никакой
  0
Mi6
Mi6
27.02.2021, 22:35
Гончаренко полный ноль - гнать поганой метлой
  1
andrefino13
27.02.2021, 22:34
Время и труд всё перетруд.... Обычный матч, да проиграли, не было Облякова)))),, все теряют очки, завтра будет лучше чем вчера. Локомотив реально сегодня был сильней, и сильней на голову. Но завтра новый день...
  0
Константин Белых
27.02.2021, 22:34
Показать
S.Serefqua
S.Serefqua
ответ 112910415 (раскрыть)
27.02.2021, 22:23
Спасибо, исправили!
  3
ildar_3871
ildar_3871
ответ Николай Еремеев (раскрыть)
27.02.2021, 22:17
Один Чалов чего стоит ....
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ gwynb1eidd (раскрыть)
27.02.2021, 22:16, ред.
Вы ошиблись руководством. Пора привыкать без поддержки из вне. Гинер приучил вас в свое время к темным победам и тепличным условиям, когда решал проблему со строительством стадиона. Тянул до последнего омоложение команды и дотянул сейчас с наследником Акинфеева.
Лучше смотреть на Гончаренко тренера. Самостоятельного, честного перед самим собой. Он делает все возможное и я это вижу. Болел за вас за столько времени. Что не делал с 2012-2013 г. Это заслуга Виктора. Покедова.
  1
Николай Еремеев
Николай Еремеев
ответ ildar_3871 (раскрыть)
27.02.2021, 22:14, ред.
Тоже верно ! Согласен !
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ Николай Еремеев (раскрыть)
27.02.2021, 22:08
У вас много классных игроков но нет команды ...
  1
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ gentlewolf (раскрыть)
27.02.2021, 22:07
это ещё осенью стало понятно, когда 4-х очковый отрыв разбазарили, в место того, что бы уйти в перёд на 7-10 очков...
  2
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
27.02.2021, 22:05
ЦСКА ошибся с тренером, дальше можешь не продолжать!
  0
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27.02.2021, 22:03
Мы же тут цска обсуждаем, а не Спартак.
Вы сегодня проиграли, но всё принять не можете, Слуцкого и Тедеско зачем-то приплели... странно)
  1
Паровозов
27.02.2021, 22:03
Первый тайм зачёт, второй как так можно отдавать полностью игру выигрывая в два мяча, психология в головах у игроков.
  3
Николай Еремеев
Николай Еремеев
ответ ildar_3871 (раскрыть)
27.02.2021, 22:01, ред.
С этим тренером даже Месси не поможет ! У нас НЕТ защиты . вернее игры в защите, не зря в этом году много пропускаем ! Это в первую очередь . я промолчу про другие линии здесь .
  0
Владимир_Спартак
27.02.2021, 22:01
Очередной претендент споткнулся , а Сочи на всех парах....
  4
Сергеевич вернулся1
27.02.2021, 22:00, ред.
Локо с победой! Звёзды сошлись у них сегодня). Ооочень экономно.
Коням, что волосы на булках рвать? Нормально все. Поддержать команду надо и тренера). В первом тайме ошиблись бывает и надо было играть дальше так же, а не переходить в позиционную атаку во втором тайме. Локо с защите, как рыба в воде, ещё с времён Палыча. Это не СКА(Хабаровск). Первый тайм сыграли лучше, хоть и пропустили. Были свободные зоны отсюда моменты голевые. Во втором хватило до 60-65 мин осмысленной игры, потом перешли на привычную суету и пришла усталость. А там двойная стена.
Рондон сыграл нормально для первого матча. Игнорировать не надо игрокам его. Помазуну доверять. И не факт, что Акинфеев взял бы эти удары.
Команда выглядит очень даже неплохо. И заслуга в этом тренерского штаба.
  0
ildar_3871
27.02.2021, 21:58
Даже Рондон не помог )
  1
gentlewolf
27.02.2021, 21:58
И не повезло, и не хватило собранности и мастерства.
Жаль, кони походу не желают становиться чемпионами.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт