Спартак - Ротор
 
2:0
29.11.2020, воскресенье, 19:00
Москва, Открытие Арена, зрителей: 6429
Телетрансляция: Матч Премьер
Матч завершен

Материалы

Все комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
stl33
stl33
ответ cska1948 (раскрыть)
30.11.2020, 04:45
В том то и дело, что он не пытался. Он просто упал. Муки не изображал, руками не махал, ничего не требовал. Он упал, партнёр подхватил мяч и готов был забивать. Раз говор как раз о том, что мало того, что там не было симуляции и не был назначен пендаль, дак ещё и остановили атаку, отобрав чистый гол.
  2
Некакойшенко
30.11.2020, 01:19
С победой красно белые !!!!
  1
95-shishani-95
29.11.2020, 23:22
У Зелимхана Бакаева тоже результативное действие! Рад за него!
  4
95-shishani-95
29.11.2020, 23:21
Преступник тоже отличился.
  3
Александр Рябов
29.11.2020, 23:04, ред.
Используй хотя бы половину своих Ротор, кое-кто и хрюкнуть не успел бы как уже горел 1-4! Но большинство офигенных перспективных атак Ротор не довёл даже до удара!
  2
Александр Рябов
Александр Рябов
ответ pomor45 (раскрыть)
29.11.2020, 23:01
Да те в ЛЧ, тоже не больно та стараются...
  0
Александр Рябов
Александр Рябов
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
29.11.2020, 23:00
Есть такие правила в футболе - за симуляцию в штрафной площади, свистеть, показывать жёлтую и назначать свободный удар в пользу защиты. Всё это и было сделано. Кстати, гола там бы всё равно не было - защитников было двое, а нападающий один и ворота были закрыты, а потом и вратарь вернулся, скорее всего не было бы гола.
  1
Алексей Коротеев
29.11.2020, 22:30
Очень удивлён ,что с такой игрой мы ещё в тройке ! Очень удивлён ! Такой победе не рад ! Хоть и голы все по делу . Только в толк взять не могу - с какого перепуга Волошин остановил атаку Спартака ,когда Ларсон нырял ?
  0
cska1948
cska1948
ответ stl33 (раскрыть)
29.11.2020, 22:24
Симуляция. Любой игрок, который пытается ввести судей в заблуждение, делая вид, что получил травму, или что против него сыграли с нарушением правил, виновен в симуляции и должен быть предупрежден за неспортивное поведение. Если игра была остановлена по причине симуляции, в пользу команды соперника назначается штрафной удар с места, где произошло нарушение
  1
pomor45
29.11.2020, 22:12
Спартак единственный из записных лидеров не обременённый играми в ЕК, но катится по турниру ни шатко, ни валко. Если так продолжит, то весной вернётся на привычное 7 место.
  1
Трезвый повар
29.11.2020, 22:10
Поздравляю болельщиков Спартака с победой
  2
pomor45
pomor45
ответ Заполярный (комментарий удален)
29.11.2020, 22:07
Почему только Чалова? Все этим грешат. Реализация не в п ,не в Красну армию.
  0
pomor45
pomor45
ответ Ген Геныч (раскрыть)
29.11.2020, 22:06
Давно уже твержу, что в ЧР чемпион определяется не своими успехами, а неудачами соперников. В ЕК всё и проявляется.
  3
Борг
Борг
ответ Sanches65 (комментарий удален)
29.11.2020, 22:05
Насколько я запомнил ситуацию, мяч уже уходил от противоборствующей пары и его подхватывал другой спартаковец, Ларссон уже не владел им.
  0
Борг
29.11.2020, 21:55, ред.
Да, свистеть арбитр в случае с падением Ларссона в штрафной Ротора, не имел права. Нарушения никакого небыло, если и не понравилось его падение, можешь после завершения атаки, показать желтую, но останавливать игру, это абсурд.
  2
Владимир_Спартак
29.11.2020, 21:52
Всех нас Спартаковцев с ПОБЕДОЙ !!!👐
Ротор хорошо смотрелся. Успехов Волгограду в РПЛ.
  4
Рыжая Борода
29.11.2020, 21:47
Мысль пришла для руководства соккера: сделать все сообщения на ветках - аудио, типа как в вацапе. Хочется услышать некоторых персонажей))
  3
Анд-м
29.11.2020, 21:46
Показать
Oleg1956
29.11.2020, 21:43
Как ни крути а Ротор смотрелся не плохо. Жаль если не закрепятся в РПЛ. Конечно Спартак был сильнее и это понятно так что победа ожидаема но нервишки им потрепали.
  2
Zivs
29.11.2020, 21:39
С победой!
  4
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Пpoтив всех (комментарий удален)
29.11.2020, 21:38
Да у нас чемпионат-болото!!!!!!!!!!!Тут каждый может влететь!!!!!!!!!!Спартак и Тамбову может проиграть в следующем тури и тот же Зенит Уралу или ЦСКА Химкам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это было бы хорошо ,если бы был класс команд,а у нас так получается,потому что класс команд очень низок(всех,без исключений)!!!!!!!!!!!!!
  7
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
29.11.2020, 21:35, ред.
Поговаривают, сам Роналду хотел там посетить курсы повышения квалификации.
  0
Vadik
29.11.2020, 21:33
Судите меня, если хотите, но счёт не по игре. Нашим мастерства не хватило. Импонирует, что в обороне не отсиживались и не боялись Спартак! Могли сыграть лучше.... Но не получилось.... Жаль! Ротору успехов в чемпионате! Всегда с командой!!! Вперёд, наш Ротор, мы с тобой!!!!
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29.11.2020, 21:33
Показать
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ cska vperiod (комментарий удален)
29.11.2020, 21:33
Доводы приведи!!!!!!!!!!!!!!
  0
Красно-белый 1987
Красно-белый 1987
ответ stl33 (раскрыть)
29.11.2020, 21:31
Тоже возмущался по поводу этого эпизода. Волошин просто украл у Спартака второй гол. посмотрим что жо....лиз Николаев скажет по этому эпизоду в 8-16 или в судейской передачи
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ stl33 (раскрыть)
29.11.2020, 21:30
Да чистый гол отменили,тем более Ларссон как уже выяснилось не симулировал!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тем самым отменив чистый гол понсе,который бил с добивания!!!!!!!!!!!!!!!!Но ведь некоторые тут личности говорят,что судья сделал Спартаку игру!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))Ну это уже диагноз если честно!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))
  3
Константин Белых
Константин Белых
ответ Bon Scott (комментарий удален)
29.11.2020, 21:29
Показать
ЧиП
29.11.2020, 21:28
Нужен плеймекер☝️
Всех КБ С ПОБЕДОЙ👏
  4
Ген Геныч
29.11.2020, 21:28, ред.
,что мол Спартак выехал за счет судейства!!!!!!!!!)))))))))))))))Это говорят те,кто матч вообще не смотрел т.к На Ларрсоне был еще один пенальти и арбитр еще игру остановил ,увидев там симуляцию,который .... не было,тем самым отменив чистый гол Спартака и это называется,судья помог Спартаку!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))Наверное арбитр матча велел локоть игроку Ротора выстовить,что бы Кокорину заехать!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))
  1
Джон Иванов
29.11.2020, 21:28
По игре что можно сказать, её практически не было, Ротор даже поинтересней местами был, спартачи же каждый матч играют под психологическим грузом, наверное в силу молодости и отсутствия мастерства, что впрочем приобретаемо. Проще говоря взяли три очка на старании, в чем им не откажешь, но для чемпионства нужно пару игроков с холодной головой и желанием играть
  0
Константин Белых
29.11.2020, 21:27
А Главное Мозес однозначно нужен -много полезного уже которую игру делает-правда не в защите-но подписывать нужно однозначно.
  1
stl33
29.11.2020, 21:27
Слушайте, у меня вопрос. Я даже не хочу разбираться был пенальти на Ларсоне или нет, меня вздраконило другое. Ну упал он, даже если и симулировал, но какого мужского достоинства этот крот свиснул и не дал забить гол? Ларсон что, правила нарушил? Сбил кого-то, наступил на ногу, упал на мяч, вратаря или защитника? Он прокидывал мяч и упал на газон, дальше мяч подхватил его партнёр и уже был готов забить в пустые ворота, как кротяра решил посвистеть. На каком основании? С каких пор падать на газон стало запрещено? Игрок не имеет права споткнуться, оступиться, потерять равновесие? Это просто нет слов. Даже если ты и решил, что была симуляция, это неспортивное поведение, за это дают жёлтую только после того, как эпизод доигран и мяч вышел из игры, но никак он не имел права останавливать матч из-за симуляции, нет такого правила в футболе, это не нарушение правил, а неспортивное поведение. Очень интересно будет, если Спартак потребует разъяснения по этому вопросу в данном контексте, узнать как этот эпизод внесён в протокол и как будут опять отмазывать свистуна.
  8
Красно-белый 1987
Красно-белый 1987
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
29.11.2020, 21:26
Привет литейный! Ну что там с травмой паха у Дзюбы? врачи прописали Артёму покой в одноместном номере на базе?🤣
  2
Супервайзер
Супервайзер
ответ LOpp (раскрыть)
29.11.2020, 21:26
Остроумно нкписал.
  6
Colonist
Colonist
ответ Bon Scott (комментарий удален)
29.11.2020, 21:25
Спартак чемпион!:)
  2
Бубнин
29.11.2020, 21:24
Безбородов, Москалев, Волошин.. Крепкий, мастеровитый состав, который будет выгрызать каждую копейку и поборется за чемпионство под руководством Тедеско.
  0
Красно-белый 1987
29.11.2020, 21:22, ред.
Всех КБ с победой!!! самый зрелищный матч в этом туре, в начале игры и примерно с 70й минуты на поле было много драйва и эмоции зашкаливали у игроков. Кокорин по сути сам сделал первый гол, чистый пенальти хоть и с помощью VAR, ждём от Саши забитых мячей и с игры. Волошин так и не понял зачем остановил игру в моменте с Ларссоном, игра продолжалась и Понсе забивал уже в пустые ворота...Зобнин и Крал на уровне сегодня, Джикии здоровья. Мозесу немного не повезло, все его удары брал вратарь ротора. Бакаев наконец вышел и усилил игру, Кутепов в нападении просто бомба😂 а вот Андрюша Ещенко когда устал сделал почти всё для Волгограда чтобы те сравняли счёт, вышли на замену все высокие игроки во главе с Соплиновым и наш Ещ два раза подряд в своём стиле нарушил правила в конце игры под подачу с фланга в штрафную от игроков ротора ( хорошо что и у соперника много кривоногих футболистов которые не могут сделать острую передачу в штрафную где из ворот не выходит на выход Максименко) хочется спросить у коней чем им не мил Гогуа? просто лучший игрок матча по мне и в паре с Дивеевым была бы не плохая пара в защите у цска. дальше настраиваемся на тамбов и надеемся, что Зобнин как в прошлый раз к полуфиналу кубка не получит жёлтую карточку и не пропустит игру с зенитом на крестовском, а Саша Кокорин вдруг не уйдёт перед бомжами на больничный...вперёд Спартак!!!
  3
makkie
makkie
ответ LOpp (раскрыть)
29.11.2020, 21:22
В итоге Кутепов чуть сам не забил и чуть голевую на Мозеса не отдал :)
  5
Константин Белых
29.11.2020, 21:21
Зоба как всегда лучший! Кокошка потихоньку втягивается наконец то. Не хватало Айртона а так норм! Мы в лидерах по делу. Зениту и Дзюбе-шлифовать торпеду дальше!!
  3
протон
29.11.2020, 21:19
поздравляю спартак с победой
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
29.11.2020, 21:17
Иди смотри ,как Зенит прекрасно играет !!!!!!!!!!!!!!!!
  4
vashinin
29.11.2020, 21:17
С победой!
  5
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ 112910415 (раскрыть)
29.11.2020, 21:16
По моментам,матч ничейный,если не брать пенальти на Кокорине и не поставленный пенальти на Ларссоне,так по общим моментам 5-3 в пользу Спартака,чисто по игровым моментам 3-3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2
Константин Белых
Константин Белых
ответ Bon Scott (комментарий удален)
29.11.2020, 21:15
Показать
Charlie Scene
29.11.2020, 21:15
Красно-белых фанов Спартака с победой. Жиго отличное приобретение всё таки. Ротор понравился, успехов им далее в чемпионате.
  3
Рыжая Борода
29.11.2020, 21:15
Спартак 4 матча подряд играет в одинаковый футбол, стабильность это не плохо, но нужно прибавлять... Хочу и в след матче увидеть Кутепова в нападении
  2
112910415
29.11.2020, 21:14
трудовая победа
  3
VAN ARM
VAN ARM
ответ Bon Scott (комментарий удален)
29.11.2020, 21:14
это конечно дело личное))но это иное))
  0
LOpp
LOpp
ответ LOpp (раскрыть)
29.11.2020, 21:12
С Кутеповым конечно феерично получилось.
Раз он уже передеоделся Тедеско решил его выпустить, но чтобы он не привез гол отправил его в нападение))
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт