ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2020/2021
2020-11-21

Новости матча Краснодар против Тамбов

1 : 0
завершен
21 ноября 2020, 14:00
суббота
ВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар), зрителей: 9287
Телетрансляция: «Матч Премьер»
Все комментарии
Vik_ont25
Vik_ont25 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
22 ноября 2020 в 03:28, ред.
Нелепый ответ на прямой вопрос. Хотя...
-Хостинский-
-Хостинский- ответ протон (раскрыть)
21 ноября 2020 в 21:59
Главного создателя атаки Вандерсона нет , а он много решает на поле
-Хостинский-
21 ноября 2020 в 21:58
Слава богу победили, но
1. В обороне по преднему проходной двор
2. Хромает на обе ноги реализация
3. Одни выздоравливают , другие ломаются
Я привык что у нас лазарет постоянно забит , но в этом году прям трындец
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Vik_ont25 (раскрыть)
21 ноября 2020 в 20:46
Моё? Могу переслать. Но я эксперт, и это не бесплатно
протон
21 ноября 2020 в 20:26
у краснодара состав вроде в норме шас
Vik_ont25
Vik_ont25 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
21 ноября 2020 в 19:49
    25процентный клоун
    21 ноября 2020 в 19:25
    Быки научились покупать судей
    Санчо Панса
    21 ноября 2020 в 18:44
    Да, жесткий выдался матч! Приятно, что у Краснодара вернулись в строй все лидеры) Даже тот же Ари. Потеря Сафонова перед матчем с Севильей это большая потеря, конечно!
    valt134
    21 ноября 2020 в 18:25
    Ну и Слава БОГУ!!! Авось понеслось у КРАСНОДАРУШКИ?
    Red blu
    Red blu ответ mensk (раскрыть)
    21 ноября 2020 в 17:21
    Где ты в этой паре увидел лидера нашего футбола?
    VAN ARM
    21 ноября 2020 в 17:14
    а забивать и тут некому))
    95-shishani-95
    21 ноября 2020 в 16:58
    С победой болельщиков ФК Краснодар! Победа хоть и с минимальным счётом, всё равно это три очка. Думаю, что краснодарскому клубу нужен новый тренер с новыми идеями. Мусаеву видно уже нечего предложить команде. А что касается Тамбова, то они молодцы- бьются до конца, что с Динамо, что с Краснодаром! Если усилят команду, то могут надолго остаться в Российской Пример-Лиге. Краснодар ведь тоже когда-то из низов поднялся, а сейчас в еврокубках играет. Поэтому хорошие шансы есть у Тамбова!
    Groove000
    21 ноября 2020 в 16:37
    Неубедительная победа, абсолютно
    A.S.A
    21 ноября 2020 в 16:34
    Быков с победой, но игру показали не ахти...надеюсь берегли силы на Севилью...
    Тамбов по игре незаслуживал поражения, удачи в следующих матчах
    mensk
    21 ноября 2020 в 16:33
    И это лидер нашего футбола?
    Брулин
    21 ноября 2020 в 16:24
    Краснодар, что там насчёт отменного года, а???
    Sergo_ural
    21 ноября 2020 в 16:14
    А Мусаев точно был на матче Краснодар - Тамбов? Какие Краснодар мог забить 5-6 мячей? Он че обкурился.
    альсато
    21 ноября 2020 в 16:13
    не смотрю футбол, только счет и статистику-все ясно и понятно!((кроме одного-а судьи кто?))))
    Tostao
    Tostao ответ Footbolista (раскрыть)
    21 ноября 2020 в 16:09
    Если бы не Лапочка - судья, то тамбовский волк отгрыз бы кое-что от бычары.))
    Б Р А Т
    21 ноября 2020 в 16:08
    Очень нужная победа для Краснодара.
    Серия из 5 поражений давила на футболистов, тренера и болельщиков.
    Надеемся дальше будет лучше. Тем более что Краснодар играет в еврокубках.
    Levadia
    21 ноября 2020 в 16:07
    Отменённый гол подпортил игру.
    Было бы интереснее смотреть на игру после засчитанной оплеухи от Тамбова.
    Ну а без сейвов Рыжикова,игроки Тамбова не раз бы вынимали мяч из ворот.
    За адекватность
    21 ноября 2020 в 16:07
    Пусть не убедительно по счету и не показав какой-то феерической игры "Краснодар" свое взял, с чем болельщиков клуба и поздравляю. Ребята, сидящие за ВАР, видимо очень долго точили карандаши и искали линейки, дабы прочертить линии при определении офсайда. Желтых с красными судья от души нараздавал. Ну а футболистам "Тамбова" нужно отдать должное. Несмотря на проблемы с зарплатами в клубе играть спустя рукава не стали, боролись, и если бы не ВАР, то кто его знает, может и увезли бы ничью. Ну и Рыжиков молодца. Не стареют душой ветераны. Как лихо потащил удар Шапи в середине первого тайма, да и вообще очень уверенно игру провел. Как обычно личное мнение.
    Б Р А Т
    Б Р А Т ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    21 ноября 2020 в 16:00
    Да да)
    Вперед за Оренбургом...)
    477
    477
    21 ноября 2020 в 15:54
    Отвратительная победа
    477
    477
    21 ноября 2020 в 15:49
    А наши НЕКОМАНДА
    477
    477
    21 ноября 2020 в 15:49
    Отвратительное судейство и ВАР, ТАМБОВ МОЛОДЦЫ ничью заслужили
    112910415
    21 ноября 2020 в 15:42
    сложное судейство
    25процентный клоун
    21 ноября 2020 в 15:27
    Вперёд Тамбов
    Регион 68
    21 ноября 2020 в 15:06
    Все таки ВАР убьет футбол. Уж эти то миллиметры точно ничего в эпизоде не решали, даже если они и были.
    Footbolista
    Footbolista ответ Tostao (раскрыть)
    21 ноября 2020 в 14:54
    Идет бычок шатается,
    То выиграл, то сливается...
    Гость