Динамо - Локомотив
 
5:1
08.11.2020, воскресенье, 19:00
Москва, ВТБ Арена, зрителей: 6158
Матч завершен

Материалы

Все комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
pomor45
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
09.11.2020, 13:54
Динамо уже выступило - хуже некуда.
  1
pomor45
pomor45
ответ Храневец (раскрыть)
09.11.2020, 13:53
Было бы любопытно.
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ mortid (комментарий удален)
09.11.2020, 10:51
Так же как и у нас в Спартаке - Хозяин цветочного ларька (Газизов ) стал министром экономики ! ))) Карьерный скачок ,однако ! )))
  0
stanichnik
stanichnik
ответ баск (раскрыть)
09.11.2020, 10:45, ред.
Доброго Здоровья, Павел!
Статистика последних игр красноречиво говорит о том, что Динамо на правильном пути, а спорить с Виктором по поводу прогресса игры нашего клуба я приглашаю Тебя в Стаю-11. Попасть туда Ты сможешь либо через мой профиль или профиль Виктора, или через наши комментарии.
  1
stanichnik
stanichnik
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
09.11.2020, 10:40
Привет Виктор!
Давай сегодня просто порадуемся крупной победе над Локомотивом, а игру, как всегда обсудим в Стае, когда утихнут эмоции и позовём присоединиться к нам Павла!
  1
NYJ
NYJ
09.11.2020, 08:31
Возможно зимой будут приняты меры, закончится лига чемпионов, в рпл мы будем ближе к нижней части таблицы
  0
DXTK
09.11.2020, 08:28
как говориться, что не удалось баварии и атлетико продемонстрировало нам динамо, просто разнесли локо.
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ sir_Alex (раскрыть)
09.11.2020, 07:31
Показать
Санчо Панса
09.11.2020, 07:30
Не стоит судить строго железнодорожников! Да, в РПЛ дела у них идут откровенно плохо. Видно, что все силы они отдают для успешного выступления в ЛЧ! Гильерме, конечно, начудил и подставил свою команду. А Динамо сейчас постепенно набирает обороты и для них будет успехом, если они займут место в шестерке по итогам сезона! С победой, бело-голубые)
  0
sir_Alex
09.11.2020, 06:40
Показать
амурец
09.11.2020, 02:12
да уж, ничего в оправдание Локо и не скажешь
  2
баск
баск
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
09.11.2020, 00:58
Оки, зайду, спасибо.

Спок ночи)
  1
Мистер Галактикус
09.11.2020, 00:37
Ахахаха. Впрочем, сейчас вон Реал горит 1-4 Валенсии, а Арсенал разгромлен Виллой.
  0
баск
баск
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
09.11.2020, 00:35, ред.
Перевернуть может и не перевернул, но пока заметно, что если с Автогенычем работали, трудно трудились, и каждый гол был как награда героям, грызущим землю, то сейчас они все играют, и видно, что с удовольствием..
Может это все скоро и закончится, но хотелось бы верить в лучшее, а как иначе?)

Локомотив-то да, буксует, а Гилерме много ошибается, и будто стух, не спорю.
Но мне кажется, это все же не главный фактор.
Во всяком случае, хотелось бы так думать..
  1
протон
09.11.2020, 00:21
автобус локо попал в аварию после игры дтп
  0
баск
баск
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
09.11.2020, 00:11
Привет, Виктор)

Забивали с Новиковым совсем мало, а главное- осмысленной игры так и не обнаружилось, парни просто не знали, что и как им делать впереди. Я иногда думаю - не оттого ли тот же Филя пешком ходил..

Что увидел нового?
Движение увидел, целеустремленность, толковую игру в пас, в том числе в касание.
Короче говоря, увидел намеки на нормальный футбол, который можно и хочется смотреть..
Надолго ли это? Кто знает..

Но пока разница, на мой взгляд, налицо..
  2
шацк
09.11.2020, 00:04
Был на матче - огонь! Давно так не радовался... Паравозов жаль даже, мало напоминали команду сегодня.
  3
баск
08.11.2020, 23:51
В числе динамовских болельщиков до сих пор немало тех, кто сожалеет об уходе
Кирилла Новикова..
Не претендуя на их вкусы и предпочтения, замечу лишь, что после ухода Автогеныча
команда за 5 матчей в чемпе забила больше голов с игры, чем с ним за 27 матчей.
Это факт, который трудно игнорировать..

Ну а с новой тренерской командой пока Динамо феерит в целом интересной игрой,
хотя и нестабильной.
И не просто феерит, а местами буквально фестивалит, как временами сегодня)
Правда этот фестиваль несколько кровав, т.к. изобилует красными карточками и разбитыми
носами, но ведь тем интереснее. В составе Динамо сейчас явно не видать равнодушных,
а это важно, право же..
Заметно, что люди поверили в Шварца и Бувача, и пока эта вера не поколеблена,
команда, вероятно, будет потихоньку расти.

А уж 5 мячей за игру Динамо последний раз забивало давненько, и не буду вспоминать вслух,
кому именно, чтоб не сглазить..))

СораДников с победой)
  2
Vladimir808
08.11.2020, 23:32
С Победой!!!
Это за Палыча.
  4
Locomotive Breath
08.11.2020, 23:20
Я был прав: Динамо устроило разгром. Впрочем это неудивительно. Побольше бы таких разгромов, глядишь в Локо что-то изменится в лучшую сторону. Не боись, Паровозы, прорвёмся!
  0
Maksim Perepyolkin
08.11.2020, 22:52
Николичу просто не объяснили приоритеты. ЛЧ можно сливать, а вот в чемпе надо взять проход туда, чтобы забрать бабки
  1
gremaldino
08.11.2020, 22:39
Всех сораДников и сочувствующих с победой ! Локо не унывать ! Все бывает.
  5
протон
08.11.2020, 22:39
еще у локо играл смолов. тоже минус. в итоге склько там игроков?. смолов что есть, что нет. одно и тоже.
  1
Dinamo
Dinamo
ответ dzvinka (раскрыть)
08.11.2020, 22:31
Хорошо. Уточню: Лесовой - лучшее приобретение Динамо за последние годы среди игроков.
  5
Kuvkil
08.11.2020, 22:28
Гильерме надо сменить клуб. Нужен новый вызов
  0
Альфи
08.11.2020, 22:25
Славно так ... С ПОБЕДОЙ ДИНАМО!
:large
  5
протон
протон
ответ Sebastian Eniston (комментарий удален)
08.11.2020, 22:22, ред.
паравоз просто заржавел. убрали кто смазку мог сделать на ход поставить . уволили просто старого механика
  1
dzvinka
dzvinka
ответ Dinamo (раскрыть)
08.11.2020, 22:16
Желько Бувач в качестве спорт.дира - лучшее приобретение Динамо за последние несколько лет.
  3
Чист
08.11.2020, 22:14
Одно не пойму на основании чего Локо ставят на 8 место когда по всем показавтелям он ниже Рубина -может соствительталицы фанат Локо - тогда что мы говорим про судей -везде должен быть порядок
  0
Dinamo
08.11.2020, 22:05
Лесовой - лучшее приобретение Динамо за последние годы.
  7
ЧиП
08.11.2020, 21:50
Если тебе забивает Рауш, то это всё плохо.
Гильерме вообще мышей перестал ловить. ☝️
  0
Алексей Коротеев
08.11.2020, 21:48
Динамиков с оху........нной победой ! Получил удовольствие !
  6
Муслим90
08.11.2020, 21:29
Красавцы))))) Не помню чтоб, когда-то громили Локо))) Реально неожиданно.
  7
Gotlib
08.11.2020, 21:29
Слава Динамо !!!
  7
Паровозов
08.11.2020, 21:26
Такого позора не ожидал никто, Райкович это что-то с чем то, как говорят он и в Бундеслиге косячил изрядно
  0
Tostao
Tostao
ответ Илья Пыркин (раскрыть)
08.11.2020, 21:20
Он же не Панов, а нормальный чувак и патриот своего спортивного общества!
  1
Evilhuman
08.11.2020, 21:20
Что-то совсем порвали паровозов
  3
Tostao
08.11.2020, 21:15
Болельщиков "Динамо" с красивой победой!
  10
Трезвый повар
08.11.2020, 21:12
Вот это счёт)) Молодцы Динамовцы. Поздравляю с победой
  8
Брулин
08.11.2020, 21:09
При новом тренере игроки Динамо реально кайфуют от футбола!
  9
протон
08.11.2020, 21:05
под откос пустили паравоз. вот это да.
  4
161регион
08.11.2020, 21:05
Показать
Дармштадище-Ингольштадище
08.11.2020, 21:04
да, в локо конечно ахтунг
  1
Kolymchanin
08.11.2020, 21:03
Всех сораДников с побеДой!!!
На этот раз валидола ушло меньше, хотя седце ёкнуло, когда Локо остались в меньшестве.
  10
95-shishani-95
08.11.2020, 21:01
С победой Динамо Москва! Локомотив обезврежен! Супер матч выдали эти команды, т.е. Динамо! С такой игрой можно замахнуться и на первые места! И нормально выступить в еврокубках, если усилят состав!
  10
протон
протон
ответ pomor45 (раскрыть)
08.11.2020, 21:01
ну в лч. николич . показывает игру. единственная команда что не опозорила страну. а вот на сечт семина да. может его поставленная игра и идет его схема игр. жалко семина вот так с тренером поступили. афигеть . вроде клуб не был в середине тур таблицы
  2
moreman663
08.11.2020, 21:01
А "Динамо" искренне с победой!!!
  8
SHMEL
08.11.2020, 20:59
Динамо просто уничтожило локо и не в удалениях дело. Локо преображается только в ЛЧ, а в чемпионате мертв.
  6
moreman663
08.11.2020, 20:59
Показать
ANATOLY KANDAUROV
08.11.2020, 20:59, ред.
Круг претендентов на золото сужается. Пожалуй быки и Локо отвалились. И по очкам и по игре. Неожиданно Динамо включилось в борьбу за медали. Это хорошо. Интереснее будет. А Локо и быков жалко.
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт