Уфа - Спартак
 
1:1
19.08.2020, среда, 16:00
Уфа, Нефтяник, зрителей: 3407
Телетрансляция: "Матч Премьер"
Матч завершен

Материалы

Все комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ zzz- (комментарий удален)
21.08.2020, 02:54, ред.
А как ещё назвать его поведение после замены ,если не "словил звезду " ? Уважать нужно не только себя ,но и тренера и своих коллег ! Да ,в желании играть ему не откажешь , но сейчас он кроме своего желания ни чем команде не помогает ! А вот высказать своё "ФИ" это мы уже умеем ! Соплячество высшей пробы ! У Карреры никто так себя не вёл .Был единый коллектив ! А здесь ......!!!
  0
bosun
19.08.2020, 22:44
Впрочем, ничего нового)
  0
протон
19.08.2020, 22:41
честно скажу. мне не понятен этот тренер спартака.
  0
спартак 1987
19.08.2020, 22:36, ред.
Газизову нужно сводить Жиго в церковь, француз во всех спорных ситуациях поучаствовал с конца прошлого сезона ( отменнёные голы из- за милиметровых офсайдов, левая пенка имени Казарцева и тд) сегодня Жиго не попал с углового головой в моменте где он забивает обычно пять из пяти...самое главное в той ситуации и придраться не смогли бы судьи а он просто не попал в створ ворот...
  0
pomor 445
pomor 445
ответ Пpoтив всех (комментарий удален)
19.08.2020, 22:35
Да брось ты. С 90-х куда ни сунься везде мясные.
  0
pomor 445
pomor 445
ответ Пpoтив всех (комментарий удален)
19.08.2020, 22:34
Что тут борзого. Подача претензий - обычная гражданская процедура, детально прописанная во всех регламентах.
  0
pomor 445
pomor 445
ответ Шишанутый (раскрыть)
19.08.2020, 22:09
Видно информация о том, что администрация Уфы (или Башкирии) прибрала к рукам контрольный пакет акций клуба и, тем самым, лишила Газизовых решающего голоса, соответствует действительности. Прогорел похоже Федун с Газизовым. Если и с Химками пролетит, то впору и в самом деле с чемпионата сниматься. Но лучше бы поступил проще - продал клуб.
  0
pomor 445
pomor 445
ответ Пpoтив всех (комментарий удален)
19.08.2020, 22:04
Так закиньте. Не воняйте на всех углах, а спокойно соберите материал и отправьте в УЕФА на рассмотрение.
  0
pomor 445
pomor 445
ответ Legend 6 (комментарий удален)
19.08.2020, 22:01
Председателем экзаменационной комиссии назначить Федуна.
  0
Сережа Грязев
19.08.2020, 21:56
Ну че клоуны опять газпром виноват? Или судья 16ь купленный газпромом пенальти вам не поставил.
  0
Пьерлуиджи Мартини
Пьерлуиджи Мартини
ответ Государь вернулся (комментарий удален)
19.08.2020, 21:19
Вообще, про кабинеты я с тобой согласен. Кабинетный у нас футбол. Не вырастают новые Акинфеевы, Аршавины, Юраны. Вырастают Дзагоевы и Смоловы (посмотри на Чалова или Игнатьева, к примеру).

Клубы топ3 переваливают ответственность друг на друга, хотя в каждом из них бардак и каждый из них позор российского футбола. А остальные просто слабые.

Наш футбол пошёл по пути Опло.
  1
zobnin777sp
19.08.2020, 21:13
Играли хорошо просто не повезло.
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ zzz- (комментарий удален)
19.08.2020, 21:05
Не фига звезду ловить ! Судя по игре ,и без него можно . Я даже забыл ,что он есть .
  0
halfbeek
halfbeek
ответ cska vperiod (комментарий удален)
19.08.2020, 20:00
У тебя часом не параноя? Завис на спартаковской ветке и несешь пургу. Тебе что все равно что о тебе подумают?.
  0
Caniggia
19.08.2020, 19:51
Евсебус рулит!
  0
Лакшери
19.08.2020, 19:47
С очком спартак
  2
Petergoff
Petergoff
ответ Legend 6 (комментарий удален)
19.08.2020, 19:35, ред.
Аха правильно. Перебивать пендель, до тех пор, пока спартак не забьёт))))
  2
Шишанутый
19.08.2020, 19:26
Ну вот Уфа забрала очки у Спартака а вы говорили фарм клуб. Это только у Зенита фарм клубы!!
  2
andrefino13
andrefino13
ответ Государь вернулся (комментарий удален)
19.08.2020, 19:24
Шпак вернулся. Подсказываю тебе название сто пятьсот ого ника.)))
  0
ЧиП
19.08.2020, 19:23, ред.
Такая ничья, это печально. Те кто говорил, что Уфа начала играть в атакующий футбол, врали. Хороший, добротный автобус.
Разочаровал Саша Соболев. Надо забивать, никаких оправданий.
Согласен с мнением, что с таким настроением в дальнейшем все будет хорошо.
  3
Evilhuman
19.08.2020, 19:21
Да просто Беленов был против, ну или не предупредили
  0
andrefino13
andrefino13
ответ Государь вернулся (комментарий удален)
19.08.2020, 19:17
У меня один акаунт, как и я, а с тобой первый раз здесь вижусь. Ты кто, Манго?)))
  0
andrefino13
andrefino13
ответ Государь вернулся (комментарий удален)
19.08.2020, 19:14
Показать
andrefino13
andrefino13
ответ Государь вернулся (комментарий удален)
19.08.2020, 19:12
Двух французов?
  0
andrefino13
andrefino13
ответ Государь вернулся (комментарий удален)
19.08.2020, 19:11
Показать
andrefino13
andrefino13
ответ Государь вернулся (комментарий удален)
19.08.2020, 19:10
Время такое, в инете все смелые, всем всё обоснуют и докажут, а в жизни чуть что в милицию или Европе жаловаться....)))
  0
makkie
makkie
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
19.08.2020, 19:06
Показать
Сергеевич вернулся1
19.08.2020, 19:03
Со Спартаком все бьются и разговоры перед матчам, что Уфа сольет игру, дело школьников и непремеримых маргиналов).
Евсеева и Ко с очком. Бились, сдержали, выгрызли).
  3
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ RomzesRZN (комментарий удален)
19.08.2020, 18:54
Ну хватит!!!!!!!!!!!Ну разве это вина тренера,если по тактике все нормально,по физухе тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тренер что ли виноват.что с убойных моментов не забивают?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!При Тедеско нормально играет Спартак-моменты надо реализовывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Такое бывает,где то ты мажешь с убойных позиций и не забиваешь пенальти+ выручает вратарь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всё это сошлось в одном матче,такое бывает!!!!!!!!!!!!!!!Так что к Тедеско вопросов нет -он её выполняет на ура!!!!!!!!!
  2
спартак 1987
19.08.2020, 18:54, ред.
Уже по трём турам можно сделать вывод, Спартак вернулся на лидерские позиции в рпл, ещё ждём в игре с локо Кокорина и надеемся на приобретение правого защитника, который будет не слабее Аиртона ( думаю никто спорить не будет, что Аиртон сильнейший игрок левой бровки в рпл) сегодня урал не проиграл локомотиву, ждём чем закончится выезд цска в Санкт - Петербург ( кони ещё не успели усилиться, все их новички только на подходе и игра с бомжами для них рановата...думаю зенит выйграет у цска без шансов для последних). с таким календарём игр в августе сложно представить как команды играющие в еврокубках выдержат такой бешенный темп ( с сентября если не ошибаюсь переходим на одну игру в неделю, а команды попавшие в лигу чемпионов и лигу европы будут играть в квалификациях посредине недели в этих турнирах) вобщем как дали по шапке судьям и те перестали включать вальтов и просто делают свою работу можно обнаружить, что у нас очень даже интересный чемпионат
  1
andrefino13
19.08.2020, 18:48
А мне понравилась игра Спартака, да не переиграли Уфу, но в РПЛ умеют ставить автобус, тем более Уфу никому не легко обыграть. Да и вообще Спартак играет, и мешает им обрести стабильность последние годы звёздная болезнь, не знаю кто им там её прививает, но даже глядя на лица, на поведение на поле, это есть.
  0
Пьерлуиджи Мартини
19.08.2020, 18:38
Позор Фаустелле и прочим южанам, которые в последнее время подносят снаряды тарасовке! Не любите Зенит? Есть ЦСКА, Локомотив, да в конце концов ваш же собственный Краснодар и даже Ростов куда бОльшая ему оппозиция, чем клуб федуна.

Хотите обрести славу казанского - пожалуйста, но вот только на ваши команды будут лить тонны негатива, а вас самих - презирать.
  0
Пьерлуиджи Мартини
19.08.2020, 18:37
Молодцы Уфа! Просто уважаю Евсеева и Ко. Со скромными ресурсами выжимают всё.
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Рыжая Борода (раскрыть)
19.08.2020, 18:37
Ну зря ты так!!!!!!!!!!!!!!!!!Трудно создавать,когда весь сотав сидит в глухой обороне!!!!!!!!!!!70 на 30 владение мячем!!!!!!!!!!!!!!!Моменты то были,ты по ходу матч плохо смотрел!!!!!!!!!!!!Три момента(не считая пенальти) были просто убойными,там Беленов выручил в одном в двух других не хватило удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!Стерлинг вон тоже МС без ЛЧ оставил своим ударом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Еще один момент в самой концовки матча ,имел Бакаев,он фактически расстреливал ворота,но промазал!!!!!!!!!!!

Моменты то есть,но реализация плохая!!!!!!!!!!!Да и Беленов сегодня выше всяких похвал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот и получил Спартак 1 очко вместо 3-х!!!!!!!!!!!!!Бывает!!!!!!!!!!!!!!!
  0
Ген Геныч
19.08.2020, 18:30, ред.
Ну ребят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Все тут,в том числе и я ,корят Спартак за реализацию!!!!!!!!!!!!!!!!

Но есть один человек,который спас Уфу сегодня!!!!!!!!!!!

Это Беленов!!!!!!!!!!!!

Благодаря его сейвам ,Уфа смогла добиться ничьи!!!!!!!!!!

Так что Беленов однозначно должен стать лучшим игроком матча!!!!!!!!!!!!!!Думаю будет в символической сборной тура!!!!!!!!!!!!!!!Хороший вратарь!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
Footbolista
Footbolista
ответ cska1948 (раскрыть)
19.08.2020, 18:30
Я лучше "Война и мир" перечитаю...
  3
ermak6848
19.08.2020, 18:30
кошмар какой - то в фк СПАРТАК....
  1
alexamit
19.08.2020, 18:28
Показать
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ нефтегаз (раскрыть)
19.08.2020, 18:27
У МС тоже больше чем у Лиона а толку?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Такие отмазки уже давно не проходят в наше время!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
cska1948
cska1948
ответ Footbolista (раскрыть)
19.08.2020, 18:25
Почитайте мои комменты, я ни когда не реагирую на подобные выпады.
  1
Ген Геныч
19.08.2020, 18:21, ред.
По матчу могу сказать только одно:Спартак сам виноват что сыграл в ничью !!!!!!!!!!!!!!!!!Два момента Соболева,момент Понсе и Бакаева+ не забитый пенальти!!!!!!!!!!!!Реализация вообще в этом матче на нуле!!!!!!!!!!((((((((((((((Должен был брать Спартак 3 очка,в итоге взяли лишь одно!!!!!!!!!!!!Ну да ладно-начало чемпионата только!!!!!!!!!!!!!!!Благо судьи глаза протерли!!!!!!!!!!!!!!

А кто тут не доволен пенальти?!!!!!!!!!!!!Рука была?!!-была, игрок её старался убрать?!!!-нет!!!!!!!!!!!умышленная?!!!!!-да!!!!!!Это по вашему ни пенальти?!!!!!!!!)))))))))))))))))


P.S!!! Беленов- красавчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2
Footbolista
Footbolista
ответ cska1948 (раскрыть)
19.08.2020, 18:19
Покажите пример)...кони бомбят не слабо...особенно когда троллят Игорька...
  3
Биргер
19.08.2020, 18:19
Показать
makkie
19.08.2020, 18:18
Крикунов про фармы как ветром сдуло с ветки.
Пыжатся, пыжатся... а на деле сели в лужу.
Другое дело Сочи с Оренбургом - стабильные 12 очков для Зенита!)
  7
Сергей Саныч
19.08.2020, 18:17, ред.
Где тренер,где Кокорин,где Урунов,зарплата идёт,отдачи нет.
Газизов перетереть не мог с кем надо на чистом башкирском?
Что за расхлябанность в наших рядах?
  3
Рыжая Борода
19.08.2020, 18:17
Отвратительный результат, реализация и созидание неуд. Хотя что может показать этот состав? Весной и летом все показали. Ждём новичков и новые трансферы, ждём новые тренерские решения
  0
cska1948
cska1948
ответ Footbolista (раскрыть)
19.08.2020, 18:17
Есть действенное средство от того, чтобы тебя не дразнили - НЕ РЕАГИРУЙ! Но в Тарасовке все на перебой стараются оправдаться, вот вас и троллят.
  1
oFANATo
19.08.2020, 18:17
Ничья в пользу конкурентов.😄
  0
25процентный клоун