Уфа - Динамо
 
0:1
16.07.2020, четверг, 18:00
Телетрансляция: "Матч Премьер"
Матч завершен

Материалы

Все комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
LOpp
LOpp
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
17.07.2020, 17:04
Понятно
  0
stanichnik
stanichnik
ответ баск (раскрыть)
17.07.2020, 10:04
Доброго Здоровья Павел!
Для Динамо с точки зрения статистики этот матч можно занести в актив, а по содержанию и качеству игры в пассив!
  1
stanichnik
stanichnik
ответ Kolymchanin (раскрыть)
17.07.2020, 09:33
Доброго Здоровья Колымчанин!
Перемены прежде всего нужны в Тренерском штабе Динамо.
  2
LOpp
LOpp
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
16.07.2020, 23:46
В смысле также?
  0
Vadik
16.07.2020, 23:23
Динамиков с победой!!!!
  4
alexgurzan
alexgurzan
ответ smiliel (раскрыть)
16.07.2020, 22:07
Скоро таблица будет обновлена.
  4
smiliel
16.07.2020, 21:31
Опять,блин удалили мой комментарий!
  0
Иван Тасминский
16.07.2020, 21:27
динамо в ле. Быстро с фнл на свой уровень вернулись.
  0
smiliel
16.07.2020, 21:04, ред.
Чего таблицу не меняете? Больше часа уже прошло, как Динамо взяло 3 очка?
  0
PATRIOT1965
16.07.2020, 20:59
Динамо с победой!!!!
  4
pomor 445
pomor 445
ответ спартак 1987 (раскрыть)
16.07.2020, 20:55
Соломки постелил толстым слоем.
  0
нечитайло
16.07.2020, 20:49
Дожали
  3
Gotlib
Gotlib
ответ Союзник противников (комментарий удален)
16.07.2020, 20:44
Вполне могло быть, если бы Школик не оказался Школьником.
  0
Gotlib
16.07.2020, 20:41
Школик ещё Школьник, не смог забить 100% гол.
  3
спартак 1987
16.07.2020, 20:37
динамовцы всё-таки запрыгнули на шестую строчку в турнирной таблице, дающую право сыграть в лиге европы в случае победы зенита в кубке России. в последнем туре бело-голубые дома примут оренбург имея ещё матч в запасе с краснодаром. вобщем поиграть в лиге европы Спартак сможет только победив в кубке, с зенитом будет судить Иванов. варианты почти все были плохими, но я бы выбрал лучше Карасёва. этот косой с ростова ни раз уже убивал Спартак, вспомнить хотя бы игру в питере против зенита на петровском, когда в конце игры вместо второй жёлтой карточке игроку зенита и последующем удалением игрока бомжей не свиснул штрафной, который сам прекрасно видел и уже в следующей атаке поставил пенальти в ворота Спартака. из свежего можно вспомнить дерби в 1/4 кубка России в марте на открытие арене против цска. всю игру душил нас с..ка, удалил Понсе не пойми за что, который кстати с зенитом теперь и не сыграет...ну а на варе будет править Турбин, который просто чудил в Туле и ему просто не хватило времени, чтобы придумать ничью в той игре...надежда на характер игроков и такие голы как у Зобнина и Соболева вчера...p.s болельщиков динамо с победой, если не Спартаку играть в лиге европы пусть это лучше будет динамо. уфа наверняка и двух раундов не прошла бы, у бело- голубых хоть достаточно исполнителей хорошего уровня для игры на два или три фронта ( ждём усилинея летом, в рпл не хватает креативных игроков)
  3
Храневец
Храневец
ответ gentlewolf (раскрыть)
16.07.2020, 20:20, ред.
Показать
112910415
16.07.2020, 20:20
бывает и такая победа
  0
баск
16.07.2020, 20:20
Мы были как обычно.

А вот Уфа выглядела не просто слабо, а подозрительно слабо.
На поле был не крепкий середняк РПЛ, а некто из подвала пердива, даже в автобусном варианте выглядевший невнятно.

Впрочем, и такой Уфе мы не забили с игры.
Причем, и моментов-то для «с игры» почти не создали.
Лишь на 93 мин выскреб мяч Грулев и вывел на удар Школика, но тот не обыграл Чернова, хотя должен был забивать.

Кстати, у Уфы понравился как раз Чернов.
Этот смешной лопоухий парень провел матч на ура, спокойно и квалифицированно, вообще без проблем. Будет так играть – вырастет в хорошего кипера.
  2
Kolymchanin
16.07.2020, 20:18
Всех сораДников с победой!!!
Но в атаке нужны перемены.
  4
gentlewolf
gentlewolf
ответ LOpp (раскрыть)
16.07.2020, 20:13
Короновались они. Уфе еще повезло что ее не сажали на изоляцию. Прогнули Роспотребнадзор республиканский. Болели еще раньше чем "Динамо".
  4
gentlewolf
16.07.2020, 20:11
До пенальти на гол мы не наиграли. зато после пенальти могли и должны были забивать.
С победой!

Но что нам делать в Европах с такой игрой, если даже выгорит?
  5
За адекватность
16.07.2020, 20:06
С учетом того, что заключительный матч дома с "Оренбургом", "ДМ" выиграло битву за возможную ЛЕ. А с учетом состава и финансовых возможностей может это и к лучшему. Но как бы то ни было "Уфа" заслуживает только похвалы за этот сезон. Как всегда личное мнение.
  6
Трезвый повар
16.07.2020, 20:02
Поздравляю болельщиков Динамо с победой
  5
makkie
16.07.2020, 19:52
Динамо за счёт пенальти и вылезает 😄
  0
Храневец
Храневец
ответ Союзник противников (комментарий удален)
16.07.2020, 19:43
ПО ЛЮБОМУ А ТО И ДВА !
  0
Храневец
16.07.2020, 19:42
Я ЖЕ ГОВОРИЛ ГОЛ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПЕНАЛЬТИ !
  0
Храневец
16.07.2020, 19:04
НУЖЕН СРОЧНО ПЕНАЛЬ БЕЗ НЕГО НИКАК НЭ ЛЭЗЭТ НУ НЭ ЛЭЗЭТ И ВСЕ ТУТ !
  0
Храневец
16.07.2020, 18:49
БЕЗЗУБОЕ НАПАДЕНИЕ ДИНАМО - ЭТО УЖЕ ДИАГНОЗ.НАДО КАК ТО ЛЕЧИТЬ ! НО КАК ??????
  0
LOpp
16.07.2020, 18:45
Странная ситуация. Уфа щас точно не слабее Динамо, в таблице выше, давно не проигрывали, дома тем более играют, при этом букмекеры дают на победу Уфы кэф 4%
У Уфы не играет половина основного состава. От куда буки это знали? Почему Уфа играет не основным составом ведь борется за ЛЕ?
На сколько же наш чемпионат прогнил
  4
Храневец
16.07.2020, 18:00
А ЧЕГО ПО ТЕЛИКУ НЕ КАЖУТ ? СУКИ
  0
Ravshan878
16.07.2020, 13:43
УФА. )
  2
VeniaminS
16.07.2020, 11:55
Уфа
  2
Не верю 90-м
16.07.2020, 10:23
Очень важный матч, Уфа предпочтительнее.
  0
dok66
16.07.2020, 08:41
Ничья
  0
VAN ARM
16.07.2020, 06:53
поровну))
  0
STVA 1
16.07.2020, 01:09
  0
Храневец
14.07.2020, 15:09
МАТЧ ВАЖНЫЙ ДЛЯ ОБЕИХ КОМАНД !С ТАКОЙ ИГРОЙ В НАПАДЕНИИ НУЖНЫ 3 - 4 ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА УФЫ .БИТЬ ДОЛЖНЫ ФИЛИПП , КОМЛИЧЕНКО , ИГБУН , И РЫКОВ !ИНАЧЕ НАМ УДАЧИ НЕ ВИДАТЬ !
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт