Ювентус - Милан
 
первый матч 1 - 1
0:0
12.06.2020, пятница, 22:00
Италия. Кубок 2019/2020
Матч завершен

Материалы

Все комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
14.06.2020, 15:00
на одном крыле ...
  0
Санчо Панса
13.06.2020, 17:56
Молодцы, Старая Синьора! Очередной их выход в финал кубка Италии. Просто браво, бьянконерри👍
  0
ballak144
ballak144
ответ КюнваГ (раскрыть)
13.06.2020, 17:53
они не знают как это, команда опустится они за другие болеть будут, алесиос вон сразу за три топовых болеет, никогда не проиграет)) а то что мы закусывались с черно-синими когда Юве 7 места занимал никто же не вспомнит) будут про вымышленные договорняки говорить)
  1
КюнваГ
КюнваГ
ответ Ну я так не играю (комментарий удален)
13.06.2020, 17:25
Ты определись. А то и Миланчик твой и Барселонка и Ливерпульчик))
Болеть нужно лишь за один клуб.
  0
КюнваГ
КюнваГ
ответ ballak144 (раскрыть)
13.06.2020, 17:24
За правду. С детства нас учат говорить правду, но правда в том, что она никому не нужна)
  0
ballak144
13.06.2020, 14:57
за что скрыли коммент?
  2
ballak144
ballak144
ответ juvenale (комментарий удален)
13.06.2020, 14:56
они даже не знают из-за чего Кальчополи было)) договорняки какие то мерещатся)) тихий ужас в головах у людей)
  1
КюнваГ
13.06.2020, 14:13
Показать
Camellot
13.06.2020, 12:37
Подгорело за правду
  0
Vredinka_online
13.06.2020, 11:47
Судья конечно мог и не удалят игрока Милана в начале игры((
  1
ballak144
ballak144
ответ Great Chris (раскрыть)
13.06.2020, 11:06
Показать
КюнваГ
КюнваГ
ответ Great Chris (раскрыть)
13.06.2020, 10:57
Мне бы твои заботы)
  0
КюнваГ
КюнваГ
ответ ESPANOL (раскрыть)
13.06.2020, 10:56, ред.
Узбагойся.
В школе я учился и проведу тебе небольшой ликбез. Удовлетворительно это тройка, всё верно, но тройка это 60% знаний. Как говорил мой дипломный руководитель (профессор кафедры высшей математики), - "Я бы хотел знать математику хотя бы на 10%")))
  0
нечитайло
13.06.2020, 10:20
Подстава
  0
Great Chris
Great Chris
ответ Camellot (раскрыть)
13.06.2020, 10:18
Надо написать петицию - лишить игроков ювентуса медалей ЧМ-2006. Основание на это есть законное.

Так как этот клуб попался на договорных матчах и был сослан в серию б, то отныне его игроки будут выступать вне зачёта.
Тем более что ни одна зебра существенного вклада в золото не внесла.

Уж как минимум дырфон не заслуживает даже золотого унитаза, не то что золотых медалей.
  1
Камелошка
13.06.2020, 10:15
Спасиба, што сняли с миня порчу, называемую "примодирация"
Как мне с вами расчитаться?
  1
Камелошка
Камелошка
ответ Great Chris (раскрыть)
13.06.2020, 10:13
Показать
Камелошка
Камелошка
ответ Legend 6 (комментарий удален)
13.06.2020, 10:12
Што, пристрастился?
  1
Камелошка
Камелошка
ответ Camellot (раскрыть)
13.06.2020, 10:11
Втарые места аставьте сибе. Втарые места для милана, а для маево ИНТЕРА толька первые.
  0
Камелошка
Камелошка
ответ Great Chris (раскрыть)
13.06.2020, 10:10
Показать
ESPANOL
ESPANOL
ответ КюнваГ (раскрыть)
13.06.2020, 10:07
Удовлетворительно, это трояк в школе (если ты в ней учился). Если Весло не забивает липовый пенальти и с игры, в которой он изображал что то, напоминающее отдаленно футбол, демонстрировал жалкие конвульсии ножкой (весь свой технический набор), то даже трояк для него сверхзавышенная отметка. Другое дело, что девочкам и некоторым мальчикам нравится, чтобы он просто бегал. Тебе тоже нравится, спи спокойно...
  1
dok66
13.06.2020, 08:10
По игре Юве больше достоин финала
  0
Camellot
13.06.2020, 08:09
Считаю что после таких полуфиналов, в которых тащат одну команду. Объявить байкот ю. Отдать им первые места в сериале и в кубке, и бороться по настоящему за вторые места
  2
КюнваГ
КюнваГ
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
13.06.2020, 07:33
Вот и я вам о том же.
  0
КюнваГ
КюнваГ
ответ alexgurzan (раскрыть)
13.06.2020, 07:32
Сейчас уже нормально. А было так -
кликаю мвшью на новость "Ювентус вышел в финал", а попадаю в комментарии к матчу Юве-Милан.
  1
ОПС
13.06.2020, 04:12
Сухой получился.
  0
youtomee
13.06.2020, 03:06
открываешь новости по матчам Юве - Роналду бьет пенки, а у соперника обязательно красная, ничего не меняется, но уже соскучились по этому))
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ КюнваГ (раскрыть)
13.06.2020, 01:02
Движение рукой было. Чистая пена
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ КюнваГ (раскрыть)
13.06.2020, 00:57
Изменится отношение
  1
alexgurzan
alexgurzan
ответ КюнваГ (раскрыть)
13.06.2020, 00:52
Т.е. вы заходите в боковом меню "новости" и вас перекидывает в матчи? Опишите, пожалуйста, подробнее.
  5
КюнваГ
13.06.2020, 00:36
Ожидаемо, Ювентини с финалом, а хейтерам спокойной ночи, пусть попытаются заснуть
  3
Great Chris
13.06.2020, 00:28
Опаньки! Кому-то понравилось судейство даниэле орсаты. Орсата - это такой верный судейка ювентуса, какого ни у какого клуба раньше не было.

Навесалду не может - Орсато поможет.
  5
Great Chris
13.06.2020, 00:27
Позорнее этого двухматчевого противостояния, наверное, не было вообще ничего в футбольной истории.

В прошлой игре: Милан открывает счёт, левое удаление игрока Милана, дайвер сравнивает счёт со своей любимейшей отметки.
В этой игре не помогли ни удаление, ни даже пенальти. Подленький гол на выезде вытянул позор Италии в финал.

Но вопрос даже не в том, что ювентус играет очень плохо (даже растренированный Лион их пройдёт на классе, а в чемпионате могут и третьими стать запросто). Вопрос в том, почему Сарри не хватает мужества заменить того, кто и пенальти не забивает?
  7
КюнваГ
КюнваГ
ответ Бесполезность 51 (комментарий удален)
13.06.2020, 00:23
В любой игре всегда кто-то лучший, а кто-то худший. Мне больше не понравились Пьянич и Бернардески. А вот как раз Рон, Дибала, Бентанкур и Де Лигт сыграли удовлетворительно.
  1
КюнваГ
КюнваГ
ответ alexgurzan (раскрыть)
13.06.2020, 00:22
Я в курсе, но с мобильной версии та же канитель.
  0
alexgurzan
alexgurzan
ответ КюнваГ (раскрыть)
13.06.2020, 00:21
Увы, старый сайт больше не поддерживается.
  5
КюнваГ
КюнваГ
ответ Бесполезность 51 (комментарий удален)
13.06.2020, 00:19
Конечно нет, чистейшие только Чакир и Айтекин назначают.
Расползайтесь по норам, барсуки, кина не будет, Роналду в финале)
  2
КюнваГ
КюнваГ
ответ alexgurzan (раскрыть)
13.06.2020, 00:18
Конечно Старый, добрый СОККЕР.
  1
alexgurzan
alexgurzan
ответ КюнваГ (раскрыть)
13.06.2020, 00:17
Какой дизайн используете?
  5
КюнваГ
КюнваГ
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
13.06.2020, 00:17
А какая разница. Наше мнение уже ничего не изменит.
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ КюнваГ (раскрыть)
13.06.2020, 00:16
Ясно, значит поторопился с выводами, посмотрю обзор
  0
КюнваГ
КюнваГ
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
13.06.2020, 00:15
А что пенальти?
Умышленная игра рукой. К тому же его и не забили. Орсато хорошо отработал. Во-первых не поддался давлению, а ведь вовсю трубят, что Ювентус тянут судьи, особенно много критики в адрес судейства было после первого матча. Но Даниэле отсудил хорошо, не стушевался. К тому же мог удалять и Конти, но оставил Милану шансик. Разве не благородно?
Ну и с такой игрой Милан явно не заслужил финала.
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ КюнваГ (раскрыть)
13.06.2020, 00:10
Пенальти
  0
zsb1961
13.06.2020, 00:09
Юве с выходом!
  2
КюнваГ
КюнваГ
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
13.06.2020, 00:08
В чём, разрешите поинтересоваться?
  0
25процентный клоун
13.06.2020, 00:06
Позор юве
  1
КюнваГ
13.06.2020, 00:06
Админы, почему нельзя зайти в последние новости? Выкидывает в трансляцию матчей?
  0
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri
ответ juvenale (комментарий удален)
13.06.2020, 00:04
Показать
КюнваГ
13.06.2020, 00:04
Завтра и мердявых вынесут. Миланским середнякам не место в финале.
  0
Don Nerazzurri
13.06.2020, 00:02
Показать
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт