ГлавнаяВсе матчи
Матчи Англия. Премьер-Лига 2019/2020
2019-12-22
Уотфорд - Манчестер Юнайтед

Новости матча Уотфорд против Манчестер Юнайтед

2 : 0
завершен
22 декабря 2019, 17:00
воскресенье
ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
ВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Викарэйдж Роуд (Уотфорд)
Все комментарии
Ми Ша
Ми Ша ответ dimagas2 (раскрыть)
22 декабря 2019 в 19:08
Я после об этом и написал).
Ice van Reed
Ice van Reed ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2019 в 18:54
Плюс не переплачивать дабы под санкции не попасть трансферного Бана, зимой продадут кого-то купят, но вряд ли Холаннда, ибо этот говарл-утка к нам не поедит, его отец обьёт ибо Рой кин сломал отцу парня футбольную карьеру когда тот за Ман.Сити гонял. Если перейдет Кин начнёт потирать руки, сломал отца, сломает и сына
Z. Kramer
Z. Kramer ответ alex krees (раскрыть)
22 декабря 2019 в 18:51
Ты, наверное, лопатой деньги гребёшь.
lobsterdam
22 декабря 2019 в 18:51
уж и выпить нельзя пацанам перед матчем, да видно норму не рассчитали!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2019 в 18:49
Такие вещи решает Вудворд, без его участия ни одна махинация не проходит с деньгами, у МЮ скгодня челенж кто больше попадет во вратаря!!
волгодон 2
22 декабря 2019 в 18:46
Таким образом Уотфорд догоняет Норвич и в 6 пунктах от Саутгемптона и заветного выживания .Хрен с ними со ставками,еще выиграем,давайте за них порадуемся и пожелаем вылезти из трясины.
Брулин
22 декабря 2019 в 18:45
Сульшер на бровке: "Не дайте им забить 3й!"
Ice van Reed
Ice van Reed ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2019 в 18:40, ред.
Походу везде так, и в Эль-Классико 0-0 до этого президенты встречались!!! А в этой встречи вообще и дн хеа забыл, что он вратарь и Ван Бисака был лучшим, начудил
Triem
22 декабря 2019 в 18:39
Жалко Де Хеа. Так лопухнуться с первым голом...
cannongun
22 декабря 2019 в 18:39
красава Уотфорд, собрались и сделали
Ми Ша
Ми Ша ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2019 в 18:37
Набор игроков у них более-менее техничный, способный убежать в контратаку, что работает с лидерами, вдобавок настрой на матчи-дерби. В общем психология команды не способной претендовать на что-то серьезное.
волгодон 2
22 декабря 2019 в 18:34
вот бл...
хороший куш испоганили дьяволята
"Знал бы прикуп - жил бы в Сочи
Вместе с Олей - дамой треф,
Но судьба пока не хочет
Мне двух карт открыть секрет...")
dimagas2
dimagas2 ответ Ми Ша (раскрыть)
22 декабря 2019 в 18:34, ред.
Ну бог ты мой если они в 8 человек 90% игры у ворот и могут 1-2 раза убежать в контр-атаку то это не свидетельство ТОП-клуба.
А если против них так играет КП,Уотфорд или Вулвз то они получают под хвост ибо не умеют играть в позиционку,даже точнее сказать нет игроков для такой игры.
dimagas2
22 декабря 2019 в 18:33
Делуфеу+Дини могли 3-й забивать.
Z. Kramer
22 декабря 2019 в 18:30
Чуть третий не получили.
Ми Ша
Ми Ша ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2019 в 18:30
По-моему все очевидно). МЮ - громкое имя, а по факту середняк неудобный для ТОП команд.
Z. Kramer
22 декабря 2019 в 18:29
Погба нырять вышел, всё ясно-понятно
Z. Kramer
22 декабря 2019 в 18:28
Фред - это кто такой вообще
Z. Kramer
22 декабря 2019 в 18:20
Ещё и этот клоун выходит.
Z. Kramer
22 декабря 2019 в 18:18
Позорище
Evilhuman
22 декабря 2019 в 18:14
Грёбаный стыд, нет сил всё это терпеть
Таганский
22 декабря 2019 в 18:11
Ничоси разминка перед вечерним матчем..
Ice van Reed
22 декабря 2019 в 18:09
Де зеа вчера походу с Сджанаевым и Акинфеевыс бцхал, "лучшее! подчерпнул!!!
волгодон 2
22 декабря 2019 в 18:08
еще и пенальти
п..ц походу ставке
волгодон 2
22 декабря 2019 в 18:08
совсем плохо,ДДХ бабочку словил.
волгодон 2
волгодон 2 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2019 в 18:00
мне кажется что шершни(с оленем на эмблеме) совсем не по игре плетутся на последнем месте.Где-то им не везет. А коллектив достаточно бойкий и интересный,способный на многое.
Раза 3-4 матчи с ними в этом сезоне смотрел,потому такой вывод.Но могу и ошибаться.
Berlinskiy
22 декабря 2019 в 17:53, ред.
когда в основе играют лендельф фред и лингад,даже ничья с аутсайдером будет за счастье
Evilhuman