Уральцам - ура! Молодцы!!!
  0
Фата лист
15.09.2019, 15:56
Оренбург играл чуть лучше, матч вполне интересный получился, под Шароновым кресло зашаталось...
  1
Пепс
15.09.2019, 15:52
Оренбург браво !!!! Пеналь супер !!!! Мечты сбываются....
  1
Котэ в тельняжке
15.09.2019, 14:51
Дорого содержать 3 команды в Премьер Лиге даже для Газпрома....;)) Решили от одной избавится. Я даже знаю от какой!)
Всем привет:)
  1
Фата лист
15.09.2019, 14:49
Унылый первый тайм, опасность возникала только после ошибок футболистов Рубина на своей половине поля, потому Оренбург даже опаснее выглядел в этом тайме. Абсолютно не работает атака Рубина, вроде все время с мячом возятся, а конечно адресата нет. Можно смело вместо Маркова выпускать Микелтадзе, хуже точно не будет, а грузин еще и перспективный товарищ.
  0
Фата лист
15.09.2019, 14:44
А что с ареной? Мне казалось она раньше по другому выглядела...
  0
Nikola45
15.09.2019, 14:43
Добрый день! Даже Коля Казанский от Рубина отказался! За Тарасовку теперь топит! )
  1
Фата лист
15.09.2019, 14:33
С обороной у Рубина беда, да и атаки нет.
15.09.2019, 13:06
Победа Рубина 0-2. Оренбург с таким составом нужно в ФНЛ, тем более в лимит не укладываются, хватит считать белоруссов за россиян.