Оренбург - Зенит
 
0:2
28.07.2019, воскресенье, 14:00
Оренбург, Газовик, зрителей: 6626
Телетрансляция: МАТЧ! Премьер
Матч завершен

Материалы

Все комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
el777
28.07.2019, 16:44
Кто ЭТА==Васютин . Прохин . Мусаев? Мало своих убогих, ещё чужих прикупили.
  0
el777
el777
ответ DEIVID (комментарий удален)
28.07.2019, 16:34
Он не защищает. он сказал, что пеналь спорный, на усмотренье судьи. любая рука в штрафной=пеналь. Правило левое-в каждом матче таких рук полно. Через год отменят. Зениту тогда тоже должен был назначить. Судьи дно. Все.
  0
Лакшери
Лакшери
ответ ziborock (комментарий удален)
28.07.2019, 16:10
Показать
Dinamo
Dinamo
ответ post-navigator (комментарий удален)
28.07.2019, 16:04
Ну, ты как в розовых очках. Газпром - официальный спонсор ЛЧ, тесно сотрудничает с ФИФА, с ведущими клубами ведущих чемпионатов. Кто ж его прижмёт? Людей, кстати, отстранили от должностей, если хочешь - почитай: в интернете полно информации.
Ей Богу, даже забавно ещё видеть людей, верящих в чистоту той победы :))

Вчера Динамо с Уралом не играло, но не суть ;) От вопроса я никуда не ушёл, я тебе сказал: да, договорняк чистейшей воды :)
  0
Лакшери
Лакшери
ответ ziborock (комментарий удален)
28.07.2019, 16:02
Извини , я не из тарасятника
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Александр М. (раскрыть)
28.07.2019, 16:01
главное чтобы как весной, краснодар не перегорел на домашней арене!
  1
Александр М.
28.07.2019, 15:59
Краснодар поставит лазурных на место
  1
Крутой камерунец
28.07.2019, 15:57
позорная игра,позорное судейство,позорный зенит
  3
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Nekit92 (комментарий удален)
28.07.2019, 15:57
это была не рука, это было продолжение тела!))))
  2
RED_BLOOD
28.07.2019, 15:56
Карасёв мог дать финальный свисток сразу после 12 секунды !
Позор !
  4
stachel
28.07.2019, 15:56
Трактовка руки в штрафной должна быть однозначной. Например, любое касание - пеналь. Тогда и споров не будет.
  2
АИМ БОТ
АИМ БОТ
ответ OLESOCC (комментарий удален)
28.07.2019, 15:56
смотри за своими паредасами ))) АХАХАХАХАХХА
  2
mamba9090909
28.07.2019, 15:55
Первый эпизод спорный. Там рука была прижата, но мяч шёл в ворота и изменил направление. А во втором эпизоде мяч падал вниз и направления не менял. Тем более, что игрок был в прыжке и рука была в естественном положении для такой ситуации.
  0
protest58us
28.07.2019, 15:54
тут оранжевая карточка
  0
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ Лакшери (раскрыть)
28.07.2019, 15:53
ты что то перепутал.тамбов как раз без судей не может обыграть зенька,ведь в первом матче был 100% пенальти который вырезали из обзора и который егоров позорно замял на коференции)))
  3
Лакшери
28.07.2019, 15:52
Свиноты вчера позорно слили Тамбову и разбежались кто куда , а сегодня визжат как будто их режут . Ещё после первых двух туров , это какой же нужно быть наглой свиньёй , чтобы пасть открывать
  -1
yk2ru
28.07.2019, 15:51
Это кого надо рука, это игрок уровня Марадоны, так что не было руки.
  2
LOpp
28.07.2019, 15:51
Оренбург боится забить. Шапито, а не футбол.
  6
АИМ БОТ
28.07.2019, 15:50
Показать
CrazyTapok
28.07.2019, 15:50
Да заткните кто нибудь этого свинного комментатора.
  -1
spartach n1
28.07.2019, 15:50
  12
Serg3.12
28.07.2019, 15:49
Карасев резко потерял зрение)
  7
Лакшери
28.07.2019, 15:49
В чем смысл катать договорняк с Оренбургом , когда мы Краснодар или ЦСКА обыгрывать можем . Или мы с Краснодаром тоже договорняки играем ? вот зулусы например без судей даже Тамбов обыграть не способны ) ) )
  1
protest58us
28.07.2019, 15:48
Это пенальти для Оренбурга
  0
Михаил Полунин
28.07.2019, 15:43
Предложение: аннулировать результаты матчей (на основе видеозаписей), где результативно ошиблись арбитры, и переиграть их с приглашением судей из-за рубежа!!!!

В России не футбольные судьи - это по другому называется...
  0
Dinamo
Dinamo
ответ post-navigator (комментарий удален)
28.07.2019, 15:43
А какой должен быть коефф? Победа Урала при любых раскладах была маловероятна.
Но Бог с ним, я скажу, что это договорняк чистейшей воды. Рассказать ещё как Динамо с Зенитом договорняки катали? Кстати, не так давно.

Но давай говорить не о разовых мероприятиях, а о систематическом подходе к завоеванию трёх очков.

Или ты хочешь поспорить, что о чистоте всем известного разгрома "гугукали" не только на московских пальмах, но и в УЕФА?
  1
Крутой камерунец
28.07.2019, 15:42
не тот актер оскара получил)))
  3
spartach n1
28.07.2019, 15:41
  10
Сергей Саныч
28.07.2019, 15:40
Кандидатов на переход из Оренбурга в Зенит становится всё больше.
Каждый достоин.
  5
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
28.07.2019, 15:40
какие разборы,полёты?за всё уплачено,команда - гавкать только на Спартак.на твой клуб ни кто слова плохого в прессе не скажет не переживай.егорка ещё и похвалит прикормыша
  2
Крутой камерунец
28.07.2019, 15:37
первый гол - оренбург сам отдал мяч,2 гол с липовой пенки,это газпром!))))
  3
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ Михаил Полунин (раскрыть)
28.07.2019, 15:36
погоди,щас пендаль признают 100%,егоров похвалит карася,зениту присуют чемпионскую игру которой неть)))
  2
Михаил Полунин
28.07.2019, 15:35
В России нет футбола, да и все прочее куплено-продано.

Одни "пуканы", да "отсосы"...

Ни СОВЕСТИ, ни ЧЕСТИ... Про профессионализм я молчу....

А Дзюба - бомбардир....

Т.е., то как помогают Зениту - это справедливо, а Спартак - это злостное надругательство над принципами....
  2
Крутой камерунец
28.07.2019, 15:34
какое позорище господи боже))))
  3
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
28.07.2019, 15:32
Да он не рядом с эпизодом был.
Ощущение,что внутри эпизода.
Так тонко всё прочувствовал.
Красавец.
  4
spartach n1
28.07.2019, 15:31
Ну че будет третий в эльгазико ?
  6
Лакшери
Лакшери
ответ Воин666 (раскрыть)
28.07.2019, 15:31
Нам все можно . Ваше дело терпеть .
  0
Dinamo
Dinamo
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
28.07.2019, 15:30
Ты походу не понял значение слова "фарс" в данном контексте. Распил бабок при трансфере - дело обычное. А вот купить полуфинал, чтобы потом на тебя заводили дело, и хохотала вся Европа - дело привычное лишь для проекта с берегов Невы.

А что вчера Парфенов дарил Хохлову? ;)
  1
Serg3.12
28.07.2019, 15:27
Не понятны возмущения пенальти, а как ещё кароль футбола забивать-то будет??
  2
Воин666
Воин666
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
28.07.2019, 15:27
Судя по его решению, то он нифига не видел.
  1
spartach n1
28.07.2019, 15:26
Пора рпл в чемпионат зенитов переименовывать !
  5
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Dinamo (раскрыть)
28.07.2019, 15:25
"Динамо" лучше? Покупка игрока, над которой вся Франция смеется, вдвадорога причем это не фарс?) Или вчерашний подарок другу Хохлову от друга Парфенова?)
  1
Dinamo
28.07.2019, 15:24
Блин, Зенит ещё не выиграл ни одного чемпионата России, но продолжает занимать первое место. Кому интересно смотреть этот фарс? :)
  1
Воин666
Воин666
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
28.07.2019, 15:23
Когда вам такой поставят пеналь ты будешь первым кричать про плохих судей.
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
28.07.2019, 15:22
Рука была прижатая к корпусу и игрок ее специально убирал, в любом случае.
  0
mamba9090909
28.07.2019, 15:22
Пенальти сомнительный, хоть и в нашу пользу. Вчера Спартаку, такой же, не дали пробить.
  4
Footbolista
Footbolista
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
28.07.2019, 15:22
  3
Сергей Саныч
28.07.2019, 15:20
Он и отвернулся,он и руку прижал к корпусу,но всё бесполезно.
Карасёв как зоркий сокол,увидел выпиющее нарушение.
Всё по делу.
  8
Сергей Тихонов
28.07.2019, 15:20
Итак, дальше по сюжету Оренбург должен один гол отыграть, но в итоге пропустить третий. Ждем
  1
yk2ru
28.07.2019, 15:19
Рука как и вчера, но тут пенальти без промедления назначили.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт