ГлавнаяВсе матчи
Матчи Лига Европы 2018/2019
2019-02-12
Фенербахче - Зенит

Новости матча Фенербахче против Зенит

1 : 0
завершен
12 февраля 2019, 20:55
вторник
ПроигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрыш
ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Шюкрю Сарачоглу (Стамбул)
Телетрансляция: «Матч Премьер», «Матч ТВ».
21 февраля 2019
20 февраля 2019
16 февраля 2019
15 февраля 2019
14 февраля 2019
13 февраля 2019
12 февраля 2019
Все комментарии
ElaineCassidy
13 февраля 2019 в 03:19
Это правда что у Зенита 1 удар в створ и 39 % влад.мяч ?
Zenit_84
13 февраля 2019 в 00:34
Чутка не хватило
seregavj955
13 февраля 2019 в 00:16
На три вещи можно смотреть вечно.Как горит огонь,как течёт вода,и как проигрывает Зенит!
Суеверный
Суеверный ответ Санкт-Ватутинки (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2019 в 23:34, ред.
Это так. Но ЧАСТЬ правды есть почти ЛОЖЬ. Ознакомьтесь с http://wildstat.ru/p/1/ch/all/club1/RUS_Spartak_Moskva/club2/ENG_Liverpool_FC и распишитесь в получении. Отдельно от общей грустной статистики почетно от Ливера получить семь безответных банок, не так ли?
Lu4nik
Lu4nik ответ NAZAR 007 (раскрыть)
12 февраля 2019 в 23:29
именно в этот ЧАС надо им "накидать", тогда они морально сломлены будут
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Lu4nik (раскрыть)
12 февраля 2019 в 23:01
Если команда физически готова на ЧАС, почему бы и нет )
Lu4nik
Lu4nik ответ NAZAR 007 (раскрыть)
12 февраля 2019 в 23:00
да понятно, что устроит, но ты попробуй этим.. Туркам положи эти три, вот я о чем
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Lu4nik (раскрыть)
12 февраля 2019 в 22:59, ред.
Ну наших и 3 :1 устроит ) А лучше 4 :1 ) Надежнее )
2 ЗЛОДЕЯ
12 февраля 2019 в 22:55
Пройдём дальше,конечно,куда денемся, но..... Забыли, как гол забивать надо...(
Nikola45
Nikola45 ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2019 в 22:55
A109 )))
Lu4nik
Lu4nik ответ NAZAR 007 (раскрыть)
12 февраля 2019 в 22:54
вот в том-то все и дело, что "не пропускать..". Типун мне на язык, но Фенер один точно забьет в Питере(((((
И нужно минимум три в ответ заряжать
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Lu4nik (раскрыть)
12 февраля 2019 в 22:52
Ну если совсем уж честно : после 65 минуты сдохли ? Факт.
Это "не играли по счету", а именно что сдохли, потому что
в первом все пары выпустили, чтобы второй забить, а ни фига )
Да и во втором тайме, судейка подламывал игру, то там не свистнет
в пользу наших, то здесь в пользу турков, то мяч ушел, он дает играть,
когда мяч у турков и т.д..Мелочи такие тоже способны ломать целостность игры...
А исходя из того. что увидел во втором тайме, дома главное не пропускать быстрый,
а самим парочку вколотить, и потом попробовать еще и разгромить, неделя есть еще...
Брулин
12 февраля 2019 в 22:52
Фенер показал футбол среднего европейского уровня, не более. Зенит - российский уровень - медленный и серый футбол. Фу!
Suriand
Suriand ответ Lu4nik (раскрыть)
12 февраля 2019 в 22:51
Он имел ввиду внутренний чемпионат,там реально сезон неудачный,у Фенера только 14-ое место.
Serg3.12
12 февраля 2019 в 22:50
Нормальный счет для гостевой игры
морозз
морозз ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2019 в 22:50
Уважаю тех кто ВЕРИТ, сам такой!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2019 в 22:49
Возможно тоже выберусь, на еврокубки наших надо поддерживать....
Lu4nik
Lu4nik ответ NAZAR 007 (раскрыть)
12 февраля 2019 в 22:49
вот честно.. и комментатор что-то говорил про "неудачный" сезон Фенера..
Но нифига не заметил, что у турок какие-то проблемы
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2019 в 22:48
В Питере его не будет, а здесь аура давит на него )
Ravshan878
12 февраля 2019 в 22:48
Судья су......а.) Ёще чуть чуть добавил бы.)
морозз
12 февраля 2019 в 22:48
Первый матч и сразу Европа, сегодня мне не стыдно за Зенит...
161регион
161регион ответ морозз (раскрыть)
12 февраля 2019 в 22:47
Будем болеть за Краснодар теперь...всем спасибо,все свободны...
Lu4nik
12 февраля 2019 в 22:47
блин, но ведь Фенер по-любому в Питере один забьет! Теперь придется минимум треху им класть!!
Miaf
Miaf ответ 2 ЗЛОДЕЯ (раскрыть)
12 февраля 2019 в 22:47
даже пенальти был
NAZAR 007
12 февраля 2019 в 22:47, ред.
Мертвый Фенер.......вытащил матч конечно.....

Но дома Зенит его громить должен, они сейчас
и в чемпе в кризисе хорошем, да и здесь сдохли
после 65 минуты, на час их хватает, не более....
2 ЗЛОДЕЯ
12 февраля 2019 в 22:47
А Зенит сегодня в ворота попадал хоть?
Miaf
12 февраля 2019 в 22:46, ред.
Ну все трындец Зениту, сам игрок сборной России Нойштедтер вышел
Suriand
12 февраля 2019 в 22:46
Эх,походу тут всё,ну чтож удачи Зениту дома,был шанс,забей Мак пенальти,но чего уж тут вспоминать,бились как могли,шансы есть.
161регион
161регион ответ морозз (раскрыть)
12 февраля 2019 в 22:46
Дай то Бог
морозз
морозз ответ 161регион (раскрыть)
12 февраля 2019 в 22:45
Ты сам и ответил на свой вопрос, была бы ничья а там и второй бы залетел! Зенит порвёт турок в Питере однозначно!
Гость