Вильярреал - Спартак
 
2:0
13.12.2018, четверг, 20:55
Телетрансляция: "Матч Премьер".
Матч завершен

Материалы

Все комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ морозз (раскрыть)
14.12.2018, 11:10
У Реала играли 8 человек основы, т.е. стартового состава, не было трёх человек. Но и у ЦСКА не было трёх человек ( Васина, Ахметова и Дзагоев) Я понимаю тебе трудно признать, что молодежь ЦСКА разгромила лучший клуб мира на его поле, а "народная команда" с третьим за сезон тренером позорно слила 17 команде Испаниин. В твои годы надо уметь признавать очевидное
  0
морозз
морозз
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14.12.2018, 00:40
Твой ЦСКА позорно слил дома недоклубу и победил у третьего состава Реала которому было наплевать на результат! Так что спокойно и без эйфории, Спартак там же где и твой клуб ...у разбитого корыта Европы!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ морозз (раскрыть)
14.12.2018, 00:22
Нет Спартак позорно слил 17 команде, а ЦСКА разгромил лучший клуб мира последних трёх лет и это глпвное,. Саныч, возьми себя в руки и не неси чушь. Я не лезу в дела Хряк- клуба, мне просто смешны попытки представить его "народной командой", учитывая лихорадочную смену тренеров раз в три месяца . Это и смешно и грустно
  0
Doping_87
13.12.2018, 23:44, ред.
Причина результата одна, арбитр не тот...
  0
fckrasnodar
13.12.2018, 23:00
Показать
alexamit
13.12.2018, 22:57
Можно спать ложиться.Как всегда-79...сь по полной и стоят радуются.
  0
Дмитрий Климович 2
Дмитрий Климович 2
ответ ziborock (комментарий удален)
13.12.2018, 22:56
Последние места бывают разные! У нас оно не такое пазорное как у остальных!
  0
кони-рулят
кони-рулят
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
13.12.2018, 22:54
это всегда!!!
  2
Leningrad 84
13.12.2018, 22:53
Чуда не случилось! Позорников очередной раз отрапидили...
  0
КраСин
13.12.2018, 22:53
Пора свиньям выгонять очередного физкультурника и ставить главным тренером Глушнякова)
  1
КраСин
13.12.2018, 22:51
С очередным заглотом всех отрапиденных бледно-розовых
  1
Levadia
13.12.2018, 22:51
Никакая игра Спартака.
Могли забивать,были моменты,но увы,исполнители подкачали!
Теперь вся нагрузка на Зенит и Краснодар.
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13.12.2018, 22:51, ред.
Ты что то спешишь про три направления. Пока мы, как и вы про... ли одно напрввление это Еврокубки. А вы в добавок и Кубок России.) 😊 так что, у кого кто будет новый - Время покажет.)
  0
Михаил Полунин
13.12.2018, 22:50
Бездарно, как обычно в последнее время...
Просто, зажрались...

Я болею за Спартак.
  0
морозз
морозз
ответ EvgenyS (раскрыть)
13.12.2018, 22:49
Хоть ай хоть не ай, вместе весело шагать!
  0
yk2ru
13.12.2018, 22:48, ред.
Хвала небесам, из всех бомжи лишь удачливей оказались. ))
  0
морозз
морозз
ответ serh62 (комментарий удален)
13.12.2018, 22:48
По поводу судей это к вашему в шляпе и с сигарой, столько лет уже все судьи схвачены и прикормленны этим господином!
  0
RED_BLOOD
13.12.2018, 22:47
всем спасибо!
сегодня Спартак- это ПОЗОР!
  2
Коля58
13.12.2018, 22:47

Мясо До свидания ))
  1
морозз
морозз
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13.12.2018, 22:46
Это ты сказал что он супер тренер, а я сказал что тренер...это Ганчаренко у вас супер пупер! Так что не лезь к Кононову, как я не лезу к твоему белорусу! Смотри футбол и радуйся что Спартак пошёл по вашему пути!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ морозз (раскрыть)
13.12.2018, 22:45
А в ЛЕ и в Кубке цели скорректированы? Да и в ЧР пока так проблески. Ничего еще не ясно.
  0
EvgenyS
EvgenyS
ответ морозз (раскрыть)
13.12.2018, 22:44
Ай яй яй
  0
Footbolista
Footbolista
ответ SEVER_CSKA (раскрыть)
13.12.2018, 22:44
Ну так и не разгром поэтому)...
  1
морозз
морозз
ответ EvgenyS (раскрыть)
13.12.2018, 22:44
Такие же дела как и у вас, пролетели мимо Европы!
  0
Footbolista
Footbolista
ответ морозз (раскрыть)
13.12.2018, 22:43
Он в депрессии говорят...не знаю где это)...
  0
SEVER_CSKA
SEVER_CSKA
ответ Footbolista (раскрыть)
13.12.2018, 22:43
Увы, сегодня не пятница, не отмажетесь)))
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ морозз (раскрыть)
13.12.2018, 22:43
Саныч, дорогой, что то часто у нас праздники. три тренера за сезон в Спартаке - праздник, роман " Глушаков на распутье" - праздник., Супер тренер Кононов - праздник. Это только за последние два месяца.
  0
морозз
морозз
ответ DawnOfDestiny (комментарий удален)
13.12.2018, 22:42
А что с Кокорином, где он?
  0
EvgenyS
13.12.2018, 22:42
Давно тут не появлялся.

Как дела спартачи?
  1
ZedZipper
13.12.2018, 22:42
Вот просто "нехороший человек", "редиска"..
не дай бог Джано опять травмируется серьезно
  0
Footbolista
Footbolista
ответ SEVER_CSKA (раскрыть)
13.12.2018, 22:41
О точно)), сегодня же 13-е...я то думаю чего так не прет))...
  0
морозз
морозз
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13.12.2018, 22:41
Три игры в чемпион под руководством Кононова и 9 очков, отрыв бомжеконей минимален...так что уже одним своим присутствием на мостике тренер успокоил многих!
  0
Evilhuman
13.12.2018, 22:41
зачем эти обмороки вообще в Испанию летели... хотя удобно,на клубном самолёте и сразу в отпуск
  0
Коля58
13.12.2018, 22:41
Да Холодильник сломался мясо протухло! ))
  0
25процентный клоун
13.12.2018, 22:40
всех вильреальных бомжей и кобыл с триумфом))
  -1
SEVER_CSKA
SEVER_CSKA
ответ морозз (раскрыть)
13.12.2018, 22:40
Иди и отметь 12 и 13е декабря на календаре черным днём
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
13.12.2018, 22:40
Когда пролет по трем направлениям это не фортуна. Это то, что мешает плохому танцору. Мне лично интересно кто будет следующим тренером Спартака. В этом году уже три было, а что будет в следующем.?
  0
Footbolista
Footbolista
ответ морозз (раскрыть)
13.12.2018, 22:40
Сопьются на радостях))...
  0
морозз
13.12.2018, 22:39
У Кентарвов ( бомжеконей ) сегодня праздник, Спартак проигрывает!
  3
Footbolista
Footbolista
ответ serh62 (комментарий удален)
13.12.2018, 22:38
Они дальше полуфинала никогда не доходили... и то один раз в ЛЕ и один раз в ЛЧ...давно это было...
  1
Коля58
13.12.2018, 22:38
За такое прямую красную нужно показывать! Зе Луишку просто обязаны были удалить! И тут судья пожалел! Открытой ногой мимо мяча! В Ногу
  0
Caniggia
Caniggia
ответ parallels (комментарий удален)
13.12.2018, 22:37
Сегодня налижется боярина, а завтра с бодунища будет обильно источать зловония на всех и вся. Всё стандартно у старпёра.
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13.12.2018, 22:37
Фортуна тоже иногда помогает, когда поворачиватся лицом, а не... ом) 😊
  0
Alexfun94
Alexfun94
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
13.12.2018, 22:37
Они играют 3 раза на неделе.Когда им ставить игру?
  0
alfranza
13.12.2018, 22:37
Ну что такое? Спартак уже в отпуске, не хотят в Еврокубках играть весной. Нахрена тогда давать ложные надежды болельщикам?
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ fcspartak (раскрыть)
13.12.2018, 22:36
А ты не слышал какую задачу и какие условия ему Федун поставил ? 1/8 ЛЕ ( уже пролет), попадание в ЛЧ ( пролет более чем вероятен) и Кубок РФ ( в ответной игре с Уралом все встанет на свое место). Невыполнение одной из задач ( ЛЕ уже есть) срок его контракта до конца сезона. Вот и все.
  1
Tommy Lee
13.12.2018, 22:36
Показать
SEVER_CSKA
13.12.2018, 22:36, ред.
Мда...с одной стороны.....так и хочется воспользовавшись ну очень удачным моментом, ответить некоторым болелам Спартака, выливавшим вчера и сегодня желчь в сторону ЦСКА, но с другой стороны.....есть и нормальные болельщики у Спама, хоть их и немного. Так что....я уж лучше выражу сожаление. Хоть на внутренней арене мы и враги, но в Европе для меня все клубы свои.
  1
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13.12.2018, 22:35
Ни чего страшного. Ваша сказка 21 год была.) 😊
  1
RED_BLOOD