ГлавнаяВсе матчи
Матчи Испания. Примера 2018/2019
2019-05-19
Эйбар - Барселона

Новости матча Эйбар против Барселона

2 : 2
завершен
19 мая 2019, 17:15
воскресенье
ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрыш
ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Мунисипал де Ипуруа (Эйбар)
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
Все комментарии
Apsny
Apsny ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2019 в 19:08
Лучше ж мертвого Диня купить было..
neomessi
19 мая 2019 в 18:35
Кукурелла ничего так играет!
волгодон 2
19 мая 2019 в 18:30
Хочу хет-трик Месси) Нужен гол!
волгодон 2
волгодон 2 ответ Apsny (раскрыть)
19 мая 2019 в 18:28
И Шакирыч сдал. Тело бренное.
волгодон 2
волгодон 2 ответ Beka_byaka (раскрыть)
19 мая 2019 в 18:27
Я бы Иско взял,он в черкизоне явно не в теме. Погорячился парень,вступив в это д..мо.
Не их профиль. Еще бы Давида Сильву из Сити,но он уже староват. Что-то в этом духе нужно.
Apsny
19 мая 2019 в 18:27
Бускетс сдал сильно.
Beka_byaka
Beka_byaka ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2019 в 18:22
Была бы моя воля яб алвеса не продавал в свое время, и ещё 3 года назад купил бы Ди Марию... И былбы правый фланг убойным...
волгодон 2
19 мая 2019 в 18:17
Силлесен ассист хороший сделал. Теперь Бенфика заберет за любые деньги)
Apsny
19 мая 2019 в 18:03
Что Сиссисен, что говнисиссен, Барточмо продолжается.
Beka_byaka
Beka_byaka ответ Apsny (раскрыть)
19 мая 2019 в 18:02
Если честно меня тоже.

А это супер гол...
Beka_byaka
19 мая 2019 в 18:01
Вот такого спокойствия и хладнокровия не хватало игрокам в Энфилде. Будто каждому из них в лоб заряженный пистолет держали.... Ну не могут они треслись так сильно только из-за того что в гостях у ливера играли.
Apsny
Apsny ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2019 в 18:00
Гризманн меня раздражает.
Beka_byaka
Beka_byaka ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2019 в 17:57
На замене держать можно.

Второй гол из вне игры забит. Вар тупит, или те кто смотрит вар тупят.
Beka_byaka
19 мая 2019 в 17:49
А вот и дубль....
Beka_byaka
Beka_byaka ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2019 в 17:48
Видаль боец, он нужен, но Валверде не может ему позицию подобрать...
волгодон 2
19 мая 2019 в 17:21
Барса откровенно не напрягается,скорее всего вышли дурака валять
shlomo
19 мая 2019 в 17:00
Сыграют ничейку и Месси забьет...
волгодон 2
19 мая 2019 в 16:55
Ни Суареса,ни Дембеле,ни Коутиньо.. придется Месси одному тащить) и зарабатывать золотую бутсу) Удачи Барса!
Немного троллинга:
STVA 1
19 мая 2019 в 15:05
Реал слил ! Барса тоже сольёт?
RUPRICHT
19 мая 2019 в 10:35
ЖЕЛАЮ ПОБЕДУ БАРСЕ! ЗАВЕРШЕНИЕ ЧЕМПИОНАТА ХЛОПНУТЬ ГРОМКО ДВЕРЬЮ! ПОКАЗАТЬ ЧТО МЫ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ КЛУБ ИСПАНИИ! ПУСТЬ ТРЕСЕТСЯ ЗИДАН ПОКА НАБЕРЕТ СОСТАВ! А ТО ЗАРАНЕЕ ПУГАЕТ ЧТО УЙДЕТ !?
Илья Забазнов
18 мая 2019 в 23:58
Барсе удачного матча и уверенной победы.
Beka_byaka
Beka_byaka ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2019 в 21:56
Яб коуту 0 поставил. Ощущение что он просто засланный в барсу, чтоб разрушать ее игру.
Байкал-38
18 мая 2019 в 11:06
Матч на расслабоне для обеих команд.
Гость