Шахтёр - Рома
 
2:1
21.02.2018, среда, 22:45
Телетрансляция: "МАТЧ! Футбол 1"
Матч завершен

Материалы

Все комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Игорь Кирпа
22.02.2018, 01:35
С Победой Шахтёр!!!
  0
Игорь Кирпа
22.02.2018, 01:02
Получай Рома!!!
  0
karna-vera
21.02.2018, 23:26
ГОЛ!!!
  2
Брулин
21.02.2018, 23:22
Пока что не видно в игре Шахтера той компактности и слитности в действиях,которые были в матчах группы
  0
Лакшери
21.02.2018, 22:45
Где трансляцию найти? Плиз
  0
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
21.02.2018, 22:40
вот тут однозначно с тобой согласен: расходиться подобру-поздорову! Слишком много наворотили наши деятели, чтоб просто пожать друг-другу руки, понять и простить. договариваться нашим три-два-расам надо было ещё в 14-м
  1
Colchoneros
21.02.2018, 21:40
Вперед Шахтер!
  0
Эльшан А
21.02.2018, 20:10
Хороший и интересной игры.
И конечно же желаю победу Шахтеру
Удачи Шахтер
  2
Эльшан А
21.02.2018, 20:06
Тут про футбол забыли кажется.
Ребята стенограмма передачи ,место встречи '
  0
Barcelona55555
21.02.2018, 13:33
Рома выиграет
  0
Klaus-S
Klaus-S
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
21.02.2018, 12:28
Где политика там и двойные стандарты. У нас разведчики, у них шпионы. ))
А не признают, потому что не хотят создавать прецендент. То же самое с Крымом.
А что хотят люди там у вас? Просто независимости или в Россию?
  0
Klaus-S
Klaus-S
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
21.02.2018, 11:56
К сожалению,да.
  0
Klaus-S
Klaus-S
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
21.02.2018, 09:36
Жаль. Все так затянулось, что так просто и не остановить. Я думаю что если бы напрямую, то уже договорились бы с захарченко. Но договариватся приходися через кремль. а у тех свои требования. Тупик какой-то.
  0
Klaus-S
Klaus-S
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
21.02.2018, 09:18
Да пока более-менее спокойно. )) Надеюсь до покрышек дело не дойдет. Хотя розшатывать ситуацию пытаются. А как у вас там? Надеюсь, эта никому ненужная (кроме политиков) война на Донбассе скоро закончится.
  0
Klaus-S
Klaus-S
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
21.02.2018, 09:02
Вряд ли он "Шахтар". Ахметов как сидел на двух стульях, так и сидит.
  0
RDeanW
20.02.2018, 22:25
шахтер на классе. жалко, что еще не скоро увидим прекрасную донбасс-арену...
  2
Colchoneros
19.02.2018, 10:32
Вперед Шахтер!
  1
allemz
17.02.2018, 22:17
Удачи Шахтеру! Лучший клуб СНГ.
  2
azkan
13.02.2018, 17:20
Удачи шахтерам! Римляне проходной вариант, так что 3:1
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт