ГлавнаяВсе матчи
Матчи Лига Европы 2017/2018
2017-12-07

Новости матча Реал Сосьедад против Зенит

1 : 3
завершен
07 декабря 2017, 23:05
четверг
ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
НичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Аноэта (Сан-Себастьян)
Телетрансляция: «МАТЧ! ТВ»
17 января 2018
14 декабря 2017
10 декабря 2017
09 декабря 2017
08 декабря 2017
07 декабря 2017
06 декабря 2017
04 декабря 2017
Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответ корабел (раскрыть)
08 декабря 2017 в 01:41
Ибра делает так!
котлина брат
08 декабря 2017 в 01:12
Даже на протяжении всего матча инородное тело каким-то образом смогло коснуться мяча после которого Паредас забил третий гол
котлина брат
08 декабря 2017 в 01:08
С помощью арендованного у Рубина автобуса, Зенит добыл победу на поле в Испании
stachel
stachel ответ zyxel410 (раскрыть)
08 декабря 2017 в 01:06
Да бегают они с ерохиным достаточно. Только бестолковые оба, медленные, не точные. Атаку тормозят, на 5 метров не могут отдать точно, а если отдают то с опозданием. Короче, виден четкий дисбаланс класса отдельных исполнителей. Из за это гармонии и синхронности в атаке нет.
Nikola45
Nikola45 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2017 в 01:02
Паредас! И Иванович! Не Раздирай душу ))
stachel
08 декабря 2017 в 01:01
Зенит с победой. Хотелось бы более качественной игры и более классных исполнителей в составе.
pomor45
08 декабря 2017 в 01:01
Манчини достаточно было ничьей для первого места в группе, но он не играет на ничью, даже когда еврокубковая весна уже в его руках. Браво Манчини!
Дракон1988
Дракон1988 ответ slparczfk (раскрыть)
08 декабря 2017 в 00:59
И нам это нравиться))
Nikola45
Nikola45 ответ корабел (раскрыть)
08 декабря 2017 в 00:59
Нет Паредас Просто Красавец!!!!!
KLINSI
KLINSI ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2017 в 00:59
Иванович удачно попал, Паредес порхал как бабочка.
Конечно Паредес.
2 ЗЛОДЕЯ
08 декабря 2017 в 00:59
Всем поздравления!!! Очень уверенно.......
slparczfk
08 декабря 2017 в 00:58
С Победой , братцы !!!!! Мы- ЗЕНИТ !!!!!!!
Nikola45
08 декабря 2017 в 00:58
Спасибо всем кто болел за Зенит!!! ))
EVM
EVM
08 декабря 2017 в 00:58
Ну, что же, все отлично! Зенит и Локо свои задачи выполнили сегодня на отлично, с чем я Вас, дорогие болельщики наших клубов, и поздравляю! Браво!
Так Себе Аналитик
08 декабря 2017 в 00:58
Какой гол Паредеса! Все-таки видно, что игроки "Зенита" по сравнению с игроками "Спартака" - небо и земля
корабел
08 декабря 2017 в 00:57
Гол Ивановича по мне осбо хорош. Бьют через себя нередко, но редко попадают. А чтобы сделать это в 33 года - не припомню.
Дракон1988
Дракон1988 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2017 в 00:56
Всё же Иванович)Не часто такие голы забиваются.
poodle
08 декабря 2017 в 00:56
я бы выбрал гол Ивановича,он тем более сегодня с Кришито всю оборону держал!
Лакшери
Лакшери ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2017 в 00:56
Если только учесть то что гол Паредеса ещё и окончательно успокоил, то за него
морозз
08 декабря 2017 в 00:56
После вчерашнего беспредела, сегодня получил моральное удовлетворение забитыми голами и Победой! Молодцы и постараться победить в этом кубке!
Всех болел с Победой!
zyxel410
zyxel410 ответ stachel (раскрыть)
08 декабря 2017 в 00:55
Есть одно "но". В Ростове Полоз бегал, тут перестал. Да может уровень у них и разный, но за счет желания, Полоз вполне мог попадать если не в основу, то быть первым на выход на поле.
Caniggia
08 декабря 2017 в 00:55
Заканчиваем евросезон на позитиве! Спасибо Локо и Зенит!
корабел
08 декабря 2017 в 00:55
Здорово и весело!
slparczfk
slparczfk ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2017 в 00:55
Гол Бро -на конкурс лучшего в осени ЛЕ !!!! Даёшь !
Лакшери
Лакшери ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2017 в 00:55
Сложный выбор через чур
legendsofsails
legendsofsails ответ stachel (раскрыть)
08 декабря 2017 в 00:54
Забыл Манчини тебя спросить!
stachel
08 декабря 2017 в 00:53
Сравните уровень мастерства Паредаса и Полоза. И вопрос сразу, зачем Полоз вообще нужен в составе. Пусть себе в Ростове играет.
pomor45
08 декабря 2017 в 00:53
Реал С до сих пор не пропускал голов на своём поле... пока к нему не приехал Зенит и привёз сразу 3.
zyxel410
zyxel410 ответ stachel (раскрыть)
08 декабря 2017 в 00:52
Ну значит болельщиков не пойму. Ну красотища ведь.
Evilhuman
08 декабря 2017 в 00:51
Браво Зенит, на классе
Гость