Ювентус - Интер
 
0:0
09.12.2017, суббота, 22:45
Телетрансляция: "Матч! ТВ", "Матч! Футбол 2".
Матч завершен

Материалы

Все комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Camellot
10.12.2017, 05:12
Одни не смогли , вторые не захотели. Интер и 50% своего потенциала не показал, Перишич и Кандрева очень разочаровали, как ватные. На Меаца вам не дадут так играть!!!
  0
kazakoff
10.12.2017, 02:22
Интеру сейчас очень рано с такой игрой на чемпионство
  0
sir-5
10.12.2017, 00:38
Самое яркое впечатление от матча-блики осветительных приборов на лысине Спалетти.Посмотрел температуру в Турине-минус три,а они пробегали трусцой 90 процентов времени матча,да ещё комментаторы изумлены,что они к 80-й минуте не устали...С чего??? И ужасное количество ошибок при передачах и тупой "борьбы без правил". Мусор,словом.
  2
sir-5
10.12.2017, 00:32
Сейчас "Ювентус" победит в стиле "Локомотива",пошла 87-я минута. "Час быка"...
  0
ХУБУЛ
10.12.2017, 00:29
Неужели Интер не создаст не одного момента за всё игру.
  1
sir-5
10.12.2017, 00:24
"Зенит" Спалетти был позрелищнее,чем "Интер" Спалетти. Лучано,ходи на наш сторона,тут "Ростов" главнюка ищет.
  0
nikolah
10.12.2017, 00:08
Дальберт.
Хм
  1
Qatar Airways
09.12.2017, 23:58
Показать
Qatar Airways
09.12.2017, 23:51
Какая-то муха над ухом летает и жужжит.
Муха, не жужжи, я понимаю, что у тебя бомбит, но...
  0
nikolah
nikolah
ответ УрсХох (раскрыть)
09.12.2017, 23:47
что не так?
  1
Qatar Airways
09.12.2017, 23:46
Показать
УрсХох
09.12.2017, 23:44
И это - лидер СериАла...
  1
nikolah
nikolah
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
09.12.2017, 23:38
Юве сжирает Икарди и всю атаку,как и у Наполи
  1
cannongun
09.12.2017, 23:33
удачи Интеру!
  0
RDeanW
09.12.2017, 23:32
вроде уже тайм прошел, а футбол так и не начался...
  5
sir-5
09.12.2017, 23:32
Господи,какая маловыразительная и убогая игра! Если бы не более высокая индивидуальная техническая оснащённость и физические данные игроков,можно было бы подумать,что играют наши середняки.Боятся друг-друга,что ли???
  1
Viduka
Viduka
ответ ХУБУЛ (раскрыть)
09.12.2017, 23:26
Из заявления клуба:
«Цель "Ювентуса" – развиваться с точки зрения узнаваемости и влияния, а также расширения деловой стороны клуба через ряд радикальных новаторских инициатив, ориентированных как на поклонников "Юве" во всем мире, так и на тех, кто интересуется футболом в меньшей степени».
  2
ХУБУЛ
09.12.2017, 23:12
Нахера нужно было так кардинально менять эмблему, была раньше красивая всеми узнаваемая а сейчас черт знает что какие-то закарючки китайские.
  2
liverpооl2014
09.12.2017, 23:10
Удачи Интеру!
  2
mavrid05
09.12.2017, 22:52
Игуаин vs Икарди
  0
RMUKMU
09.12.2017, 21:44
Закорючка Ювентуса, срезанная с китайского пуховика, сильно портит афишу матча.
  2
RMUKMU
09.12.2017, 21:40
Будет ничья 1:1. Хотелось бы Ювентус обыграть, но не очень в это верится.
  0
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
09.12.2017, 20:17
Во первых. Научись сначала правильно ник писать.. Клюзо) 2. Люблю знаешь ли канадских патриотак! Ну прям до полусмерти)))
  0
En Sabah Nur
09.12.2017, 18:26
Forza INTER!!!!
  2
Camellot
Camellot
ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален)
09.12.2017, 16:38
Я вообще хз, я так то глор, болею преемущественно за те команды которые выигрывают. На этом сайте зарегался когда принтер триплет брал, а щас тупо не знаю как аватарку сменить ,и приходится вести за собой избитое и слабое черно-синее войско. А че там в начале нулевых было так я еще маленький был. Удачи вам матч будет жарким, я уверен что без красных не обойдется.
  0
Camellot
Camellot
ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален)
09.12.2017, 15:58
Ну что вы как эти то, конечно не можем. Однажды видел как у вас в полузащите даниэле орсато играл, а еще как то в нападении рицоли мммм...такой финтер,а еще тальявенто пару матчей отыграл, а вот в матче с лацио даниэле довере на харатере всю команду в доп время тащил, жаль не вышло!Удивляюсь почему Моджи официально о таких трансферах не говорит?
  1
Camellot
09.12.2017, 15:50
А самое интересное что нам не нужно доказывать свою силу, так как проиграть действующему чемпиону не стыдно. А вот если действующий чемпион проиграет то он докажет обратное, свой спад. Желаю удачи , и не упасть в грязь лицом. Большуший привет моим читателям, и фанатам из Беневентоухахахахахахахахахкха
  2
Camellot
09.12.2017, 13:13
Матч будет очень тяжелым. Но впервые за долгое время мы встречамся , и играем за места. Ювентус очень давно не обыгрывали в сериале. букмейкеры тоже не особо в нас верят. Но спалети......он вам не Лучано!!!!! Ювентус будет играть вторым номером, мы первым , все будут играть в свою игру. если у Икарди и компании будут гореть глаза то сметем, если нет то сметут нас
  2
nikolah
09.12.2017, 12:21
Интеру победы!
  3
Hotdagger
09.12.2017, 10:51
Запасаемся валидолом господа!!!
  0
Hotdagger
09.12.2017, 00:47
Запасаемся валидолом господа!!!!
  0
Шишанутый
08.12.2017, 02:31
Удачи Интеру и крупной победы! 0-3
  10
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri
ответ PauloDibala (раскрыть)
07.12.2017, 08:13
Показать
Don Nerazzurri
07.12.2017, 08:11
FORZA INTERNAZIONALE !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  10
PauloDibala
04.12.2017, 13:04
Это будет эпичное противостояние, но мы то все знаем, как все закончится и кто король Италии.
  3
Чистый спирт
03.12.2017, 19:16
В теории, в случае поражения, интер слетает на 4ое место... Приятно) Пожелаем полосатой старухе удачи!
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт